Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 77 м2, 14 кабат / 14

Бот сад

Бишкек, Көк-Жар т/ж, ул. 7 Апреля / Молдокулова
$ 118 500
10 374 675 сом
$ 1 539/м2
134 736 сом/м2
3-комнатная студийная квартира в ЖК «Ботанический сад», Кок-Жар 77 м² | 14/14 этаж — панорамный вид на горы и закаты, много естественного света. Планировка: - кухня‑студия как общая зона - 2 отдельные спальни - 2 балкона - продуманная, «квадратная» геометрия без узких коридоров По факту: ...
22 саат мурун  278

1-бөлм. бат., 33.12 м2, 3 кабат / 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

Ысык-Көл облусу, Сары-Ой а., Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90а
$ 74 000
6 478 700 сом
$ 2 234/м2
195 613 сом/м2
ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ИССЫК-КУЛЕ — ГОТОВЫЙ БИЗНЕС С ДОХОДОМ Продаётся 1-комнатная студия в одном из самых востребованных комплексов — ЦО «Радуга», с. Сары-Ой. Идеально под сдачу и отдых — заходи и зарабатывай с первого сезона. Площадь: 33 м² Этаж: 3 из 5 Лифт: есть Вид: во двор (тихо и ...
22 саат мурун  406

3-бөлм. бат., 72 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 123 500
10 812 425 сом
$ 1 715/м2
150 173 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира ( Сушилка используется как склад ) Район: Аламедин-1 дом 35 ( самый востребованный дом в этом районе ) Серия: 106 Площадь: 72 м² + 2 лоджии( Выгодная квадратура с большой полезной площадью) Этаж: 4 из 9 (золотой этаж) ( лифт в отличном состоянии , так же скор...
22 саат мурун  218

3-бөлм. бат., 68 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Филармония, манса
$ 113 000
9 893 150 сом
$ 1 662/м2
145 488 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в центре города (над магазином «Океан», напротив Филармонии) Индивидуальный проект, общая площадь 68 м², расположена на 6 этаже из 9. Преимущества: — Просторная и удобная планировка — Ликвидный средний этаж — Центр города, престижная локация — Всё необходимое...
22 саат мурун  272  1

3-бөлм. бат., 75.98 м2, 7 кабат / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 84 000
7 354 200 сом
$ 1 106/м2
96 791 сом/м2
Нова Сити ПОЛНОЦЕННАЯ 3 ком кв, 75,98 м2 4 блок Средний этаж 1100$ за м2 окна на восток Маруф
22 саат мурун  300

1-бөлм. бат., 52.5 м2, 10 кабат / 24

Жилой комплекс Времена Года

Бишкек, Магистраль, Токомбаева / Куттубаева
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 1 524/м2
133 410 сом/м2
22 саат мурун  189

3-бөлм. бат., 110 м2, 8 кабат / 10

ЖК «Alinur Classic»

Бишкек, Эски аэропорт, Ажибек Баатыра 1д
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
🏡 Срочно продаётся элитная 3х комнатная квартира в ЖК “Алинур Классик” — 110 м² ✨ 📍 Район Старого аэропорта — один из самых комфортных и востребованных районов Бишкека. 🏢 Квартира расположена на 8 этаже из 10 ✔️ Полноценная 3х комнатная квартира ✔️ Удобная и продуманная планировка ✔️ Ки...
23 саат мурун  164

1-бөлм. бат., 50 м2, 8 кабат / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 2 200/м2
192 610 сом/м2
🔥🔥🔥🔥🔥 Продается 1 комнатная квартира элитка! в ЖК Бруклин застройщик: Роял 📍Медерова Элебаева ( золотой Дракон район) 50 м2 Этаж 8/16 Свежий ремонт С мебелью и бытовой техникой! Заезжай и живи! Центральное отопление Дом бизнес класса Участок на красной книге Тел:0700388350
23 саат мурун  983  2

2-бөлм. бат., 48 м2, 3 кабат / 3

Бишкек, Кудайберген, Патриса Лумумбы 90
$ 67 800
5 935 890 сом
$ 1 413/м2
123 664 сом/м2
🔥🔥🔥🔥🔥 Без посредников! Собственник!!! Продам 2х комнатную квартиру 105 серии Этаж 3 из 3х, не угловая Состояние без ремонта! 📍улица Патриса Лумумбы дом 90/ Волкова район Кудайберген Цена окончательная! Ниже не звоните!!!
23 саат мурун  594

1-бөлм. бат., 29 м2, 1 кабат / 3

Бишкек, ТЭЦ, Чуй/Буденого
$ 53 500
4 683 925 сом
$ 1 845/м2
161 515 сом/м2
🔥🔥🔥🔥🔥 Срочная продажа! 1 комнатная квартира хрущевка! На 1 этаже из 3 Отопление центральное! Состояние без ремонта! Требуется капитальный ремонт!
23 саат мурун  354  2