Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 160 140
14 020 257 сом
$ 1 570/м2
137 454 сом/м2
Квартира сдана в ПСО, можно начинать ремонт😍 Окна смотрят на Ул. Медерова и на Восток. https://youtube.com/shorts/bLZSZfTcecc?si=b27EEBFRtIO6iF5r
1 күн мурун  17648  18

2-бөлм. бат., 51 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Вечерка, Шопокова 31/Боконбаева
$ 97 000
8 492 350 сом
$ 1 902/м2
166 517 сом/м2
Собственник. Риелторы не беспокоить! 2-ка ,4 этаж из9 с хорошим средним ремонтом. Центр города. Точный адрес Шопокова 31 напротив 67 школы со стороны Шопокова . Ориентир Шопокова Боконбаева , Дом 1983 года. Все коммуникации центральные , лифт новый , подъезд хороший. Квартира угловая , планировка ши...
1 күн мурун  254  2

1-бөлм. бат., 39 м2, 6 кабат / 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, Көк-Жар а., мкр. Кок Жар
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 718/м2
150 406 сом/м2
продаю однокомнатную квартиру с ремонтом, мебелью и техникой в ЖК Ала-Тоо. Экологически чистый район
1 күн мурун  434  1

1-бөлм. бат., 51 м2, 13 кабат / 15

Белек

Бишкек, Ипподром, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 66 300
5 804 565 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
Үй жакшы салынып, жасалган. Терезелери чоң, күн чыгышты, тоолорду жана жаңы салынып жаткан "Royal central park" тарапты карайт. Дом с хорошим ремонтом, панорамный вид, с видом на горы.
1 күн мурун  973  8

1-бөлм. бат., 51 м2, 15 кабат / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 59 700
5 226 735 сом
$ 1 171/м2
102 485 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира в ЖК «ПИОНЕР ПЛЮС» Расположен в районе Льва Толстого / Матросова рядом с торговым центром «МОНОЛИТ» - Площадь 51.33 м² - Этаж 15 - Два японских лифта «FUJI» - Кладовка - Шикарный вид на город - Все коммуникации центральные - Дом монолитно-кирпичной конструк...
1 күн мурун  136  5

2-бөлм. бат., 75 м2, 7 кабат / 12

Ак-Марал 2

Бишкек, КНУ, Абдымомунова 21/Уметалиева
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 733/м2
151 753 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира 75м2 нужна только мебель и все можете под себя сделать если нужна будет доп информация звоните
1 күн мурун  1948  3

2-бөлм. бат., 83.5 м2, 1 кабат / 18

Turpan Tower

Бишкек, Магистраль, ул.Советская / Магистраль
$ 112 725
9 869 074 сом
$ 1 350/м2
118 193 сом/м2
Продается 2-ком.квартира , ПСО, 83.5м2 Цена за м2 - 1350 долларов США ЖК Турпан Тауэр, р-н Южные Ворота СК Эмарк Строй Жилой Комплекс расположен рядом с парковыми зонами Южной части города! Самая топовая локация в городе Бишкек! Все документы на руках / Договор Долевого Участия/Гото...
1 күн мурун  252

1-бөлм. бат., 48 м2, 14 кабат / 14

Аврора

Бишкек, Чуй - Алматинка, пр.Чуй/АлмаАтинка
$ 55 500
4 859 025 сом
$ 1 156/м2
101 230 сом/м2
Срочно СКУП ЦЕНА !!! Продаётся 1 комн кв. ПСО Жилой комплекс "Аврора" Застройщик СК "Башат" Расположение пр.Чуй/Алма-Атинка (Буденного 12) 14 этажный дом комфорт класса Этаж 14 Площадь 48 м2 Коммуникации все центральные Подземный, надземный паркинг. Сдача 2026 году первый квартал Цена 55500$ Тел 0...
1 күн мурун  1175  1

2-бөлм. бат., 71 м2, 10 кабат / 11

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал)
$ 122 500
10 724 875 сом
$ 1 725/м2
151 055 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С РЕМОНТОМ И МЕБЕЛЬЮ! 🔥 📍 Район Джал | Первая линия 📌 Ул. Ахунбаева / Тыналиева 🏢 Дом: элитка, тёплый, центральное отопление ⬆️ Этаж: 10 из 11 📐 Площадь: 71,3 м² без учета лоджии ✨ Преимущества квартиры: • Современный и качественный ремонт • Полностью уком...
1 күн мурун  1160  2

2-бөлм. бат., 46 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, ЖД вокзал
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 696/м2
148 454 сом/м2
🔥Продается 2 ком. квартира Индивидуальный проект🔥 📍Тыныстанова/ Линейная • 2-комнатная квартира • ⁠Кирпичный дом • Площадь: 42м² • ⁠(по факту 46м2) • Этаж: 4/4 • Сан.узел 100% кафель • Евроремонт • ⁠солнечная сторона,теплый пол • Коммуникации: центральные • Документы: договор купли продажи/тех.пас...
1 күн мурун  1409  9