Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

5-бөлм. бат., 125 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Советская - Скрябина, Байтик Баатыра 5/Скрябина
$ 173 000
15 144 420 сом
$ 1 384/м2
121 155 сом/м2
Срочно продаю! 5-комнатная квартира Площадь: 125 кв.м. Этаж: 4 из 5 Отопление центральное Дом очень теплый, тихий двор. Две квартиры объединили в одну. Мебель частично остается в квартире. 3 балкона 2 сан узла отдельных 1 ванная/джакузи 1 гостиная 4 спальни Отдельная кухня 3 кондиционера ...
4 күн мурун  2179  9

2-бөлм. бат., 48 м2, 2 кабат / 3

Ысык-Көл облусу, Чок-Тал а.
$ 67 000
5 865 180 сом
$ 1 396/м2
122 191 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира на берегу Исык-Куля. -село Чок-Тал Красная книга - собственный пляж только для жителей тишина, природа и первая линия Иссык-Куля Богатая внутренняя инфраструктура: • охраняемая парковочная зона • детские площадки и воркаут-зоны • горячие источники • открытый б...
4 күн мурун  351  1

2-бөлм. бат., 49 м2, 10 кабат / 10

ЖД Ак Ниет

Бишкек, Чуй - Алматинка, Курманжан Датка 47/Курманжан Датка
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 592/м2
139 365 сом/м2
4 күн мурун  380

2-бөлм. бат., 77 м2, 8 кабат / 10

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 119 500
10 462 225 сом
$ 1 552/м2
135 873 сом/м2
Продаю просторную 2кв. с отличной планировкой в районе Советская Скрябина. Общая площадь 77кв. Отличная планировка, все комнаты изолированные 8й этаж из 10ти Дом 2015 го года Документы: техпаспорт, договор купли-продажи Загороженная территория, видеонаблюдение 24/7, детская площадка, парковка, О...
4 күн мурун  923  1

2-бөлм. бат., 69 м2, 12 кабат / 12

ЗАМАН +

Бишкек, Көк-Жар а., Сейтек 45 - 46
$ 79 350
6 947 093 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
🔵🏢 2-комнатная квартира ПСО | ЖК «Zaman+» 🔵📍 Магистраль / Алматинка (ориентир — Билимкана) 🔵📐 69 м² | 12/12 этаж (+ техэтаж) 🔵🏗 Застройщик: «Zaman Строй» 🔵🔥 Газовое отопление 🔵💧 Все коммуникации центральные 🔵📄 Документы: ДДУ, Красная книга (нотариально заверена) 🔵🛠 Фасад почти завершён 🔵...
4 күн мурун  746  2

2-бөлм. бат., 72 м2, 3 кабат / 14

Бот сад

Бишкек, Көк-Жар т/ж, ул. 7 Апреля / Молдокулова 2
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира с террасой! 3 этаж из 14 📍 ЖК "Бот Сад", дом Премиум класса, район Кок-Жар, по Алматинке первая линия. 🌿 Рядом — Ботанический сад 🌳 ▫️Вся бытовая техника новая, частично с мебелью все остаётся. ▫️ Отопление газовое, газ уже подключен. 🔹 Площадь — 72 м² сквозная...
4 күн мурун  2065  6

2-бөлм. бат., 86 м2, 8 кабат / 12

ЖК Тамир

Бишкек, Магистраль/Куттубаева
$ 142 000
12 432 100 сом
$ 1 651/м2
144 559 сом/м2
📌 Продается 2х комнатная квартира 86м² 8 этаж из 12 ЖК Тамир , Дом бизнес класса. ▫️С ремонтом и с мебелью ▫️ Отопление газовое ▫️ Вся необходимая бытовая техника 📝 Документы ДДУ , на стадии выдачи 📍 Токомбаева 17/2 , рядом новый парк, ТЦ Томми молл 💳 142.000$ мини торг 📞 WhatsApp ...
4 күн мурун  351
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 696/м2
148 454 сом/м2
СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО! 📌 Продается 1 комнатная квартира 46 м² + терраса 12 м² вид на горы , рядом ботанический сад. ЖК БотСад , Строительная компания Олимп. 🏬 Дом премиум класса 3 этаж из 9 ▫️ Полностью меблирована, шкафы, кухонный стол, стулья, диван раскладной , кровать с матрасом все но...
4 күн мурун  10855  34

3-бөлм. бат., 77 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Моссовет, Абдрахманова 150/Московская
$ 115 000
10 067 100 сом
$ 1 494/м2
130 742 сом/м2
Продаю 3к квартиру расположенную на Моссовете (юго-западный угол). Застекленная лоджия на зал и спальню выходит на Советскую, кухня и спальня во внутренний двор. Последний этаж.
4 күн мурун  699  1

4-бөлм. бат., 85.6 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Жаш Гвардия, Молодая Гвардия 22/Токтогула
$ 140 000
12 255 600 сом
$ 1 636/м2
143 173 сом/м2
Это объединённые две двухкомнатные квартиры. Отличный вариант для тех кто ищет большую квартиру на вторичном рынке. Квартира в отличном состоянии, уютная, теплая, Подъезд чистый. Крыша шатровая - очень практичная в обслуживании.
4 күн мурун  123