Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 52 м2, 6 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 1 173/м2
102 703 сом/м2
🏠 Продается 1-комнатная квартира ПСО 📍 Адрес: г. Бишкек, Горький/Алматинка Район: ТРЦ Технопарк СК «ААЛАМ СТРОЙ» ЖК «ААЛАМ СИТИ-2» 📐 Площадь: 52 м² 🧱 Серия: 108 серия 🏢 Этаж: 6/9 ⚡️ Коммуникации: Центральные 🔥 Отопление: Газовое 📄 Документы: ДДУ, земля на красной книге 🌳 Ин...
24 саат мурун  872  1

2-бөлм. бат., 78 м2, 7 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 98 000
8 579 900 сом
$ 1 256/м2
109 999 сом/м2
Сити 2 💰 Цена: 98 000 $ 📍 Район: Технопарк 📍 Этаж: 7/10 (1 блок) 📐 Площадь: 78 м² 📄 Документы: ДДУ ✨ Преимущества: 🧱 Кирпичный дом 🔥 Индивидуальное отопление (котёл) 🌬 Сквозная планировка ☀️ Окна на юг — много света 🌆 Просторная и уютная квартира 📍 Удобная локация с развитой инфраструктурой 📞 0705 1...
24 саат мурун  804

1-бөлм. бат., 49.2 м2, 12 кабат / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 728/м2
151 255 сом/м2
Продается 1-х ком квартира! ▪️ЖК «Эмель» от СК «Достук Групп» ▪️Серия: Элитка ▪️Этаж: 12/12 + тех этаж ▪️Площадь: 49.2 м2 ▪️Коммуникации: все центральные ▪️Документы: ДДУ, проходит через госрегистр ▪️Цена: 85’000$ торг уместен
24 саат мурун  376
$ 118 000
10 330 900 сом
$ 1 457/м2
127 542 сом/м2
🏙 Продаётся 3-комнатная квартира 📍 Район Джал (напротив 95 школы) 🏢 Этаж: 9 из 9 📐 Площадь: 81 м² 🧱 Дом: кирпичный, элитка ✨ Полноценная 3-комнатная квартира 🚿 Санузел раздельный ♨️ Отопление: центральное 📄 Документы: техпаспорт ДКП 📍 Отличное расположение — прямо напротив 95 школы, всё рядом: школ...
24 саат мурун  960  1

2-бөлм. бат., 71 м2, 6 кабат / 12

Sun House 2

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш
$ 89 000
7 791 950 сом
$ 1 254/м2
109 746 сом/м2
🔥 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК! 🏢 СК «Дельмар» | ЖК Sun House 2 📍 Район Восток-5, ул. Кийизбаевой 📐 Площадь: 71.03 м² 🏢 Этаж: 6/12 ✨ Современный жилой комплекс 🔌 Все коммуникации центральные 📄 Документы: ДДУ 🏙 Отличная инфраструктура 💰 Цена: 89 000 $ 📞 0705 155 202 — Жылдыс
24 саат мурун  953

2-бөлм. бат., 73.3 м2, 8 кабат / 12

Бишкек, 12 к-р, 12 мкр 69\2
$ 102 600
8 982 630 сом
$ 1 400/м2
122 546 сом/м2
*Продается 2-х ком квартира!* ▪️СК: «Авангард Билдинг» ▪️ЖК: «Авеню» ▪️Серия: Элитка ▪️Этаж: 8/13 ▪️Площадь: 73.3 квм ▪️Коммуникации: Центральная ▪️Отопление: Центральная ▪️ Состояние квартиры: ПСО ▪️Документы: ТП/ДКП *▪️Цена: 1400$(за квм) рассмотрят ипотеку*
24 саат мурун  350  1

2-бөлм. бат., 70 м2, 11 кабат / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 129 000
11 293 950 сом
$ 1 843/м2
161 342 сом/м2
🏡✨ Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «ВЕНЕЦИАН» 🏗️ от надежного и проверенного застройщика SMA GROUP 🏠 Просторная квартира площадью 70 м² расположена на 11 этаже из 16. 📍 Район: Сухэ-Батора/Магистраль 🌳 Отличное расположение - развитая инфраструктура, премиальные жилые комплексы вокруг, тих...
24 саат мурун  923
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 147/м2
100 428 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 2-комнатная квартира 📍 Жибек Жолу / Тоголок Молдо, ЖК Jibek City 📐 Площадь: 74.15 м² 🏢 Этаж: 5/9 🛠 Состояние: ПСО 🔥 Отопление: газовое 📄 Документы: ДДУ 📅 Сдача: апрель 💰 Цена: 85 000 $ 📞 0705 155 202 — Жылдыс
24 саат мурун  1056  2

2-бөлм. бат., 52 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 404/м2
122 907 сом/м2
🏠 Продается 2-комнатная квартира 📍 Адрес: г. Бишкек, мкр Аламедин-1 🧱 Серия: 105 серия 📐 Площадь: 52 м² 🏢 Этажность: 5 этаж из 5 ✨ Состояние: Косметический ремонт ⚡️ Коммуникации: все центральные 🌳 Инфраструктура: школа, садик, магазины, транспорт рядом 📄 Документы: в порядке, готово к сделке Д...
24 саат мурун  882

2-бөлм. бат., 80 м2, 7 кабат / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 128 000
11 206 400 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
Продаётся полноценная 2-комнатная квартира в ЖК «Нова Сити» 📐 Площадь: 80 м² 🏢 Этаж: 7 из 16 🛋 Полностью с ремонтом и мебелью — заезжай и живи 🚿 Раздельный санузел 📍 Локация: район Технопарка Пересечение 7 Апреля / Горького — одна из самых востребованных и удобных локаций города 🏫🛍🚍 ...
24 саат мурун  386  1