Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 45.5 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Чуй - Алматинка
$ 71 500
6 259 825 сом
$ 1 571/м2
137 579 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира Напротив микрорайона Восток-5 3 этаж из 5 Площадь 45.5 квадратных метров Не угловая Требуется ремонт Цена 71.500$
3 күн мурун  1405  1

2-бөлм. бат., 48 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, 5 к-р, Шопена 81
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 1 833/м2
160 508 сом/м2
Продам 2 ком.кв 5 мкр по Шопена, 105 серии, 3/5, н/у, большая лоджия из спальни застеклена , с/у раздельно, комнаты изолированные, окна пластик, среднее состояние. Рядом Ортосайский базар, супермаркеты, кафе, сауна, школа, садик, зеленый двор, во дворе детская площадка, есть парковка. Цена 88 000$ ...
3 күн мурун  356  2

2-бөлм. бат., 44 м2, 2 кабат / 3

Ысык-Көл облусу, Кош-Көл а.
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 1 545/м2
135 305 сом/м2
Альфа резорт Псо
3 күн мурун  124

2-бөлм. бат., 42 м2, 1 кабат / 2

Беловодск, Ленина 36
$ 52 541
4 600 000 сом
$ 1 251/м2
109 524 сом/м2
3 күн мурун  2413  4

1-бөлм. бат., 43.1 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар а. 9/Баялинова
$ 52 000
4 552 600 сом
$ 1 206/м2
105 629 сом/м2
СРОЧНО❗️❗️❗️ 🏡 Продам 1 комн.кв. в экологически чистом районе города. " AURUM BULDING " Ж.К. " Kok Jar Hills ". Крмфортт + класс. Коммуникации центральные. Адрес: ул. Мадиева 9. Площадь: 43,19 кв.м. Этажность : 8 из 9. Участок с Красной книгой . Расположение на передовой линии. Система "...
3 күн мурун  5994  18

1-бөлм. бат., 28.8 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Алтын аянт/Логвиненко/Чуй
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 2 257/м2
197 595 сом/м2
🔥 СРОЧНО! Квартира в Золотом квадрате — центр Бишкек, по Логвиненко / Чуй, 1-комнатная квартира, 28,8 м², 4/4 этаж, с балконом. 📍 Самый центр города: Бишкек Парк, Караван, площадь Ала-Тоо, Жаштык Арена, парк Панфилова, Военторг, кинотеатры Россия и Ала-Тоо — всё в шаговой доступности. 🏡 Квартира т...
3 күн мурун  1430  1

4-бөлм. бат., 123 м2, 7 кабат / 13

Император

Бишкек, Алтын аянт, Орозбекова/Чокморова
$ 275 000
24 076 250 сом
$ 2 236/м2
195 742 сом/м2
Продается 4х комнатная студийная квартира в золотом квадрате ! ЖК Император СК ЭВОС Район: золотой квадрат Площадь: 123 кв.м + две большие и теплые лоджии Этаж: 7 из 14 Коммуникации все центральные Состояние: евроремонт, свежий ремонт Документы📕: ДКП, техпаспорт, красная книга Вся м...
3 күн мурун  3688  24

3-бөлм. бат., 96 м2, 8 кабат / 12

Бишкек, Московская - Белинка
$ 178 000
15 583 900 сом
$ 1 854/м2
162 332 сом/м2
Продаётся элитная 3-комнатная квартира студия в жилом комплексе «Адмирал» — один из лучших комплексов в центре города. 📍 Расположение: пересечение ул. Токтогула и Манаса. 🏢 Дом — 12-этажный, квартира на 8-м этаже. Площадь — 96м². Квартира с качественным ремонтом, с панорамным видом на город. Про...
3 күн мурун  1576  1

4-бөлм. бат., 148 м2, 14 кабат / 16

ЖК "Белгравия" Belgravia

Бишкек, Магистраль, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 360 000
31 518 000 сом
$ 2 432/м2
212 959 сом/м2
Продается 4ех комнатная квартира Жилой комплекс BELGRAVIA премиум класса Самый востребованный район Асанбай Люкс-квартира 148.41 м² на 14 этаже из 14 в самом востребованном районе города — Асанбай. Квартира с дизайнерским ремонтом, выполненным из качественных и дорогих материалов. Установл...
3 күн мурун  1117  3
$ 360 000
31 518 000 сом
$ 1 519/м2
132 987 сом/м2
Продаётся просторная квартира в престижном районе Ак-Кеме. Отличная локация: рядом парки, ТЦ Asia Mall, ТЦ Ала-Арча, удобная транспортная развязка и быстрый выезд на правительственную трассу. 🏡 Квартира • 6 комнат • 237 м² • 9 этаж из 11 • Тёплые полы • Качественный ремонт • Просторн...
3 күн мурун  1141  2