Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 42 м2, 5 кабат / 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

Ысык-Көл облусу, Сары-Ой а., Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90а
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 2 024/м2
177 185 сом/м2
Готовый доход с первого сезона — без лишних вложений. 1 КОМ КВАРТИРА В ЖК «АЛЬФА» В ЦО «РАДУГА» ⸻ Покупаешь — и сразу сдаёшь. ⸻ Основное: — 42 м² — 5 этаж из 5 — Окна во двор — Тёплые полы — Светлая и уютная ⸻ Локация с. Сары-Ой, Иссык-Куль Популярный курорт с высоким спросом н...
22 саат мурун  331

1-бөлм. бат., 44 м2, 6 кабат / 6

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 62 000
5 428 100 сом
$ 1 409/м2
123 366 сом/м2
срочно продается 1-комнатная квартира в районе Аламедин‑1. Площадь 45 м², этаж 6/6. Свежий евроремонт: светлый современный интерьер, качественные материалы отделки. Полностью готова к заселению — продумано всё до мелочей. Планировка и оснащение: - простора кухня с новым угловым гарнитуром, ...
22 саат мурун  192

2-бөлм. бат., 55 м2, 3 кабат / 10

Жилой дом "Медина"

Бишкек, Городок энергетиков, Салиева/Ауэзова
$ 98 000
8 579 900 сом
$ 1 782/м2
155 998 сом/м2
Комфорт без ожиданий — готовая квартира в обжитом доме. 2-К КВАРТИРА В ЖК «МЕДИНА» ⸻ Формат, где уже всё сделано — остаётся только заехать. ⸻ Основное: — Площадь: 60 м² — Этаж: 3 из 10 — Светлая и просторная квартира — Удобная планировка — Высокие потолки — Ровные стены ⸻ Планиров...
22 саат мурун  229

2-бөлм. бат., 62 м2, 6 кабат / 12

Republic

Бишкек, Чуй - Алматинка, Уркуи Салиевой 140
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 532/м2
134 149 сом/м2
Заезжай без ремонта — всё уже сделано. 2-К КВАРТИРА С РЕМОНТОМ В ЖК «МИЧУРИНА» ⸻ Практичный вариант для жизни или аренды — без дополнительных вложений. ⸻ Основное: — Площадь: 66 м² — Этаж: 3 из 10 — Сквозная планировка (светлая и хорошо проветривается) — Не угловая — Качественный ремон...
22 саат мурун  222

1-бөлм. бат., 45 м2, 3 кабат / 3

Ысык-Көл облусу, Сары-Ой а.
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
Не откладывай — сезон уже близко. СТУДИЯ НА ИССЫК-КУЛЕ В ПАНСИОНАТЕ «ASIA PALACE» ⸻ Готовая квартира для отдыха и дохода — приезжай сам или сдавай с первого дня. ⸻ Основное: — Площадь: 45 м² — Этаж: 3 из 3 — Укомплектована всем необходимым — Уютная и готова к проживанию ⸻ Локация ...
22 саат мурун  264

3-бөлм. бат., 60 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Моссовет, бокомбаева
$ 93 000
8 142 150 сом
$ 1 550/м2
135 703 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в центре Бишкека (район Моссовет, Золотой квадрат) Квартира 60 м² на 4 этаже из 4, кирпичный тёплый дом с центральным отоплением. Отличный вариант для тех, кто хочет жить в самом сердце города. Главное преимущество — локация. Дом находится в шаговой доступности о...
22 саат мурун  169  1
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 880/м2
77 044 сом/м2
Сравни с другими — здесь реально больше пространства за свои деньги. ПОЛНОЦЕННАЯ 3-К КВАРТИРА 100 м² Район Интергельпо ⸻ Просторная квартира для семьи, где есть место для жизни, а не только для мебели. ⸻ Основное: — Площадь: 100 м² — Этаж: 4 из 6 — Индивидуальный дом — Год постройки: 2...
22 саат мурун  186  1

3-бөлм. бат., 58 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 87 000
7 616 850 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
3-К КВАРТИРА 58 м² Боконбаеяо — Уметалиева ⸻ Практичная квартира для жизни: без дополнительный вложений, заменены трубы, электрика. Вся мебель и техника остаются. Можно сдавать в аренду за 600$ в месяц ⸻ Основное: — 104 серия — 5 этаж из 5, — Крыша полностью отремонтирована, есть видео —...
22 саат мурун  185  1

3-бөлм. бат., 100 м2, 5 кабат / 10

Бишкек, Илимдер Академиясы
$ 167 000
14 620 850 сом
$ 1 670/м2
146 209 сом/м2
Такие квартиры в этом районе долго не задерживаются. 3-К КВАРТИРА В ЭЛИТНОМ ДОМЕ У ФИЛАРМОНИИ Уметалиева — Рыскулова ⸻ Просторная квартира в кирпичном доме — комфорт для жизни и выгодная инвестиция. ⸻ Основное: — Площадь: 100 м² — Этаж: 5 из 10 — Дом 2012 года постройки — Кирпичный дом...
22 саат мурун  164  1
$ 114 000
9 980 700 сом
$ 1 781/м2
155 948 сом/м2
Редкое предложение в обжитом районе — удобный вариант для жизни. 3-К КВАРТИРА В 5 МИКРОРАЙОНЕ ⸻ Практичная квартира без лишних вложений — можно заехать и жить. ⸻ Основное: — 104 серия — 3 этаж из 4 — Не угловая — Хорошее состояние — Светлая и тёплая ⸻ Локация 5 микрорайон, город...
22 саат мурун  167  1