Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 142 м2, 12 кабат / 13

12 city residence

Бишкек, 12 к-р, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 170 400
14 918 520 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
3 күн мурун  583  1

2-бөлм. бат., 62 м2, 4 кабат / 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, Көк-Жар а., улица Ак-кайын 1а
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 1 613/м2
141 210 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ СТИЛЬНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ВИДОМ НА ГОРЫ** Продается современная квартира с качественным евро ремонтом в экологически чистом районе! - Локация: ЖК «Ала-Тоо», мкр. Кок-Жар, ул. Ак-Кайын, 1. - Застройщик: Надежная компания «Elegance Stroy». **О квартире:** - Площадь: 62 м², 4...
3 күн мурун  677

1-бөлм. бат., 30 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Московская - Белинка, Московская 183/Турусбекова
$ 62 500
5 471 875 сом
$ 2 083/м2
182 396 сом/м2
Продам 1 ком.кв Московская/Турусбекова Индивидуалка 4/5, н/у 30 м2 , большая лоджия, нормальное состояние. Цена 62 500$ т.wa: +996 705 43 88 03
3 күн мурун  1215  10

2-бөлм. бат., 46 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Душанбинка
$ 77 500
6 785 125 сом
$ 1 685/м2
147 503 сом/м2
Срочно продается 2х ком кв! Район Ата тюрк парк Токтоналиева/Ахунбаева Площадь 48 м2 Этажность 4/4 Коммуникация центральная Стена кирпичные Документы дкп, техпаспорт 104- серия Солнечная сторона Балкон утеплен и расширена 💥 Цена: 77500$ Анара 703-16-22-99
3 күн мурун  66

2-бөлм. бат., 60 м2, 2 кабат / 2

Бишкек, Кудайберген
$ 72 000
6 303 600 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
Продается 2к.кв. в новом доме. р-н Кудайбергенов(ул.П.Лумумбы/Волкова). 2 этаж, Общ.площадь 60м2, хорошее состояние, 2016г.п., все документы на руках( техпаспорт, договор купли-продажи), центральное отопление, отличная планировка. Зал 21м2, кухня 15 м2, спальня 14м2. Остаётся частично мебель. Цена ...
3 күн мурун  3016  4

3-бөлм. бат., 92 м2, 8 кабат / 12

Жилой комплекс ЗАМАН

Бишкек, Көк-Жар а., с. Кок-Жар, ул.Конур Осмона
$ 122 300
10 707 365 сом
$ 1 329/м2
116 384 сом/м2
Срочно продаётся 3-комнатная квартира c паркингом 📍 Район: пересечение 7 Апреля / Магистраль — Дом сдан — Есть техпаспорт — Квартира на 8 этаже Отличное расположение, удобная транспортная развязка. 🔥 Срочная продажа!
3 күн мурун  4807  2

1-бөлм. бат., 41 м2, 5 кабат / 15

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Гранд, Анкара 1/16
$ 55 022
4 817 176 сом
$ 1 342/м2
117 492 сом/м2
Продаю 1-ком квартиру Адрес : Анкара 1/16 застройщик "Роял'' ПСО 2027г 2-квартал материал стен- кирпич ДДУ (через Гос регистр) участок 1га, на красной книге
3 күн мурун  826  2

2-бөлм. бат., 46 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Жаш Гвардия, Токтогула 242/Молодая гвардия
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 630/м2
142 745 сом/м2
Продаю или меняю на УЧАСТОК , На обмен дороже
3 күн мурун  1324  12
$ 89 000
7 791 950 сом
$ 1 391/м2
121 749 сом/м2
Продаю квартиру 3 к.кв переделанную в 4 к.кв. в 5 мкр. Расположение - ближе к набережной Серия - 104 Не угловая Большая лоджия В квартире сделана перепланировка - расширена ванная, санузел раздельный, кухня перенесена на лоджию, из бывшей кухни сделана ещё одна спальня Состояние - с ремонтом Мебель ...
3 күн мурун  557

1-бөлм. бат., 39 м2, 9 кабат / 10

ЖК Фучика

Бишкек, Шлагбаум, Димитрова 2А
$ 47 600
4 167 380 сом
$ 1 221/м2
106 856 сом/м2
3 күн мурун  994  5