Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 55 м2, 13 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 87 500
7 660 625 сом
$ 1 591/м2
139 284 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 2 🏗️СК: Эмарк Групп 🏢ЖК: Крейсер Советская/ Магистраль 📊Состояние: Дизайнерский 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 55 м² 🏢Этаж: 13из 14 🪑Мебель и техника: С мебелью 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Централизованная канализация, Аристон ...
1 күн мурун  554  3

3-бөлм. бат., 58 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, 9 к-р, по Малдыбаева
$ 94 000
8 229 700 сом
$ 1 621/м2
141 891 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: по Малдыбаева, 9мкр Квартира не угловая, застекленный балкон На 2 этаже из 4 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развяз...
1 күн мурун  306

1-бөлм. бат., 34 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р, по Армейской
$ 58 000
5 079 060 сом
$ 1 706/м2
149 384 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Восток-5 по Армейской Квартира с застеленной лоджией На 1 этаже из 9 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка ...
1 күн мурун  274
$ 117 000
10 243 350 сом
$ 1 539/м2
134 781 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 2 🏗️СК: Жибек Сити Констракшн 🏢ЖК: Жилой комплекс JIBEK CITY (ЖИБЕК СИТИ) 📊Состояние: Евроремонт 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 76 м² 🏢Этаж: 1 из 9 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Централизованное горячее водосна...
1 күн мурун  270

3-бөлм. бат., 58 м2, 3 кабат / 4

Бишкек, Юбилейка, Элебаева/Кулатова
$ 91 000
7 967 050 сом
$ 1 569/м2
137 363 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: Элебаева х Кулатова Квартира не угловая, с балконом На 3 этаже из 4 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка 💬Пока...
1 күн мурун  381

2-бөлм. бат., 78 м2, 11 кабат / 14

Бот сад

Бишкек, Көк-Жар т/ж, ул. 7 Апреля / Молдокулова
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 795/м2
157 141 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ 2- комнатная квартира с ремонтом 🏢‼️‼️ ЖК Ботсад СК Олимп 📍Адрес: 7- апреля 🔰Площадь: 78 м2 🔰этаж:11/14 🔰Состояние: Дизанерский ремонт 😍 красиво и уютно 🔰Отопление:газовое 🔰Документы: ДДУ 🔰Рядом: Ботсад 🔰Цена: 140000$ Т: 0550-80-99-90
1 күн мурун  1003  1

1-бөлм. бат., 32 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Московская - Уметалиева, Турусбекова/Московская
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 969/м2
172 403 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: Турусбеова х Токтогула Квартира не угловая, с застеленным балконом На 3 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная ...
1 күн мурун  492  2

2-бөлм. бат., 78 м2, 15 кабат / 16

Жилой комплекс "Kut Tower"

Бишкек, Магистраль, Магистраль/Сухэ Батора
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 1 795/м2
157 177 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 2 🏗️СК: Кут Строй 🏢ЖК: Жилой комплекс "Kut Tower" 📊Состояние: Дизайнерский 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 78 м² 🏢Этаж: 15 из 16 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Централизованная канализация, Ар...
1 күн мурун  487

2-бөлм. бат., 50 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Орто Жал к-р
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 440/м2
126 101 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Джал-23 Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 5 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка 💬П...
1 күн мурун  560

3-бөлм. бат., 67 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Московская - Белинка, Исанова/Боконбаева
$ 104 000
9 107 280 сом
$ 1 552/м2
135 930 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: Исанова х Боконбаева Квартира с застекленным балконом На 2 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка 💬По...
1 күн мурун  1411  3