Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 77 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Моссовет, Абдрахманова 150/Московская
$ 115 000
10 067 100 сом
$ 1 494/м2
130 742 сом/м2
Продаю 3к квартиру расположенную на Моссовете (юго-западный угол). Застекленная лоджия на зал и спальню выходит на Советскую, кухня и спальня во внутренний двор. Последний этаж.
4 күн мурун  699  1

4-бөлм. бат., 85.6 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Жаш Гвардия, Молодая Гвардия 22/Токтогула
$ 140 000
12 255 600 сом
$ 1 636/м2
143 173 сом/м2
Это объединённые две двухкомнатные квартиры. Отличный вариант для тех кто ищет большую квартиру на вторичном рынке. Квартира в отличном состоянии, уютная, теплая, Подъезд чистый. Крыша шатровая - очень практичная в обслуживании.
4 күн мурун  123

3-бөлм. бат., 76 м2, 12 кабат / 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 97 000
8 491 380 сом
$ 1 276/м2
111 729 сом/м2
В продаже квартира в ЖК Tokyo От строительной компании ARTWIN Район (Алматинка/Горького) Площадь 76.6кв.м Этаж 12 из 16 (окна выходят на запад) Блок 5 (псо сдан, можно начинать ремонт) - Все правоустанавливающие документы: красная книга, договор долевого участия - Центральные коммуникации - Про...
4 күн мурун  394  1

2-бөлм. бат., 45.3 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Кара-Жыгач т/ж, Исакеева 32/Оберон
$ 72 500
6 347 375 сом
$ 1 600/м2
140 119 сом/м2
Продаю квартиру студию, спальня, зал совмещенный с кухней. Этаж 5/5. Отличный перспективный, тихий район, школа через дорогу, детский сад 100 метров. Магазины рядом с домом. Остаётся мебель (кровать, диван, большой шкаф, стол) стиральная машина, обогреватель воды Аристон. холодильник.
4 күн мурун  161

2-бөлм. бат., 72 м2, 3 кабат / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 528/м2
133 757 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира Адрес: Алматинка/Горького Серия: Элитка ЖК: Эмель Этаж: 3/12 Площадь: 72 м2 Состояние квартиры: Свежий ремонт, Кухонный гарнитур установлен Отопление центральное, газ центральный Планировка сквозная, не угловая Лифт работает Документы: ДДУ через ГРС
4 күн мурун  204  2

3-бөлм. бат., 60 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал)
$ 92 000
8 053 680 сом
$ 1 533/м2
134 228 сом/м2
Продается (3) комнатная квартира Район: Нижний Джал, Ахунбаева/Тыналиева Этаж:5/5 Серия: 105 Площадь: 60 кв м Ремонт: сердний ремонт Отопление: цент.й Документы: тех.паспорт ID:0644 Цена:92000 $
4 күн мурун  95
$ 130 000
11 380 200 сом
$ 1 494/м2
130 807 сом/м2
Дом расположен в 5-м микрорайоне, и все ключевые объекты, такие как Beta stories, GLOBUS, Mega City, Рынок Орто-Сай, Мечеть, Садик, Школа, находятся в шаговой доступности
4 күн мурун  1114  10

3-бөлм. бат., 63 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Восток-5 к-р, Мамбетова
$ 89 000
7 791 060 сом
$ 1 413/м2
123 668 сом/м2
Срочно продается 3-комнатная квартира, 105 серия 📍 мкрн Восток-5, ул. Мамбетова ▪️ Площадь: 63 кв.м ▪️ Этаж: 5 из 5 ▪️ Состояние: косметический ремонт Квартира с хорошей, спокойной аурой. Здесь произошло много хороших и радостных событий, долгое время жила одна семья — атмосфера тёплая и домашняя....
4 күн мурун  2487  25

2-бөлм. бат., 62.31 м2, 10 кабат / 16

Жилой дом «LOFT»

Бишкек, Карла Маркса, ул. Юнусалиева, пер.Карасаева
$ 96 000
8 404 800 сом
$ 1 541/м2
134 887 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе! 📍 Отличное расположение — 10 этаж, окна выходят на запад с видом на ул. Карла Маркса. Основные характеристики: ✅ Площадь — 62,3 м² ✅ Этаж — 10 из 16 ✅ Состояние — White Box (под самоотделку) ✅ Автономное газовое отопление ✅ Центральное ...
4 күн мурун  1324  2

2-бөлм. бат., 69 м2, 12 кабат / 14

Жилой комплекс «Эмель»

$ 81 000
7 091 550 сом
$ 1 174/м2
102 776 сом/м2
Продается 2- комнатная квартира ЖК: Эмель СК Достук Групп Площадь 68.8 м 2 Этаж: 12 из 14 отличный обзор и много света Состояние ПСО Сдача под ПСО в апрель 2026 г Отопления: Центральная Коммуникации : все центральные БЛОК- Г Локация : 7- апрель 1А (Пересечение Алматинка/ Горького , район Т...
4 күн мурун  2346  7