Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 40 м2, 11 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 46 000
4 027 300 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
Блок 6 Псо август 2026г
3 күн мурун  720  4

3-бөлм. бат., 104 м2, 8 кабат / 12

Ruby Residence

Бишкек, Алтын аянт, Боконбаева 101/Тыныстанова
$ 281 000
24 601 550 сом
$ 2 702/м2
236 553 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира ПСО в премиальном жилом комплексе Ruby Residence от Ruby Group. Дом сдан и введен в эксплуатацию. Квартира расположена на 8 этаже, общая площадь — 104 м². Отличная сквозная планировка — окна выходят на две стороны, благодаря чему квартира очень светлая и хорошо прове...
3 күн мурун  439  2

1-бөлм. бат., 51 м2, 6 кабат / 9

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 79 500
6 960 225 сом
$ 1 559/м2
136 475 сом/м2
Очень срочно продаётся 1ком. квартира 51кв.м,6/9,район Технопарк,напротив ресторана Дасмия,очень удобная локация,сделан дизайнерский ремонт,делали для себя из дорогих материалов,кондиционер установлен,солнечная старана,очень уютно и тихо в дали от трассы.
4 күн мурун  446  3

1-бөлм. бат., 55 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 69 000
6 040 950 сом
$ 1 255/м2
109 835 сом/м2
🏡 Продаётся уютная евро-двушка в Аалам Сити 📍 Район: Технопарк 📐 Площадь: 55 м² 🏢 Этаж: 9 ✨ Преимущества квартиры: — Сквозная планировка — больше света и свежего воздуха — Отдельная кухня — Светлая и уютная квартира — Удобная и продуманная планировка 📞 Телефон: 0706 517 007 🔥 Хорошее предложение...
4 күн мурун  206  1

2-бөлм. бат., 64 м2, 10 кабат / 13

ЖК «Asman Residence»

Бишкек, Госрегистр, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 641/м2
143 637 сом/м2
СРОЧНО! От Собственника ТОПОВАЯ ЛОКАЦИЯ! Продается 2-х комнатная квартира ПСО, в ЖK Бизнес класса « ASMAN Residence” от Capstroy KG, расположенный в центре Бишкека. Квартира на 10 этаже из 13. Окна смотрят на восток и север. Все коммуникации центральные! Ремонт можно начинать в июне 2026г. ...
4 күн мурун  240  1

3-бөлм. бат., 65 м2, 11 кабат / 12

Бишкек, ИИМ Академиясы, Чокана Валиханова 1/1/Льва Толстого
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 154/м2
101 019 сом/м2
Продаётся 3-комнатная студийная квартира в ЖК «Эсентай» от застройщика Артвин. 📐 Площадь: 65,5 м² 🏢 Этаж: 11 из 12 🏗 Состояние: ПСО ( уже можно начинать делать ремонт, под свой дизайн) ✔ Удобная современная планировка ✔ Все коммуникации:центральные ✔ Дом комфорт класса ✔ Отличный вариант для жизни...
4 күн мурун  71

3-бөлм. бат., 80 м2, 12 кабат / 15

Жилой дом на Скрябина -Байтик Баатыра

Бишкек, Советская - Скрябина, Скрябина 45/1/Советская
$ 156 500
13 701 575 сом
$ 1 956/м2
171 270 сом/м2
Продается 3х.ком.кв в центре столицы ✅Скрябина/Советская ✅Новый Дом 2024 год постройки ✅этаж 12/15 ✅80кв.м ✅с ремонтом и встроеннной мебелью ✅коммуникации все центральные ‼️отопление горячая вода от ТЭЦ ✅тех.паспорт есть . ✅два новых скоростных лифта (пассажирский+грузовой) ✅район хороший школы ...
4 күн мурун  3457  12

3-бөлм. бат., 107 м2, 5 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра 46Б/1/А. Токомбаева
$ 203 000
17 772 650 сом
$ 1 897/м2
166 100 сом/м2
Продаётся стильная 3-комнатная квартира, 107 м² Идеальное пространство для комфортной жизни семьи — продуманная планировка, качественный ремонт и использование дорогих материалов. Планировка: • просторная мастер-спальня с собственным санузлом • 2 отдельные детские комнаты / многофункциональные про...
4 күн мурун  464  1
$ 75 050
6 570 628 сом
$ 950/м2
83 173 сом/м2
⸻ 🏡 Продаётся 2-комнатная квартира в р-не Тунгуч (рядом АЮ Гранд) ЖК Восточный Парк СК Дельмар Групп 💚✔️ Площадь: 79 м² Гостиная 20,58 м2 Спальня 17,99 м2 Холл 14,13 м2 Кухня 13,17 м2 Ванная No1. 3,62 м2 Ванная No2 4,56 м2 Лоджия 3,60 м2 💚✔️ Блок: Г 💚✔️ Этаж: 12 из 16 💚✔️ Статус:...
4 күн мурун  4293  15
бир ээси
$ 54 900
4 806 495 сом
$ 1 830/м2
160 217 сом/м2
Не угловая!!! Политех с квартирантом или без по желанию
4 күн мурун  3642  26