Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 70 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 97 500
8 536 125 сом
$ 1 393/м2
121 945 сом/м2
Продам 3 к кв 106 с мкр.Тунгуч 70м2 97500$ Квартира с евро ремонтом, мебель и техника в подарок! Идеальный вариант для большой семьи, Для тех, кто ищет квартиру для себя, без вложений! Общая площадь квартиры с учетом лоджий 70 м2 На 9 этаже из 9, угловая, утеплена, Ремонт делали для себя, из...
24 саат мурун  905  1

1-бөлм. бат., 46.3 м2, 3 кабат / 13

Жилой комплекс “Джидда”

Бишкек, Шлагбаум, Московская / Фучика
$ 56 000
4 902 800 сом
$ 1 210/м2
105 892 сом/м2
Продам! 1к.кв. 46,3 м2, ПСО, Фучика/Московская 56т$ (4 900 000 сом) Дом Комфорт класса от СК «Имран Строй», ЖК «Джидда», 1 комнатная квартира в новом доме по цене хрущевки, На 3 этаже из 13, Дом на КРАСНОЙ КНИГЕ! Ориентир: Московская/Трудовая, (рядом с парком «Фучика») Звоните: 0550914077 П...
24 саат мурун  956

2-бөлм. бат., 77.3 м2, 10 кабат / 14

Бишкек, Цирк/Бакыт ордосу, Жумабека 135/Эркиндик
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 552/м2
135 912 сом/м2
Продам! 2к 77м2 ПСО, 10/14, р-н Цирк, 120т$ Жилой комплекс «AZUR» от СК Kausar Building Коммуникации центральные, отопление от ТЭЦ Удобная сквозная планировка! Общая площадь 77 м2 Квартира на 10 этаже из 14, Высота потолков 3 м, Панорамные окна выходят на восток/запад, Санузел раздельн...
24 саат мурун  950  2

2-бөлм. бат., 77.3 м2, 3 кабат / 14

Бишкек, Цирк/Бакыт ордосу, Жумабека 135/Эркиндик
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 552/м2
135 912 сом/м2
Продам! 2к 77м2 ПСО, 3/14, р-н Цирк, 120т$ Жилой комплекс «AZUR» от СК Kausar Building Коммуникации центральные, отопление от ТЭЦ Удобная сквозная планировка! Общая площадь 77 м2 Квартира на 3 этаже из 14, Высота потолков 3 м, Панорамные окна выходят на восток/запад, Санузел раздельный...
24 саат мурун  851  3

4-бөлм. бат., 101 м2, 7 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 287/м2
112 688 сом/м2
Продаю! 4 кв. 101м2. Тунгуч. 130т.$ Квартира с ремонтом, мебелью и техникой! Новый дом 2025 года, введен в эксплуатацию! Ориентир мкр Тунгуч (Глобус) Квартира 107 серии площадью 101м2, Средний этаж 7 из 9, Сквозная планировка, комнаты изолированы, Большая кухня 13м2, идеальна для большой ...
24 саат мурун  1056  2

2-бөлм. бат., 58.1 м2, 4 кабат / 9

мкрн Джал-29 / ул. Садырбаева

Бишкек, Жал-29 к-р, мкрн Джал-29, ул. Садырбаева
$ 94 000
8 229 700 сом
$ 1 618/м2
141 647 сом/м2
Продам! 2к, Элитка, 58м2, 4/9, Джал-29 94т$ (8 225 000 сом) Дом от СК «Ата Бей Групп сити», С центральным отоплением, 2 комнатная квартира в новом доме на 4 этаже из 9, С кухонным гарнитуром и техникой, Дом на КРАСНОЙ КНИГЕ, документы проверены, Ориентир: Тыналиева/А.Токомбаева (Южная Магистр...
24 саат мурун  1077

3-бөлм. бат., 91 м2, 3 кабат / 12

Бишкек, Алтын аянт
$ 199 000
17 422 450 сом
$ 2 187/м2
191 455 сом/м2
Продам! 3 кв. 91м2. Золотой Квадрат. 199т$ Полноценная трешка в самом центре города! На 3 этаже из 12, не угловая! Все центральные коммуникации! Тыныстанова/Московская Документы на руках, готовы к сделке! Без сроков выселения, ключи передадим сразу после оформления! Площадь квартиры 91м2,...
24 саат мурун  1656  16
$ 149 000
13 044 950 сом
$ 1 447/м2
126 650 сом/м2
Продам! 3-кв. 103м2. Элитка. «Аю Гранд». 149т$ Квартира с ремонтом и частично с мебелью! Монолитный каркас, заполнение жжёный кирпич! Отопление центральное, газ есть! Ориентир ТЦ «Аю Гранд» напротив Ала-Тоо. Дом введен в эксплуатацию, техпаспорт на руках! Юридически чистые документы, готовые...
24 саат мурун  942

3-бөлм. бат., 92 м2, 2 кабат / 10

Поларис Плюс

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Чуйкова 134
$ 168 000
14 708 400 сом
$ 1 826/м2
159 874 сом/м2
Продам! 3к.кв.92м2 Золотой квадрат ЖК«Полярис Плюс» 168 000$ СК «Елизавета» р-н Боконбаева Исанова в 5 минутах от 70 гимназии. Лучшее предложение на рынке для большей семьи с детьми! Фактически 4 к студия ( 3 комнаты и большая кухня гостиная) На 2 этаже из 10, не угловая, Квартира без вложений н...
24 саат мурун  1408  2

2-бөлм. бат., 41 м2, 1 кабат / 2

Бишкек, Кургак учук ооруканасы, Элебесова/Тульская
$ 56 700
4 964 085 сом
$ 1 383/м2
121 075 сом/м2
Продам! 2 к. кв, индивидуалку, 41 м2, Советская/Тульская Советская (Элебесова), ориентир Турецкий мужской лицей, кафе Тополек. Кирпичный дом 1974 г.п, толстые стены, крепкий, качественно построенный дом. Этаж 1/2, не угловая, Полноценная 2 к. кв, состояние хорошее, Пластиковые окна, решетки...
24 саат мурун  3320  11