Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 41 м2, 6 кабат / 10

Жилой комплекс «Мадина»

Бишкек, Мадина, ул.Менделеева, д. 152
$ 68 000
5 952 720 сом
$ 1 659/м2
145 188 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира — Элитка (Восток-5 м-н, район рынка Мадина) Характеристики: • Площадь: 41 м² • Этаж: 6 из 10 • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: элитка • Коммуникации: все центральные, отопление газовое • Документы: ДДУ, Красная книга (техпаспорт в процессе получения)...
3 күн мурун  673  1
$ 156 000
13 657 800 сом
$ 1 228/м2
107 542 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в районе Асанбай, ЖК Muras Nuru Просторная квартира в строящемся доме, состояние ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить современное жилье в престижном районе. Характеристики: • Площадь: 127 м² • Этаж: 7 из 12 • Состояние: строящийся...
3 күн мурун  623

4-бөлм. бат., 88 м2, 4 кабат / 5

Ысык-Көл облусу, Булан-Соготту а.
$ 40 000
3 502 000 сом
$ 455/м2
39 795 сом/м2
🔥🔥🔥Срочно!! Продается 4-х комнатная квартира ПСО в с. Булан-Соготту до трассы 2 мин. ходьбы, напротив пансионата Аврора (Комсомол); ✅ 🔥🔥По срочной цене: 40000$🔥🔥 ✅ Площадь: 80 м2 ✅ С видом на озеро ИК 😍 ✅ Этажность: 4 этаж из 5 ✅ Все коммуникации: горячая и холодная вода, свет и электричество, ...
3 күн мурун  238  1

1-бөлм. бат., 40 м2, 2 кабат / 14

Келечек 2

Бишкек, Чокана Валиханова - Исакеева, ул. Исакеева/Виноградная
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 1 450/м2
126 948 сом/м2
Продаётся 1-ком квартира ЖК «Келечек-2» от СК «Кут» Локация: район Аю Grand Общая площадь: 40м2 Этаж: 2 из 14 Квартира со свежим ремонтом Отопление: автономное Документы: ДДУ Удобная планировка Цена: 58 000$
3 күн мурун  170

3-бөлм. бат., 50 м2, 3 кабат / 3

Ысык-Көл облусу, Сары-Ой а.
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 3-комнатная квартира на жемчужине Иссык-Куля! 📍 Сары-Ой, пансионат Asia Palace 🌊 До берега — всего 100 метров! 🏡 Характеристики: ✔ 3-комнатная квартира ✔ Площадь: 50 м² ✔ Этаж: 3 ✨ В квартире остаётся вся мебель и техника — отличный вариант для собственного отдыха или с...
3 күн мурун  99

2-бөлм. бат., 66 м2, 6 кабат / 16

АК-ОРГО 2

Бишкек, Ак-Орго т/ж, Кырк-Кыз 53
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 1 212/м2
106 121 сом/м2
Продаю 2-комнатную квартиру, 66 м² | ЖК «Ак-Орго-2» Полноценная двухкомнатная квартира в элитном доме на первой линии по ул. Гагарина, микрорайон Ак-Орго. Застройщик: «МЭНС» Этаж: 6 из 13 Площадь: 66 м² Состояние: ПСО (под самоотделку) Сдача: 2026 год Стены: кирпич Утепление: базальт Ок...
3 күн мурун  617

1-бөлм. бат., 28.6 м2, 2 кабат / 2

Бишкек, Кудайберген
$ 45 688
4 000 000 сом
$ 1 597/м2
139 860 сом/м2
Продаётся уютная 1-комнатная квартира на 2-ом этаже 2х-этажного дома в Военном городке. Документы готовы.
3 күн мурун  1259  1

3-бөлм. бат., 65 м2, 3 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 2 308/м2
202 038 сом/м2
Продаю квартиру в ЖК Агат (район Ак-Кеме) 3 этаж из 16 65 м2 Ремонт делался для себя и под себя по дизайн проекту Техника ASCO Холодильник LG Сушильная и стиральная машины GORENJE Посудомойка KORTING Три кондиционера VELBERG Парящие потолки с теневым профилем Теплые полы по всей квартире Водонагрева...
3 күн мурун  168

1-бөлм. бат., 32.6 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, ЖД вокзал, Тыныстанова( между Боконбаева и Туголбай Ата)
$ 69 500
6 084 725 сом
$ 2 132/м2
186 648 сом/м2
Продаётся светлая и уютная квартира в центре города. Отличное расположение — всего 3 минуты пешком до бульвара Эркиндик. Топовая локация. Идеальный вариант для жизни или инвестиций: тихий двор, удобная инфраструктура, рядом магазины, кафе и транспорт. Квартира готова к проживанию, светлая и комфортн...
3 күн мурун  1185  7
агенттер чалбагыла алтын квадрат

3-бөлм. бат., 78 м2, 6 кабат / 8

Бишкек, АЮ Гранд, Исакеева 18/14
$ 111 500
9 761 825 сом
$ 1 429/м2
125 152 сом/м2
Продаётся 3‑комнатная квартира ( по цене двушки) - Площадь: 78 м² - Дом: кирпичный (тёплый, надёжный) - Квартира светлая и уютная - Подземный паркинг - Отличная транспортная развязка - Все коммуникации — центральные - Отопление — центральное - Цена: 111 500$ - От собственника (без по...
3 күн мурун  8793  6