Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 37 м2, 4 кабат / 6

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Фучика 72/Ниже Жибек жолу
$ 42 550
3 725 253 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
Срочно продаётся 1 ком кВ студия со своим сан узлом 37 м2. Стоимость 42 550 Кирпичный дом Псо через месяц Центральные коммуникации Отопление газовое Адрес: Фучика /Жибек Жолу. Напротив рынка Сары Озон. Рядом с 54 школой Цена 42 550 дол
2 күн мурун  2936  17

2-бөлм. бат., 48 м2, 6 кабат / 6

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Фучика 72/Ниже Жибек жолу
$ 55 200
4 832 760 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
Срочно продают ПСО двух комнатную квартиру 48 м2 на первом этаже Первый этаж Сквозная планировка Два сан узла Фучика/Жибек жолу (ориентир) Кирпичный дом Центральные коммуникации Отопление газовое Можно уже делать ремонт Рядом 54 школа Напротив рынка Сары Озон Цена 55 200
2 күн мурун  2132  3

3-бөлм. бат., 106 м2, 5 кабат / 10

Жилой комплекс "Эльдорадо"

Бишкек, Эски аэропорт, Ажыбек Баатыра 1
$ 190 000
16 634 500 сом
$ 1 792/м2
156 929 сом/м2
2 күн мурун  9581  11

2-бөлм. бат., 42 м2, 5 кабат / 12

Vegas

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А. Токомбаева
$ 81 000
7 091 550 сом
$ 1 929/м2
168 846 сом/м2
Продаётся 2-комнатная студия в ЖК «Вегас» от СК «Мунара Строй» Новый элитный район Южная Магистраль - Советская. Рядом с парком Г. Алиева - чистый свежий воздух, престижный район. Соседи - ЖК Нурзаман City и Памир Резиденс. Площадь: 42 м² Этаж: 5 из 13 Свежий ремонт, новая мебель и техника — можно с...
2 күн мурун  162  2

2-бөлм. бат., 69 м2, 7 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 594/м2
139 572 сом/м2
Продаю 2 комнатную квартиру в Нижнем Джале. Застройщик Ихлас, красная книга, договор долевого участия. Этаж 7 из 14. 69 кв.м. окна на восток. Коммуникации центральные, отопление газовое, лифт подключен. Звоните для показа.
2 күн мурун  149  2

2-бөлм. бат., 76.5 м2, 5 кабат / 12

Теплый стан

Бишкек, Магистраль/Токомбаева
$ 130 500
11 425 275 сом
$ 1 706/м2
149 350 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира с отличным ремонтом в перспективном районе 📍 Южная Магистраль / Сухе-Батора 🏗 Застройщик: СК «Креакон» 🏢 Жилой дом: «Тёплый стан» 🔹 Основные характеристики: Элитная серия, класс «Комфорт+» 5 этаж из 12, квартира не угловая Общая площадь — 76,5 м² Центральные ком...
2 күн мурун  2751  17
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 014/м2
88 766 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в районе Тунгуч, ЖК Восточный Парк-2 Просторная квартира в строящемся доме, ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить современное жильё. Характеристики: • Площадь: 73,4 м² • Этаж: 2 из 16 • Состояние: строящийся дом, ПСО • Тип недвижи...
2 күн мурун  672
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 2 031/м2
177 836 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе 5-й микрорайон Квартира с евроремонтом — полностью готова к проживанию или сдаче в аренду. Характеристики: • Площадь: 32 м² • Этаж: 3 из 5 • Состояние: евроремонт • Коммуникации: все центральные • Балкон: застеклённый • Отопление: центральное • Се...
2 күн мурун  613  3

3-бөлм. бат., 75 м2, 4 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 1 173/м2
102 725 сом/м2
Евротрёшка 75 м² в центре | Технопарк (Горького / Алма-Атинская) ЖК «Ак-Ниет» | СК КУТ 4 этаж из 9 | не угловая Площадь — 75 м² Кухня-гостиная 24 м² — сердце квартиры 2 изолированные спальни по 17 м² Раздельные санузлы Отдельная гардеробная Окна на восток и запад — много света весь де...
2 күн мурун  656  1

2-бөлм. бат., 85 м2, 12 кабат / 15

Da Vinci (Да Винчи)

Бишкек, Магистраль, ул.Токомбаева 21б (Асанбай)
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 529/м2
133 900 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 📍 Район: Асанбай (Магистраль / Куттубаева) 🏢 ЖК «Да Винчи» 🏗 СК «Golden House» 📅 Сдача: 2 квартал 2026 года (ПСО) ✨ 2-комнатная квартира 📐 Площадь: 85 м² 🏢 Этаж: 12 из 15 📏 Потолки: 3.30 м 💎 Дом премиум-класса: — Закрытый охраняемый двор — Детская площадка — Подземный и гостево...
2 күн мурун  641