Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 63 м2, 10 кабат / 15

Жилой дом «LOFT»

Бишкек, Карла Маркса, ул. Юнусалиева, пер.Карасаева
$ 94 500
8 273 475 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продается 2 комн студия, 62.3 м2, ПСО Квартира находится в очень удобном и комфортном районе г. Бишкек (Карла Маркса/медерова) от надёжного застройщика ✅ ЖД Loft ✅ Застройщик Борсан ✅ 4 этаж 🔥 ✅ Площадь 62.3 м2 Цена: 94 500
23 саат мурун  1386  1

3-бөлм. бат., 102 м2, 1 кабат / 3

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 1 520/м2
133 042 сом/м2
Продаю! 3кв. инд. 102м2. Кок-Жар. 155т$ Клубный дом, Один подъезд. Всего 6 квартир. 2 парковочных места в закрытом дворе! Плюс отдельное складское помещение 10м2. Все коммуникации, газовое отопление! Кок-Жар (Ахунбаева/Молдокулова) Техпаспорт на руках, рассмотрим ипотеку! Квартира на 1 э...
23 саат мурун  637
$ 56 500
4 946 575 сом
$ 1 046/м2
91 603 сом/м2
Продам 1 к инд, мкр.Учкун 48м2 56500$ По факту 2 к квартира по цене однокомнатной! Площадь квартиры по техпаспорту 48 м2 , по факту 54 м2 с коридом и лоджией. Кухня 13,5м2 и две жилые комнаты 30 м2 На 5 этаже из 5, угловая! Пластиковые окна, смотрят на Запад и Восток. Центральное отопление ТЭЦ ,...
23 саат мурун  731  6

3-бөлм. бат., 80 м2, 15 кабат / 15

Жилой дом "Vesta Tower"

Бишкек, 7 к-р, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Продается красивая 3 комнатная студия 😍 Квартира находится в комфортном для проживания 7 микрорайоне, где вся инфраструктура в шаговой доступности ✅ площадь 80 м2 ✅ Жк Vesta Tower ✅ все коммуникации центральные ✅ 15 этаж Цена: $160 000
23 саат мурун  1458  2

2-бөлм. бат., 76 м2, 9 кабат / 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 140 500
12 300 775 сом
$ 1 849/м2
161 852 сом/м2
Продается полноценная 2 комнатная квартира, 76 м2 Красивый дизайнерский ремонт, хорошая локация, благоустроенный двор, лифты запущены. ✅ ЖК Capstroy City ✅ надежный застройщик Капстрой ✅ 9 этаж ✅ красная книга, ДДУ Цена: 140 500 🔥
23 саат мурун  815

2-бөлм. бат., 85 м2, 6 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 147 000
12 869 850 сом
$ 1 729/м2
151 410 сом/м2
Продам 2 к элитку 85м2 ТЦ "Ала Арча" 147т$ Новый дизайнерский ремонт, с мебелью и техникой! Звоните: 0504 43 55 53, 0999 61 19 96 Квартира в престижном районе Мира-Магистраль, в новом центре столицы! Двухкомнатная студия для тех кто ценит пространство, Золотой этаж, 6 из 12 , не угловая! Дизайнерск...
23 саат мурун  677  2

3-бөлм. бат., 80 м2, 1 кабат / 3

Бишкек, Достук к-р
$ 69 500
6 084 725 сом
$ 869/м2
76 059 сом/м2
Продам! 3 кв. 80м2. Индивидуалка. Кызыл-Аскер. 69,5т.$ + Подвальное помещение по периметру квартиры. Просторная, полноценная 3-х комнатная квартира! мкр «Достук», ориентир Профсоюзная/Кайназарова Подвальное помещение площадью примерно 50 м2. Вход в подвал из квартиры, светлое и сухое помещени...
24 саат мурун  754  1

3-бөлм. бат., 109 м2, 14 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 240 500
21 055 775 сом
$ 2 206/м2
193 172 сом/м2
Продается полноценная 3 комнатная квартира, 109 м2. Новая уютная квартира с дизайнерским ремонтом и встроенной мебелью в современном комплексе бизнес класса «Нурзаман Сити» . Квартира расположена на 13 этаже из 14. Комплекс расположен в отличной локации, около Азербайджанского парка. Цена 246 0...
24 саат мурун  879  1
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 716/м2
150 272 сом/м2
Продаю! 2к. кв. 67м² 7 мкр 115 000$ ЖК "Орто-Сай , с новым евроремонтом! Напротив ДСК, рядом с гимназией #20 2х комнатная студия, Площадь квартиры 67 м² На 3 этаже из 10 Своя терраса с видом на Юг, Центральные коммуникации, отопление газовое Документы: ДДУ через Госрегистр, красная книга на участок...
24 саат мурун  743  1

1-бөлм. бат., 38 м2, 13 кабат / 15

Асанбай Классик

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9д
$ 77 700
6 802 635 сом
$ 2 045/м2
179 017 сом/м2
Продается 1 комн квартира с качественным дизайнерским ремонтом, полностью меблирована и обставлена техникой Квартира находится в шикарной локации- мкрн Асанбай, по магистрали, первая линия, вся инфраструктура в шаговой доступности, прогулочная зона ✅ надежный застройщик Turpan ✅ 13 этаж ✅ 37 м2...
24 саат мурун  288