Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 74.2 м2, 5 кабат / 10

Бишкек, КНУ, Фрунзе 551/Турусбеков
$ 140 980
12 342 799 сом
$ 1 900/м2
166 345 сом/м2
📍 Продаётся 2-комнатная квартира в центре Бишкека Адрес: ул. Фрунзе / Турусбекова Этаж: 5 из 10 Площадь: 74.2 м² Вид из окон: Кыргызский национальный университет (КНУ) Все остается!!! Без посредников. Документы готовы к сделке. 📞 По вопросам — звоните или пишите
1 күн мурун  92  1

2-бөлм. бат., 48 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, 8 к-р, Байтик баатыра 3Б
$ 99 000
8 667 450 сом
$ 2 063/м2
180 572 сом/м2
Продаю 2-х квартиру по улице Байтик баатыра дом 3Б, 2 этаж из 5, не угловая, дом индив. проекта (кирпичный), шикарный район
1 күн мурун  264  3

4-бөлм. бат., 84.5 м2, 6 кабат / 9

Family house

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Молдокулова/Куйручук
$ 122 000
10 681 100 сом
$ 1 444/м2
126 404 сом/м2
Теплая, уютная квартира. Собственник. Агенство недвижимости не беспокоить. Продаётся просторная 3-комнатная квартира, грамотно переделанная в полноценную 4-комнатную. Отличное решение для большой семьи или тех, кто ценит личное пространство. Дом кирпичный, дополнительно утеплён — зимой очень тепло, ...
1 күн мурун  1597  7

3-бөлм. бат., 68 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Моссовет, Абдрахманова 150/Московская
$ 123 000
10 768 650 сом
$ 1 809/м2
158 363 сом/м2
Продаю 3 ком.кв 68м2 ( с 4 балконами 83м2 ). 5/5 ТСЖ . Закрытый и тихий двор. Квартира в хорошем состоянии . Собственник.
1 күн мурун  1045  3

2-бөлм. бат., 73 м2, 10 кабат / 19

Bay Tash Tower

Бишкек, ЦУМ, Киевская/Тыныстанова
$ 182 500
15 977 875 сом
$ 2 500/м2
218 875 сом/м2
Срочно продается квартира Цена: 2500 за квадрат
1 күн мурун  5162  11

3-бөлм. бат., 62 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, Юг-2 к-р, Фатьянова/Кулатова
$ 95 900
8 396 045 сом
$ 1 547/м2
135 420 сом/м2
Продам 3-ком. квартиру!!! Район Юг-2 мкр. Индивидуальной не угловая Площадь 58м2 Этаж 2 из 4 ДКП, Тех-Паспорт Центральное отопление Квартира находится в удобном и востребованном микрорайоне. Рядом СМ Азия, магазины, аптеки, гос. школы и садики. Тихие зелёные дворы, хорошие площадки и удобный транспо...
1 күн мурун  4620  11
$ 92 000
8 054 600 сом
$ 1 415/м2
123 917 сом/м2
2к квартира с ремонтом и мебелью. 65,5 квадрат . 6 этаж . Жк Алатоо мкр Тунгуч. Дом кирпичный . Центральное отопление , газ. Договор купли продажи . Тех паспорт.
1 күн мурун  1013  2

2-бөлм. бат., 78 м2, 3 кабат / 3

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 89 500
7 835 725 сом
$ 1 147/м2
100 458 сом/м2
СРОЧНО продаётся квартира в клубном доме Киргизия-1 Редкое предложение в одном из самых престижных районов города. ▫️ 78 м² ▫️ 2 комнаты (можно сделать 3) ▫️ 3 этаж из 3 ▫️ Состояние ПСО ▫️ Дом заселён ▫️ Закрытая территория, видеонаблюдение ▫️ Участок 16 соток ▫️ Индивидуальное газовый и электро ка...
1 күн мурун  5774  4
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 855/м2
162 391 сом/м2
1 күн мурун  759
$ 113 000
9 893 150 сом
$ 1 569/м2
137 405 сом/м2
3-комнатная квартира 105 серия в 12 микрорайоне Цена-113000$ Общая площадь. квартиры — 62кв +утеплённые лоджии - 8,5 м' полезного пространства + 4 этаж из 5 ...
1 күн мурун  976