Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 103 м2, 9 кабат / 9

мкр Улан-2

Бишкек, Улан-2 к-р, мкр Улан-2 2/12/7 Апреля
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 165/м2
102 000 сом/м2
Продаю 3к. квартиру,103 м2, 4 лоджии из каждой комнаты, + кухня/столовая студия 16 м2. Хороший евроремонт, дорогая мебель белая глянцевая итальянская спальня, белый глянцевый кухонный гарнитур, мягкая мебель в столовой, комплект мебели в зале мягкая, плюс TV горка. Новый мкр-н Улан-2 по ул. 7 Апрел...
1 күн мурун  4139  10

3-бөлм. бат., 123 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, Ататүрк паркы
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 2 846/м2
249 126 сом/м2
Квартира продаётся вместе с мебелью, техникой, подземным паркингом и кладовкой на 9 кв.м. возле паркинга Кухня, гостиная, детская спальня, мастер спальня со своим гардеробом и санузлом. Окна выходят Восток-Север.
1 күн мурун  4834  7

3-бөлм. бат., 75 м2, 6 кабат / 7

Бишкек, Учкун т/ж, Ауэзова/Шабдан Баатыра
$ 91 000
7 967 050 сом
$ 1 213/м2
106 227 сом/м2
Продается 3- х комн. квартира Район Учкун ул. Ауэзова / Шабдан Баатыра Площадь 75м2 ( есть отдельный гардероб) Этаж 6 из 7 Дом построен 2024года Все коммуникации и отопление центральные Новый свежий ремонт , никто не живет можно заехать сразу. Документы все на руках. Цена : 91 000 $
1 күн мурун  72

3-бөлм. бат., 155 м2, 13 кабат / 15

CAMBRIDGE

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279а
$ 370 000
32 393 500 сом
$ 2 387/м2
208 990 сом/м2
Продаётся шикарная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в элитном жилом комплексе Cambridge от Royal Construction. Отличное расположение — выше Магистрали по улице Малдыбаева, один из самых востребованных и престижных районов города. Площадь квартиры — 115 м². Расположена на 13 этаже из 15,...
1 күн мурун  401  2
кир жана жаша дизайнердик оңдоо тиричилик техникасы жана эмерек

2-бөлм. бат., 66.3 м2, 4 кабат / 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Физкультурный, Суванбердиева 110/Жантошева
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 2 413/м2
211 282 сом/м2
Продается современная 2‑комнатная квартира с дизайнерским интерьером: - Планировка: прихожая с большим встроенным шкафом во всю стену, нишей для сиденья и подсветкой; полностью оснащенная техникой и мебелью кухня; гостиная с обеденной зоной и ТВ‑тумбой; отдельная спальня; ванная комната с санузлом,...
1 күн мурун  167

2-бөлм. бат., 76 м2, 13 кабат / 16

Elite Residence

Бишкек, Бишкек-Парк, Токтогула/Исанова
$ 152 000
13 307 600 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в элитном доме «Elite Residence». Квартира расположена на 13-м этаже, из окон открывается захватывающий панорамный вид на горы. Использованы только качественные материалы. О комплексе: 📍 Самый престижный и экологичный район города. 🛡️ Безопасность 24/7, закрытый двор...
1 күн мурун  2590  9

3-бөлм. бат., 118 м2, 6 кабат / 12

ЖК "Кереге"

Бишкек, Советская - Скрябина, Скрябина 38б
$ 187 000
16 371 850 сом
$ 1 585/м2
138 744 сом/м2
Тех паспорт на руках юридически чистая , рассмотрю обмен на квартиру в Асанбае
1 күн мурун  1800  10

1-бөлм. бат., 55 м2, 16 кабат / 16

ЛОТОС

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Молдокулова 100
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 091/м2
95 509 сом/м2
Продается 1- комнатная квартира, от надежного застройщика СК «One Construction» в ЖК «Лотос» на 16-этаже 3-блока, площадью 54,7 кв.м. Дом расположен по адресу: Ж/М Кок-Жар, ул. Молдокулова 100/1. Коммуникации: все центральные, отопление газовое. Документы чистые и прозрачные: ДДУ и красная книга, к...
1 күн мурун  114

4-бөлм. бат., 138 м2, 18 кабат / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 285 000
24 951 750 сом
$ 2 065/м2
180 810 сом/м2
Продается 4-комнатная квартира в ЖК «Елисейские Поля» Этаж: 18 из 18 Площадь: 138 м² Тип дома: элитка Состояние: ПСО (под самоотделку) Премиальная квартира на последнем этаже с панорамным видом выше всех соседних зданий. Максимум света, тишины и приватности — идеальный вариант для комфортной...
1 күн мурун  798

2-бөлм. бат., 78 м2, 18 кабат / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 2 179/м2
190 814 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Елисейские Поля» Этаж: 18 из 18 Площадь: 78 м² Тип дома: элитка Состояние: ПСО (под самоотделку) Квартира расположена на последнем этаже с панорамным видом выше всех соседних зданий. Отличная освещенность, тишина и отсутствие соседей сверху создают максималь...
1 күн мурун  683