Сатуу батир Кыргызстанда
$ 37 000
3 239 350 сом
$ 1 609/м2
140 841 сом/м2
Срочно!
1 комнатная квартира с балконом на 3 этаже из 5.
Uno City от застройщика Борсан.
Сдача под ПСО во втором квартале 2026 года.
1 күн мурун
2420 7
3-бөлм. бат., 80 м2, 7 кабат / 14
Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Магистраль
$ 178 000
15 583 900 сом
$ 2 225/м2
194 799 сом/м2
Продается 3х комнатная студия
Район Асанбай
ЖК Авангард Сити
СК Авангард Стиль
Площадь 80 м2
7 этаж из 14
раздельный с/у
гардероб
Все документы на руках : тех.паспорт
Своя артезианская скважина с родниковой водой в квартирах, автономное электрическое и газовое отопление от застройщика...
1 күн мурун
974 3
2-бөлм. бат., 53 м2, 1 кабат / 5
Бишкек, Аламедин-1 к-р, Сагынбая Манасчы/Загорская
$ 82 000
7 179 100 сом
$ 1 547/м2
135 455 сом/м2
Продается 2кв
Аламедин -1 ( возле школы №38 )
Серия 105
Этаж 1 из 5 ( не угловая)
Остается мебель на кухне
Цена 82 000 $
1 күн мурун
953 2
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Продается 3-х ком. квартира
ул. Орозбекова 1 ( золотой квадрат)
СК Памир строй
Площадь 100 м2
Этаж 2 из 10
Закрытая охраняемая территория
Все коммуникации центральные и отопление центральное
Бонусом +складское помещение на цокольном этаже 10м2, удобно хранить вещи. Можно сразу заехать и жи...
1 күн мурун
1497 1
3-бөлм. бат., 100 м2, 3 кабат / 5
Бишкек, Баха, Ахунбаева/Тыналиева
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира
мкр. Джал, по ул. Ахунбаева
СК «Авангард» — одна из первых элиток района!
Площадь: 100 м²
Этаж: 3 из 5
Дом кирпичный — летом прохладно, зимой тепло
Планировка: сквозная, удобная и просторная
Коммуникации центральные и отопление центральное
Документы:...
1 күн мурун
1421 2
4-бөлм. бат., 171 м2, 12 кабат / 13
Бишкек, Филармония, Исанова/Фрунзе
$ 247 000
21 624 850 сом
$ 1 444/м2
126 461 сом/м2
Продается 4х комн. квартира
ул. Исанова/Рыскулова
СК «Бабек ЛТД”
Этаж 12 из 13
Площадь: 171 м2
Коммуникации: Центральные
Отопление: Центральное
ПСО, 3 сан. узла.
Дом построен 2019г. полностью заселен.
Закрытый и охраняемый двор.
Планировка сквозная на запад и на восток.
В доме всего ...
1 күн мурун
1810 4
3-бөлм. бат., 137 м2, 7 кабат / 10
Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Токомбаева
$ 243 000
21 274 650 сом
$ 1 774/м2
155 289 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира
Район Асанбай
СК Авангард
ЖК Елисейские поля
Этаж 7 и 10 (тех этаж)
Площадь: 137 кв м
Коммуникации: Центральные
Отопление: Газовое
Состояние квартиры: ПСО
Сан узел: Раздельный
Документы: ДДУ
Цена: 1780$ м2
1 күн мурун
1520
$ 48 380
4 235 669 сом
$ 1 180/м2
103 309 сом/м2
1 күн мурун
142 2
$ 48 380
4 235 669 сом
$ 1 180/м2
103 309 сом/м2
1 күн мурун
315 2
$ 51 500
4 508 825 сом
$ 1 137/м2
99 533 сом/м2
СРОЧНО ПО СКУПОЧНОЙ ЦЕНЕ❗️
___________________________________
🔷 Продается 1 ком. кв.
(сдача ПСО 2-3 квартал 2026г.)
🔷 Кок-Жар, ул. Чар, 66
🔷 СК Альфа Строй
🔷 ЖК «Весна»
🔷 Класс - Комфорт +
🔷 Этаж - 9 / 11
🔷 Площадь - 45.1м2
🔷 Окна - на ЮГ (на горы)
🔷 Все центральные коммуникации
🔷 Отоплени...
1 күн мурун
83