Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 140 м2, 5 кабат / 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 137 000
11 994 350 сом
$ 979/м2
85 674 сом/м2
🏡✨ Продаётся 3-комнатная квартира СК «ELITE HOUSE» ЖК «New York city» 📍 Район: мкр Асанбай 🧱 Серия: Элитка 📐 Площадь: 140 м² 🏢 Этаж: 5 из 14 🏗️ Сдача: ПСО, 4 квартал 2027 года ⚡️ Коммуникации: Центральные 🔥 Отопление: Газовое 📑 Документы: ДДУ 🌳 Инфраструктура: Отличная инфраструктура и транспор...
23 саат мурун  1100  1

2-бөлм. бат., 80 м2, 3 кабат / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 216 000
18 910 800 сом
$ 2 700/м2
236 385 сом/м2
Продается красивая дизайнерская 2 комнатная квартира в ЖК «Елисейские Поля» от Авангард Стиль, Магистраль / Куттубаева🔥🔥 3 этаж 80 м2 Полностью укомплектована мебелью и техникой, все продумано до мелочей. Лучше один раз увидеть вживую - звоните и приходите на показ. Цена: $2700 за м2
23 саат мурун  404

3-бөлм. бат., 109.75 м2, 2 кабат / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 296 325
25 943 254 сом
$ 2 700/м2
236 385 сом/м2
23 саат мурун  399  2

2-бөлм. бат., 83 м2, 14 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 168 000
14 708 400 сом
$ 2 024/м2
177 210 сом/м2
🏡✨ Продаётся 2-комнатная квартира СК «NURZAMAN» ЖК «Nurzaman City» 📍 Район: мкр Асанбай 🧱 Серия: Элитка 📐 Площадь: 83 м² 🏢 Этаж: 14 из 14 ⚡️ Коммуникации: Центральные 🔥 Отопление: Газовое 📑 Документы: ДДУ 🌳 Инфраструктура: Отличная инфраструктура и транспортная развязка 💵 Цена: 168 000 $ 📞 Звони...
23 саат мурун  923

3-бөлм. бат., 96 м2, 6 кабат / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 190 000
16 634 500 сом
$ 1 979/м2
173 276 сом/м2
🏡✨ Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «ВЕНЕЦИАН» 🏗️ от надежного и проверенного застройщика SMA GROUP 🏠 Просторная квартира площадью 96 м² расположена на 6 этаже из 16. 📍 Район: Сухэ-Батора/Магистраль 🌳 Отличное расположение - развитая инфраструктура, премиальные жилые комплексы вокруг, тих...
23 саат мурун  1074
$ 86 500
7 573 075 сом
$ 1 272/м2
111 369 сом/м2
Джал | ЖК «Моне» 2 ком квартира, элитка 68 м², ПСО 11/13 этаж СК «Мурас Биллинг» Сдача: 1 квартал 2026 ✔ Бронированные двери ✔ Пластиковые окна ✔ Разводка под горячую/холодную воду ✔ Качественная стяжка пола ✔ Отопительные котлы ✔ Сейсмоустойчивый дом ✔ Подземный и гостевой паркинг ✔ Детские площадк...
23 саат мурун  438

2-бөлм. бат., 72 м2, 15 кабат / 16

Venezia

Бишкек, Военторг, Манасчы Сагынбая 168
$ 108 500
9 499 175 сом
$ 1 507/м2
131 933 сом/м2
🏠Продается 2х комнатная квартира ПСО в ЖК Венеция от СК Мунара Строй 📍Район Военторг,Токтогула/Тоголок молдо 🟣15 этаж из 16 🟣Класс ЖК премиум,монолитный дом 🟣Отопление центральное,потолки 3.2 метра 🟣Площадь- 72,26 м2,окна выходят на север и на юг сквозная планировка 🟣Цена 108,500$,1500$ за м2...
23 саат мурун  423
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 1 313/м2
114 991 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК VENEZIA 📍 Район: Токтогула / Тоголок Молдо 📐 Площадь: 67 м² 🏢 Этаж: 2 из 17 🧱 Дом: кирпичный, премиум класс 🏗 Застройщик: Мунара Строй ✨ Удобная и продуманная планировка 🔥 Все центральные коммуникации, центральное отопление 📅 Сдача ПСО: 4 квартал 2026 года 🚶‍♂️ ...
23 саат мурун  1397  8
$ 78 500
6 872 675 сом
$ 1 635/м2
143 181 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Жибек Сити» 📍 Район: Жибек Жолу / Тоголок Молдо (район Церкви) 📐 Площадь: 48 м² 🏢 Этаж: 9/9 🔥 Отопление: индивидуальное газовое ✨ Квартира с ремонтом, продаётся с мебелью и техникой 🏠 Дом уже заселён — можно заехать сразу 📄 Документы: Красная книга, ДДУ (зареги...
23 саат мурун  1184  3

2-бөлм. бат., 78 м2, 13 кабат / 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 93 600
8 194 680 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
🏠Продается 2х комнатная квартира в ЖК Токио от СК Artwin 🟣Район- Технопарк 🟣ПСО сдан,уже можно делать ремонт 🟣13 этаж из 16 🟣Площадь-78 м2, блок-6 Окна выходят на запад и два окна во двор 🟣лифт запущен,воду подключили 🟣Газовое отопление 🟣Цена- 93600$, 1200$ за м2 Дастан 0998880170
23 саат мурун  403