Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 98.2 м2, 7 кабат / 8

Бишкек, Жал ооруканасы, Айни 85/2/Леваневского
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 1 731/м2
151 563 сом/м2
Продаётся просторная и светлая квартира площадью 98 м², от собственника, изначально 3-комнатная, профессионально перепланированная в комфортную 2-комнатную. За счёт этого — увеличенные комнаты, больше воздуха и ощущение настоящего простора. Дом: Одноподъездный, всего на 25 квартир — редкий формат д...
2 күн мурун  6820  7

1-бөлм. бат., 50 м2, 5 кабат / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 98 000
8 579 900 сом
$ 1 960/м2
171 598 сом/м2
В продаже 2 комнатная квартира ◾️Елисейские поля ◾️Авангард Стиль ◾️Этаж: 5 из 10 ◾️Блок: 9 ◾️Ориентир: Триумфальная арка ◾️Площадь: 50 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️Сдан под ПСО! ◾️Документы: ДДУ и Красная книга! Цена: 98,000$ окончательно!
3 күн мурун  100

1-бөлм. бат., 48 м2, 10 кабат / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 139 000
12 169 450 сом
$ 2 896/м2
253 530 сом/м2
В продаже 1 комнатная квартира ◾️Елисейские поля ◾️Авангард Стиль ◾️Этаж: 10 из 10 ◾️Блок: 6 ◾️Ориентир: Триумфальная арка ◾️Площадь: 48 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️С ремонтом! ◾️Документы: ДДУ и Красная книга! Цена: 139,000$
3 күн мурун  87  1

2-бөлм. бат., 78 м2, 10 кабат / 10

ЖК Леостан

Бишкек, Ипподром, Л. Толстого 126/8
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 1 859/м2
162 753 сом/м2
Продается 2 комнатная Квартира «Заезжай и живи» в ЖК «Лео стан» – Идеальный выбор для комфортной жизни! Вы ищете жилье, где не нужно тратить месяцы на ремонт, поиск мебели и контроль рабочих? Эта квартира готова встретить новых хозяев уже сегодня! О локации: Дом от надежного застройщика «Оргтех-стр...
3 күн мурун  206

1-бөлм. бат., 39 м2, 8 кабат / 9

Жилой комплекс "УМУТ"

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж, Джамгерчинова 291/Патриса Лумумбы
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 1 487/м2
130 203 сом/м2
3 күн мурун  220  2
жаңы оңдоо паркинг бар газ жылытуу

2-бөлм. бат., 116 м2, 1 кабат / 8

Французский квартал

Бишкек, Магистраль, Токомбаева, за парком "Асанбай"
$ 243 600
21 327 180 сом
$ 2 100/м2
183 855 сом/м2
Продаются апартаменты во Французском квартале на первом этаже! 3 комнаты Первый этаж Предчистовая отделка с выровненными стенами под маяк Все коммуникации Продуманная планировка Закрытый двор, круглосуточная охрана Только наличный расчет
3 күн мурун  222  2

3-бөлм. бат., 88 м2, 3 кабат / 12

ЖК МАНАС

Бишкек, Көк-Жар а., ул.Арашан 10
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 080/м2
94 514 сом/м2
3 күн мурун  721  2

2-бөлм. бат., 60 м2, 2 кабат / 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 96 000
8 404 800 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
Продаю полноценную ( не студия ) 2х ком кв ЖК Дискавери ( Асанбай ) 2ой этаж из 14 общая площадь 60 кв/м Дом сдан можно начинать ремонт, Цена 1600$ кв/м тел 0500 55 55 10 ( обмен и рассрочки нет )
3 күн мурун  740
$ 161 680
14 155 084 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Продаю квартиру премиум класса в ЖД Гармония от СК компании О2 development. На 6 этаже вид на горы и закат. 3 комнатнатная студия Площадь 80,84м2 Планировка: Квартира включает студию (25,55 м2), две спальни (16,08 м2 и 15,34 м2), лоджию (4,16 м2), ванную комнату (6,42 м2), санузел (2,09 м2),...
3 күн мурун  2049  5

2-бөлм. бат., 56 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Московская - Белинка 5
$ 87 000
7 616 850 сом
$ 1 554/м2
136 015 сом/м2
Продается квартира в золотом квадрате! БЕЛИНКА / БОКОНБАЕВА Адрес проспект манаса 5. 2 этаж из 9. Площадь 56 м2 (расширена за счёт лоджии ) , кухня 10 м2 Индивидуальный проект. Рядом школы 13 и 70 В спальне не доделали ремонт так как поменялись планы. Просим 87000$ торг минимальный! звонить по ном...
3 күн мурун  1610  2