Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 45 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Илимдер Академиясы, чуй 174/Турусбекова
$ 81 500
7 135 325 сом
$ 1 811/м2
158 563 сом/м2
Продаётся уютная 2-комнатная студийная квартира в самом центре города! 📍 Расположение: пересечение пр. Чуй / ул. Турусбекова 🏢 Этаж: 5 из 5 📐 Площадь: 45 м² Квартира с современным свежим ремонтом, находится в кирпичном доме, что обеспечивает отличную тепло- и шумоизоляцию. Удобная студ...
23 саат мурун  400  1

1-бөлм. бат., 45 м2, 3 кабат / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 67 500
5 909 625 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
🏠 Продается 1-комнатная квартира (евродвушка ) 📍 Адрес: г. Бишкек, Горький/Алматинка Район: ТРЦ Технопарк СК «ПАМИР СТРОЙ» ЖК «ЭЛДИК» 📐 Площадь: 45 м² 🧱 Серия: 106 серия (улучшенная) 🏢 Этаж: 3/9 ✨ Состояние: Новый ремонт, пластиковые окна ⚡️ Коммуникации: Центральные 🔥 Отопл...
23 саат мурун  1089  5

2-бөлм. бат., 64 м2, 7 кабат / 14

Курчатова

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал), Курчатова
$ 98 000
8 579 900 сом
$ 1 531/м2
134 061 сом/м2
Продается 2х ком. квартира в Нижнем Джале! СК « Action » ЖК « Курчатова» 📍Адрес: Курчатова 🏢 Этаж 7 из 14 📐 Площадь 64 м2 🔥 Коммуникации все центральные, отопление газовое (индив) 🚶‍♂️ В шаговой доступности школы, дет. сады, ТЦ, ВУЗы, магазины 🚌 Отличная транспортная развязка 📄 Документы: ДДУ...
23 саат мурун  1335  4

2-бөлм. бат., 65 м2, 7 кабат / 12

Twin House

Бишкек, Панфилов паркы/Спартак, Логвиненко 28
$ 109 000
9 542 950 сом
$ 1 677/м2
146 815 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в престижном районе! Общая площадь: 65,8 кв.м Состояние: черновая отделка (ПСО) Этажность: 7/12 Лифты: грузовой и пассажирский Преимущества объекта: • Современный жилой дом с круглосуточной охраной и видеонаблюдением • Благоустроенная детская площадка • Нали...
23 саат мурун  3491  12

1-бөлм. бат., 44.1 м2, 5 кабат / 9

Керемет 2

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, ул. Ак-Шыйрак 44
$ 55 500
4 859 025 сом
$ 1 259/м2
110 182 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Керемет-2» 📍 Адрес: ул. Ахунбаева, район Арча-Бешик 📏 Площадь: 44,15м² 🛏 Комната: 1 🏢 Этаж: 5 из 9 🔨 Состояние: под ремонт 📄 Документы: ДДУ 💰 Цена: 55 500 $ 📞 Контакты: 0705 155 202 Жылдыс
23 саат мурун  1252  1

1-бөлм. бат., 46.15 м2, 4 кабат / 17

Бишкек, АЮ Гранд, Чокана валиханова 7
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 1 257/м2
110 030 сом/м2
🏠Продается 1 комнатная квартира ПСО в ЖК Салкын от СК Royal Construction 📍Район Анкара/Чокана валиханова 🟣4 этаж из 17 🟣Класс ЖК Бизнес,монолитно железобетонный каркас 🟣Отопление индивидуальное газовое ,потолки 3 метра 🟣Площадь- 46.15 м2 🟣Сдача под псо 4 кв. 2027 года 🟣Цена 58,000$ Дастан...
23 саат мурун  371  2

1-бөлм. бат., 34 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р 72
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 1 794/м2
157 075 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира 📍 Район Тунгуч 🏢 Дом 105 серии 🏢 Этаж 5 из 9 ✨ Квартира с ремонтом — можно сразу заехать и жить 🔥 Все коммуникации центральные 📄 Документы: техпаспорт 💰 Цена: 61 000 $ 📞 Контакты: 0705 155 202 Жылдыс
23 саат мурун  1004  5

2-бөлм. бат., 83.2 м2, 10 кабат / 12

Crystal Tower

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Южная Магистраль
$ 99 840
8 740 992 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
Продается 2 комн, квартира ПСО Район: мкр Асанбай СК Бурана Гранд (Эмарк Групп) ЖК Crystal Tower (блок В) Этаж: 10/12 Площадь:83,2 м2 Коммуникации: центральные, отопление газовое Документы: ДДУ Доп. инфо ПСО 2 квартал 2025 г. Развитая инфраструктура, школа Газпром, сады детские, парки...
24 саат мурун  5902  13

2-бөлм. бат., 78 м2, 12 кабат / 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 1 859/м2
162 753 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Немецкий квартал» Застройщик: НБК 📍 Локация: Сухэ-Батора / Магистраль Рядом школа Газпром 🔹 дизайнерский ремонт, полностью мебелирована 🔹 Общая площадь: 78 🔹 Этаж: 12 из 14 🔹 Блок: Б 🔹 Серия: элитка 🔹 Дом: кирпичный, 2025 г. 🔹 Отопление: газовое(т...
24 саат мурун  361

2-бөлм. бат., 41 м2, 12 кабат / 14

Эверест

Бишкек, АЮ Гранд, ул. Анкара 1/31
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 634/м2
143 070 сом/м2
🏠 Продается 2-комнатная студия 📍 Адрес: г. Бишкек, мкр Тунгуч СК «БОРСАН» ЖК «ЭВЕРЕСТ» 📐 Площадь: 41 м² 🏢 Этаж: 12 этаж из 14 ✨ Состояние: Евроремонт ⚡️ Коммуникации: Центральные 🔥 Отопление: Газовое 🌳 Инфраструктура: школа, садик, магазины, транспорт рядом 📄 Документы: ДДУ 💰 Цена...
24 саат мурун  2142  6