Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 45.58 м2, 2 кабат / 10

ЖК Фучика

Бишкек, Шлагбаум, Димитрова 2А
$ 54 700
4 788 438 сом
$ 1 200/м2
105 056 сом/м2
✨ ПРОДАЁТСЯ 1-комнатная полноценная квартира, с отличной локацией. ✅ Серия: элитка ✅ Площадь: 45,58 кв.м ✅ Этаж: 2/10 ✅ Монолитно-кирпичный дом ✅ ПСО ✅ Есть балкон ✅ Газовое отопление ✅ Чистый, светлый и уютный дом 📄 Документы: ✅ ДДУ ✅ Техпаспорт — на стадии выдачи Дополнительно: рядом парк Фуч...
3 күн мурун  1082  4

3-бөлм. бат., 93.67 м2, 3 кабат / 10

ЖК Фучика

Бишкек, Шлагбаум, Димитрова 2А
$ 89 999
7 879 412 сом
$ 961/м2
84 119 сом/м2
3 күн мурун  1009  1

1-бөлм. бат., 32 м2, 4 кабат / 13

Prime City

Бишкек, 6 к-р, ул. Саякабай Каралаева 13/9
$ 46 000
4 026 840 сом
$ 1 438/м2
125 839 сом/м2
🆘Срочная продажа🆘 ✅🔥 Продается 1-комнатная квартира!!! 📍 Район: 6- микр по Каралаева 🏢 Серия:элитка 📍 Этаж: 4 📐 Площадь: 32 кв.м Высота: 3 м 🛠 Ремонт: ПСО 🌡 Отопление: газовое СК: Prime Holding ЖК: Prime city Класс: Комфорт + Материал: кирпич Дом сдан в экплуатацию, 2 л...
3 күн мурун  1813  5

3-бөлм. бат., 90 м2, 8 кабат / 10

ЖК “ЗОЛОТОЙ”

Бишкек, VEFA, Радищева/Горького
$ 149 000
13 044 950 сом
$ 1 656/м2
144 944 сом/м2
Продается 3-ком квартира студия. 📍Серия: элитка 📍Площадь: 90 кв.м 📍Адрес: Вефа 📍Ремонт: евро 📍Этаж: 8/10 📍Отопление : центральное 📍Документ: Договор купли и продажи, техпаспорт Цена: 149000$
3 күн мурун  2562  11

4-бөлм. бат., 163 м2, 5 кабат / 18

Бишкек, Ак Эмир базары, ул. Усенбаева/Московская
$ 305 000
26 702 750 сом
$ 1 871/м2
163 821 сом/м2
Продается 4-комнатная квартира в Золотом квадрате. Комнат: 4 (2 санузла, мастер-спальня) Площадь: 163 кв.м Этаж : 3/10 Отопление: центральное Коммуникации: центральные Документы: ДКП, Техпаспорт СК: Авангард Дополнительно: остается кухонный гарнитур и др, встроенная кладовая с большим нес...
3 күн мурун  1213  2

1-бөлм. бат., 34.64 м2, 4 кабат / 6

Ысык-Көл облусу, Кош-Көл а.
$ 77 940
6 823 647 сом
$ 2 250/м2
196 988 сом/м2
Продается 1 ком кв с ремонтом на 4 этаже, 34,64 кв. м в отеле на территории центра отдыха Радуга Вест ( с. Кош-Коль, северное побережье оз. Иссык-Куль ) цена 2250 $ за кв. м Фото и видео прилагается
3 күн мурун  5031  4

1-бөлм. бат., 25 м2, 2 кабат / 2

Бишкек, Достук к-р, Профсоюзная 75/1/Мессароша
$ 45 000
3 939 750 сом
$ 1 800/м2
157 590 сом/м2
Продаю студию 25 кВМ со всеми удобствами.
3 күн мурун  263

1-бөлм. бат., 35 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, 7 к-р, 7микрорайон 20
$ 64 000
5 603 200 сом
$ 1 829/м2
160 091 сом/м2
3 күн мурун  433  1

1-бөлм. бат., 39 м2, 8 кабат / 9

Жилой комплекс "УМУТ"

Бишкек, Кудайберген, Джамгерчинова 291/Патриса Лумумбы
$ 59 500
5 209 225 сом
$ 1 526/м2
133 570 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира жк «Умут» от ск Кут - площадь 39,18 м2 - ⁠район: дордой фуд - ⁠этаж: 8 из 10 - ⁠коммуникации: газовое отопление - ⁠документы: дду, красная книга 📕 - инфраструктура: свой садик, детская площадка, маркеты, школа 🏫 Цена: таких цен нету 0701167652( просьба писат...
3 күн мурун  680  3

2-бөлм. бат., 68.5 м2, 10 кабат / 12

ЖК «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького/ Алма-Атинская
$ 73 980
6 476 949 сом
$ 1 080/м2
94 554 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира ПСО в районе Технопарк Строительная компания: «Амир Строй» Жилой комплекс: «Эмель» Этаж: 10 из 12 Площадь: 68,5 м² Цена: 1080 $ за м² Сдача через 2 месяца Документы: ДДУ Отопление: центральное Квартира с удобной планировкой — отлично подойдёт как для комфортного п...
3 күн мурун  9318  8