Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 50 м2, 14 кабат / 15

ЖК "Континенталь"

Бишкек, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 93 500
8 185 925 сом
$ 1 870/м2
163 719 сом/м2
Продаю 2ком кв студию в центре, район Вефа, Жк"Континенталь" этаж 14/14. Свежий ремонт, 50м2, с мебелью. Отопление центральное (подключен) Рядом кафе, торговый центр, рестораны, офисы. Документы ДДУ, дом на красной книге, тех паспорт на стадиии. Охрана 24/7 домофон Face ID закрытая территория Элебае...
1 күн мурун  1398  2

2-бөлм. бат., 40.1 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Душанбинка/Ахунбаева/Токтоналиева
$ 69 900
6 119 745 сом
$ 1 743/м2
152 612 сом/м2
2-х комнатная светлая ниш квартира, с большими 100 % кафель. Окна пластиковые, выходят на север и восток. Входная дверь бронированная и двойная. Все коммуникации центральные. Шикарная локация : парк Ата Тюрк, детсады, 61 школа, спортивный комплекс, университеты, магазины - всё в шаговой доступности...
1 күн мурун  283  1

2-бөлм. бат., 77 м2, 13 кабат / 14

Platinum

Бишкек, Мед. академия, Джантошева 121/Байтик Баатыра
$ 185 000
16 196 750 сом
$ 2 403/м2
210 347 сом/м2
Риэлторы, пожалуйста, не беспокойте! Новая, роскошная двухкомнатная квартира-студия с восхитительным видом на парк! Неугловая. 13 этаж из 14. Панорамные окна. Окна выходят на улицу Советскую (Байтик Баатыра). Фотографии оригинальные, нанимали профессионального фотографа. Качественная бытов...
1 күн мурун  6464  20

3-бөлм. бат., 94 м2, 2 кабат / 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 223/м2
107 109 сом/м2
Просторная трёхкомнатная квартира со сквозной планировкой, с раздельным санузлом и двумя лоджиями от собственника WhatsApp 0999222014
1 күн мурун  213  3

3-бөлм. бат., 97 м2, 9 кабат / 10

Бишкек, Советская - Скрябина, Скрябина 78/Советский
$ 144 900
12 685 995 сом
$ 1 494/м2
130 783 сом/м2
Срочно!!! Продается 3х квартира 9 этаж 10 этажного дома от собственника! Центральное отопление! Квартира не угловая ! Свежий ремонт ! С новой фабричной мебелью (производство Беларусь Украина Россия в использование один год ). В свежем доме 2015 года постройки . Стены с красного к...
1 күн мурун  4607  23

3-бөлм. бат., 56 м2, 1 кабат / 3

Бишкек, Шлагбаум, Киргизия 1 5
$ 94 000
8 229 700 сом
$ 1 679/м2
146 959 сом/м2
3-КОМНАТНАЯ СТУДИЯ | ПРЕМИУМ-РАЙОН «КИРГИЗИЯ-1» 0702921054 ВОТСАП!!! Площадь 55,5 кв м Адрес: Киргизия 1 / Арча-Бешик 5-я ул 27а. Застройщик Бекем Курулуш Продаётся по очень выгодной цене 3-комнатная студия, новая, светлая, с качественной отделкой • Высота потолков 3,6 м — простор и ощущение объе...
2 күн мурун  287

2-бөлм. бат., 78.15 м2, 18 кабат / 19

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 175 000
15 321 250 сом
$ 2 239/м2
196 049 сом/м2
Эксклюзивная квартира в премиальном ЖК Елисейские поля от застройщика Авангард Стиль Продаётся уникальная квартира площадью 78,15 м² в одном из самых престижных жилых комплексов города. ✨ 18 этаж из 19 — последний жилой этаж (19-й полностью занимает пентхаус), что обеспечивает максимум приватности...
2 күн мурун  645

4-бөлм. бат., 138 м2, 18 кабат / 19

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева 2 блок
$ 280 000
24 514 000 сом
$ 2 029/м2
177 638 сом/м2
Уникальное предложение! 138 кв.м - 4 комнатная квартира Прекрасный вид на горы никто не перекроет его! Самое что есть ПАНОРАМНЫЙ ВИД на горы! Звоните/Пишите 0706225588 СОБСТВЕННИК
2 күн мурун  3358  6

2-бөлм. бат., 60.15 м2, 14 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 413/м2
123 720 сом/м2
Продаётся просторная 2-комнатная квартира в ЖК «Крейсер» 📍 Блок Б, 14 этаж 📐 Площадь – 60,15 м² ✅ Планировка: кухня-студия, 2 санузла, балкон Преимущества: • 🏔 Южная часть Бишкека – окна выходят на юг, всегда солнечно и тепло, открывается шикарный вид на горы и свежий воздух. • 🏗 В подъе...
2 күн мурун  3161  6

3-бөлм. бат., 88.48 м2, 4 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 300/м2
113 791 сом/м2
Строительная компания: «Эмарк Групп» Площадь: 88,48 кв.м. Этаж: 4-й Блок: «А» Тип квартиры: 3-комнатная студия Квартира расположена в районе, где вокруг расположены зеленые зоны и парки, такие как Южные Ворота, Азербайджанский парк и Sky Park. Это особенно важно для тех, кто ценит близость к пр...
2 күн мурун  3484  8