Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 88 м2, 2 кабат / 14

Бишкек, Чуй - Алматинка, Фрунзе 169/Курманжан Датка
$ 94 600
8 284 122 сом
$ 1 075/м2
94 138 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира с террасой в жилом (строящемся) доме «Ак Нур» от СК «Авента Строй» сдача ПСО 1 квартал 2027г. Есть рассрочка до 12 месяцев, Первоначальный взнос 30%, Цена за м2- 1100$. Красная книга на участок, Договор о долевом участии (нотариально и в гос регистре) 0702 88 44...
1 күн мурун  88

5-бөлм. бат., 240 м2, 9 кабат / 10

Бишкек, Магистраль, Проспект Чынгыза Айтматова/Магистраль (Масалиева)
$ 280 000
24 519 600 сом
$ 1 167/м2
102 165 сом/м2
Продаётся 6-комнатный пентхаус 240м2 в ЖК «Акун», расположен на пересечении улиц проспект Чынгыза Айтматова - Магистраль Идеальный вариант для большой семьи: личное пространство для каждого и общие зоны для встреч, ужинов и вечеров с видом на горы ⛰️ Планировка: 1-й этаж — 4 жилые комнаты, кухня,...
1 күн мурун  214  1
$ 126 000
11 033 820 сом
$ 1 279/м2
112 018 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в клубном доме Beverly Hills, Кой-Таш Если вы ищете место, где можно по-настоящему отдыхать от городской суеты, дышать чистым горным воздухом и каждый день любоваться прекрасным видом на горы - данная квартира будет лучшим приобретением. Комплекс расположен в селе К...
1 күн мурун  245  1

2-бөлм. бат., 75 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, БГУ, Ишембая 37
$ 121 276
10 617 750 сом
$ 1 617/м2
141 570 сом/м2
Продается полноценная 2 комнатная квартира в районе БГУ от застройщика: «Алтын Курулуш»❗️❗️❗️ дом кирпичный год постройки: 2019 площадь: 75 м2 + 2 балкона этаж: 4/9 угловая сквозная планировка состояние хорошее отопление газовое документы: тех паспорт цена: 121000$ торг уместен ❗️❗️❗️
1 күн мурун  121  1

2-бөлм. бат., 56 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Ахунбаева/Молдокулова
$ 76 000
6 655 320 сом
$ 1 357/м2
118 845 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира в районе Кок-Жар, рядом 88 школа, новая школа 103, частная школа, детский сад, магазины, аптека Глобус. Окна выходят во двор, нету выхлопов от машин. Удобная планировка. В квартире много естественного света,солнечная сторона. можно заехать и жить без дополнительных в...
1 күн мурун  604  17

4-бөлм. бат., 183 м2, 3 кабат / 14

Жилой комплекс «Южный Квартал»

Бишкек, Магистраль, пр-т Ч. Айтматова 100/4/А. Масалиева
$ 398 000
34 852 860 сом
$ 2 175/м2
190 453 сом/м2
Продается 4 ком кв , 183 м 2 3 этаж из 14 С мебелью и техникой Свежий ремонт , пол паркет делали для себя Планировка сквозная Высота потолка 3.40 Цена срочная 398000$ Проспект Чингыза Айтматова 100/4 Тел whatsapp. хозяина +77081976700
1 күн мурун  11558  16

2-бөлм. бат., 53 м2, 14 кабат / 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 2 075/м2
181 749 сом/м2
В продаже 2 комнатная квартира В Асанбае С ремонтом! ◾️Жилой комплекс: Немецкий квартал! ◾️Ск: НБК Курулуш ◾️Этаж: 14 из 14 ◾️Площадь: 53 м2 ◾️Окна на ЮГ! ◾️Газовое отопление! ◾️В шаговой доступности все необходимое! ◾️Удобная транспортная развязка! ◾️Документы: ДДУ Цена: 110,000$
1 күн мурун  48

2-бөлм. бат., 66 м2, 10 кабат / 11

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал)
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 1 515/м2
132 682 сом/м2
1 күн мурун  604  7

2-бөлм. бат., 53.5 м2, 10 кабат / 11

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал) 103/1/Ахунбаева/Тыналиева
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 589/м2
139 130 сом/м2
Продаю 2 комнатную студия Район: Джал Элитка Отопленик: газ Площадь: 53.5 м2 Этаж: 10 из 11
1 күн мурун  879  11
$ 57 600
5 044 032 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
телв .0555255278 вотсап перспективе район локальный центр,ул.Садырбаева в плане стать магистральной (север-юг) с благоустройством,расширением и выходом на ул.Фучика. Рядом на территории ипподрома начато строительство микрорайона с деловым центром и зоной отдыха. Квартиры на 1м этаже,возможно под би...
1 күн мурун  5040  18  2