Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 70 м2, 14 кабат / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 96 000
8 404 800 сом
$ 1 371/м2
120 069 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 2 🏗️СК: SMA GROUP 🏢ЖК: Жилой комплекс "VENEZIAN" 📊Состояние: Сдан под ПСО 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 70 м² 🏢Этаж: 14 из 16 🪑Мебель и техника: Без мебели 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Централизованная канализация 🔥Отопление: О...
1 күн мурун  403

2-бөлм. бат., 68 м2, 1 кабат / 3

Бишкек, Киргизия-2 к-р
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 2 279/м2
199 608 сом/м2
Продается!!! 2- к. Квартира в клубном доме Family village 📍 Киргизия-1, рядом с новым Домом Правительства 🔸 Этаж: 1/3 🔸 Площадь: 68м2 🔸 Все коммуникации центральные, отопление электрическое Квартира продается с мебелью и техникой ✨ Особенности: Элитный район с чистым воздухом! В доме имеется парки...
1 күн мурун  1342  1

2-бөлм. бат., 50 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 72 500
6 347 375 сом
$ 1 450/м2
126 948 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Аламедин-1, Телеком Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 5 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная...
1 күн мурун  716  1

1-бөлм. бат., 30 м2, 3 кабат / 4

Бишкек, Мед. академия, Абая/Ахунбаева
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 1 933/м2
169 263 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: Абая х Ахунбаева, Мед.академия Квартира не угловая, с балконом На 3 этаже из 4 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная разв...
1 күн мурун  197

2-бөлм. бат., 50 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 76 000
6 653 800 сом
$ 1 520/м2
133 076 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Аламедин-1, р-к Чолпон Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 3 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортн...
1 күн мурун  146
$ 96 000
8 406 720 сом
$ 1 655/м2
144 943 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: 6мкр, Ореховая роща Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 1 этаже из 4 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная разв...
1 күн мурун  178  1

1-бөлм. бат., 32 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Лебединовка, по Кольбаева
$ 47 000
4 114 850 сом
$ 1 469/м2
128 589 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: по Кольбаева, Спортшкола Квартира не угловая, с застеленным балконом На 4 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортн...
1 күн мурун  147

1-бөлм. бат., 16 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Лебединовка, по Кольбаева
$ 31 000
2 714 050 сом
$ 1 938/м2
169 628 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: по Кольбаева Квартира не угловая, гостинка, сан.узел и кухня на 2 хозяина На 1 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная трансп...
1 күн мурун  1191  3

1-бөлм. бат., 30 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, VEFA, Геологический/Элебаева
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 2 033/м2
178 018 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: Геологический х Элебаева, Вефа центр Квартира не угловая, с застеленным балконом На 4 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная...
1 күн мурун  235
$ 62 000
5 428 100 сом
$ 1 938/м2
169 628 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: 5мкр, Бета Сторис-2 Квартира не угловая, с балконом На 5 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка 💬Пока...
1 күн мурун  660  1