Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 66 м2, 10 кабат / 11

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал)
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 1 515/м2
132 652 сом/м2
3 күн мурун  503  7

2-бөлм. бат., 53.5 м2, 10 кабат / 11

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал) 103/1/Ахунбаева/Тыналиева
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 589/м2
139 098 сом/м2
Продаю 2 комнатную студия Район: Джал Элитка Отопленик: газ Площадь: 53.5 м2 Этаж: 10 из 11
3 күн мурун  737  9

3-бөлм. бат., 108 м2, 2 кабат / 7

Бишкек, Октябрь району, Арашан 99/Сухе Батора
$ 185 000
16 196 750 сом
$ 1 713/м2
149 970 сом/м2
‼️ 3 комнатная квартира ‼️ Алматинка - Сухэ Батора ✅ Площадь 108 м2 ✅ Этаж 2 из 7 ✅ Клубный дом ✅ Техпаспорт, Договор Купли-Продажи ✅ Дом на Красной Книге , сдан в эксплуатацию ✅ Коммуникации все центральные ✅ Отопление газовый котел ✅ Комнаты все изолированные ✅ Полностью с ремонтом ✅ Есть...
3 күн мурун  1913  5

2-бөлм. бат., 74 м2, 12 кабат / 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, Көк-Жар а., мкр. Кок Жар
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 419/м2
124 226 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира с шикарным видом на горы 🌄 📍 Район: Кок-Жар 🏢 ЖК «Ала-Тоо» | СК «Элеганс» 📊 Этаж: 12 из 14 📐 Площадь: 74 м² ✨ О квартире: • Современный качественный ремонт — заезжай и живи • Панорамные окна с потрясающим видом на горы • Светлая и просторная планировка • Раздельный с...
3 күн мурун  258

1-бөлм. бат., 42 м2, 4 кабат / 14

Эверест

Бишкек, АЮ Гранд, ул. Анкара 1/31
$ 72 000
6 303 600 сом
$ 1 714/м2
150 086 сом/м2
💫 Срочно продается 2- комнатная квартира студия !!! 🧱 СК : Борсан дом комфорт 💫 Район : Тунгуч 💫 Серия : Элитка 🪜 Этаж : 4 из 14 * Площадь : 41,5 Особенности и отделка: - Просторная кухня-гостиная форм...
3 күн мурун  80

4-бөлм. бат., 133.3 м2, 8 кабат / 8

Бишкек, 3 к-р, 3 микрорайон 3/2
$ 235 000
20 574 250 сом
$ 1 763/м2
154 345 сом/м2
🏡 Продается просторная 4-комнатная квартира в 3 микрорайоне, дом 3/2 📍 Отличная локация — рядом рынок Орто-Сай, Cosmo Park и Beta Stores. Все необходимое находится в шаговой доступности: магазины, школы, транспорт, кафе и зоны отдыха. ✨ О квартире: — Просторная и удобная планировка — Полнос...
3 күн мурун  288  1

2-бөлм. бат., 41.6 м2, 1 кабат / 2

Бишкек, Кудайберген, Волковой 151
$ 52 500
4 596 375 сом
$ 1 262/м2
110 490 сом/м2
Срочно продаётся уютная 2-комнатная квартира в Военном городке Квартира с аккуратным, свежим ремонтом — готова к комфортному проживанию. Удобное расположение на первом этаже. Преимущества: Тёплый пол во всех помещениях: комнаты, прихожая, кухня и ванная Собственный газовый котёл — независимо...
3 күн мурун  6840  8

2-бөлм. бат., 84 м2, 12 кабат / 15

Асанбай Классик

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9д
$ 118 000
10 330 900 сом
$ 1 405/м2
122 987 сом/м2
3 күн мурун  155  1

3-бөлм. бат., 104 м2, 10 кабат / 15

Бишкек, Магистраль
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 1 923/м2
168 365 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира в южной части города Бишкек !! Застройщик Капстрой Сити !! 104 кВ м на 10 этаже ! С дорогим ремонтом и с мебелью!! Чистый воздух , шикарная локация , по советской выше магистрали где новая мечеть !! Цена 200.000$ Остальная информация по тел +996553018026
3 күн мурун  175  1

3-бөлм. бат., 88 м2, 10 кабат / 12

Аэропортинский

Бишкек, Эски аэропорт, Ажыбек Баатыра/Шота Руставели
$ 157 000
13 745 350 сом
$ 1 784/м2
156 197 сом/м2
✅✅Срочно! Продаю 3ком. элитная квартира с ремонтом и мебелью в районе отеля Ак кеме ( старый аэропорт) CK NSM (НурСтройМонтаж) ЖК "аэропортинский " Этаж: 10из 12 (+тех.этаж). Не угловая Площадь: 88 м2 2 лифта Документы: Красная книга, тех паспорт на руках! • Отличный район, местоположение отличное ...
3 күн мурун  571