Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 48 м2, 11 кабат / 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Продается 2х комнатная студия р-н Технопарка ЖК: «ТОКИО» СК: «ArtWin» Площадь: 48м2, 11 этаж из 16 (вид на горы) Дом сдан ПСО (ремонт можно делать) Центральные коммуникации Безопасность 24/7 • закрытый двор без машин • охрана, видеонаблюдение • контроль доступа • сейсмостойкость до 9 баллов ...
3 күн мурун  302  1

2-бөлм. бат., 65 м2, 2 кабат / 10

Жилой дом на Скрябина -Байтик Баатыра

Бишкек, Советская - Скрябина, Скрябина/Советская
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 923/м2
168 365 сом/м2
3 күн мурун  2436  11

2-бөлм. бат., 65 м2, 12 кабат / 16

ЖК Baht

Бишкек, Мадина, ул. 7 апреля
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 615/м2
141 427 сом/м2
Продаю 2-х комнатную квартиру ЖК «БАХТ» Адрес:Ул Чынары, 19А (ориентир чуй/ 7 апреля(бывшая Алмаатинка) Застройщик «Сталь монтаж плюс» Площадь: 65 кв/м Этаж: 12 из 16 Материал постройки: жженый кирпич , монолитное-каркасное строение Высота потолка 3м Окна выходят на горы Коммуникации: Элект...
3 күн мурун  1599  5

1-бөлм. бат., 50 м2, 14 кабат / 14

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Seven от Golden House 📍 Жилой комплекс: ЖК Seven 🏗 Застройщик: Golden House 🏢 Класс дома: бизнес-класс 🔹 Площадь: 50 м² 🔹 Этаж: 14 из 14 🔹 Состояние: под ПСО 🔹 Отопление: центральное 🔹 Сдача дома: июль 2026 года 💰 Цена: 1 200 $ за м² Современный жилой комплекс...
3 күн мурун  688  1
$ 67 500
5 909 625 сом
$ 1 776/м2
155 516 сом/м2
🔥🔥🔥От собственника продаю 1-комнатную квартиру «Ихлас Тунгуч» 40 дом. Этаж 7/12. 38кв.м. (плюс отдельно балкон) -Дом кирпичный, все коммуникации центральные (в квартире зимой жарко), газ есть. -Закрытый просторный двор (охрана), паркинг, детская площадка. -Рядом Глобус, АЮ Гранд, аптеки, ЦСМ,...
3 күн мурун  670  7

2-бөлм. бат., 80 м2, 2 кабат / 3

Бишкек, Киргизия 1 т/ж, кырман 37
$ 136 000
11 906 800 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира 80 м² в ж/м «Киргизия-1» (Бишкек) Этаж: 2 из 3 (трёхэтажный дом) Под ПСО Квартира просторная, удобная для семьи: большая площадь для 2-комнатной — можно сделать отдельную гардеробную/кабинет или расширенную кухню-гостиную (по планировке). Плюсы: 2 этаж — самы...
3 күн мурун  2538  2

2-бөлм. бат., 55 м2, 14 кабат / 15

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Продается новая 2-х комнатная квартира в ЖК Арт сити! Ориентир: Выше Южной Магистрали / Ресторан барашек Вид на горы и Флагшток на панораме. Площадь квартиры - 55 кв.м. Зал, спальня, кухня, прихожая и санузел. Новая сантехника, новая мебель! Красивый ремонт! Панорамные окна! Есть маленьки...
3 күн мурун  2234  5

3-бөлм. бат., 58 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Борбордук мечит, Гоголя/Московская
$ 93 000
8 142 150 сом
$ 1 603/м2
140 382 сом/м2
В продаже 3 комн квартира Район: Гоголя/ Московская Серия 104 58м2 Этаж: 3 из 5 Неугл Косметический ремонт Центральное отопление,газ. Меб./техника в подарок покупателю Цена: 93.000$ Без сроков выселения ,квартира свободна .
3 күн мурун  191

2-бөлм. бат., 75 м2, 8 кабат / 10

Бишкек, Магистраль, Тыналиева 36/Магистраль
$ 119 000
10 418 450 сом
$ 1 587/м2
138 913 сом/м2
3 күн мурун  1792  10

3-бөлм. бат., 75 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Карпинка, чуй Карпинка 51/чуй
$ 134 500
11 775 475 сом
$ 1 793/м2
157 006 сом/м2
3 күн мурун  248  1