Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 84 м2, 9 кабат / 18

Turpan Tower

Бишкек, Магистраль, ул.Советская / Магистраль
$ 125 160
10 957 758 сом
$ 1 490/м2
130 450 сом/м2
Срочно ПРОДАЮ 2-х комн. квартиру в ЖК «TURPAN TOWER» от топовой, НАДЁЖНОЙ строительной компании "EMARKSTROY " 83,49 м2. Очень просторная и с хорошей планировкой. Окна выходят на запад нашей столицы Квартира на 9-этаже из 18 по Советской выше Ю. Магистрали Рядом 3-парка. "Южный Парк", "Парк Ба...
24 саат мурун  4313  2

2-бөлм. бат., 80 м2, 6 кабат / 9

Grand City

Бишкек, ИИМ Академиясы, Чокана Валиханова 2/11
$ 93 000
8 142 150 сом
$ 1 163/м2
101 777 сом/м2
1 күн мурун  1399  3

2-бөлм. бат., 67 м2, 4 кабат / 5

Ош облусу, Ош, проспект А. Масалиева 28А/Алайская
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 1 015/м2
88 857 сом/м2
Для просмотра квартиры звонить строго 0551761576 Бакыт. Заранее договорившись о встрече только! О продаже квартиры звонить, собственник 0779721590
1 күн мурун  272

1-бөлм. бат., 45 м2, 12 кабат / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 333/м2
116 733 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира в ЖК Эмель и СК Достук 12 этаж из 14 45,3 м2 Цена 60000$
1 күн мурун  3447  23

3-бөлм. бат., 75 м2, 2 кабат / 3

Бишкек, Илимдер Академиясы, Чуй 182/Калыка Акиева
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
Квартира в центре города рядом с новым зданием Национального Банка. Закрытая территория, электронный замок во двор, домофон в подъезд, гараж.
1 күн мурун  1614  1

2-бөлм. бат., 42 м2, 1 кабат / 2

Бишкек, Аламүдүн а., Алматинская 416
$ 50 000
4 377 500 сом
$ 1 190/м2
104 226 сом/м2
Продаю 2-х комнатную квартиру ( Хрущёвка ) 42-кв/м² кирпичный дом Район: Чекиш Ата ( по первой линии ) Этаж: 1-ый из 2-х Коммуникации: свет вода газ установили скоро подключат Инфраструктура Всё в шаговой доступности Транспортная развязка Отличное Цена 50000$
1 күн мурун  74

1-бөлм. бат., 52 м2, 6 кабат / 11

Асанбай Ордо

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9/6
$ 74 500
6 522 475 сом
$ 1 433/м2
125 432 сом/м2
Продаю квартиру под ПСО . Можно начинать ремонт. Звоните сразу. Здесь не сижу. Оформление через госрегистр и нотариус. Торг минимальный.
1 күн мурун  473  2

2-бөлм. бат., 88.4 м2, 11 кабат / 13

Эркиндик

Бишкек, ЖД вокзал, бул. Эркиндик 1
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 1 923/м2
168 365 сом/м2
Продажа от собственника квартиры без посредников (никаких лишних переплат) Звоните или пишите на вотсап 0995 555 360 (Мегаком) Удобное расположение дома, где вид не закрывает ничто с выходом на центральные улицы Эркиндик, Линейную, Тыныстанов, Боконбаева с учетом доступности зоны отдыха во...
1 күн мурун  419  1

2-бөлм. бат., 65 м2, 4 кабат / 15

Crystal Tower

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Южная Магистраль
$ 93 000
8 142 150 сом
$ 1 431/м2
125 264 сом/м2
Продается 2х комнатная студия в районе Асанбай Зайстройщик- Эмарк Групп Жилой комплекс премиум класс «Crystal Tower» Состояние ПСО ( июль 2026) Коммуникации центральные Отопление газовое Площадь 65м2 Этаж: 4 из 15 Документы: Д.Д.У Есть предварительный договор купли продажи. Цена:93.000$ Т...
1 күн мурун  4191  5

3-бөлм. бат., 78 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, 6 к-р, Каралаева 12/1
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 474/м2
129 080 сом/м2
Продается 3 ком квартира 106 серии в 6 мкр. (По набережной). Квартира без обременений, от собственника. В спальном районе, квартира видовая на 9 этаже. Все документы в порядке и готовы к сделке. Торг уместен
1 күн мурун  148  1