Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 83.07 м2, 14 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 79 146
6 929 208 сом
$ 953/м2
83 414 сом/м2
На продажу вышла квартира в строящемся объекте от СК "Ихлас" в ЖК «Ихлас Асанбай» экологически благополучном районе верхней части столицы недалеко от пересечения улиц Токомбаева и Куттубаева. ЖК "Ихлас - Асанбай" это более 77 738 квадратных метров застраиваемой площади на которой располагаются 14...
24 саат мурун  184  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 57 110
5 000 000 сом
$ 1 969/м2
172 414 сом/м2
На продаже стильная однокомнатная двухуровневая квартира — воплощение современного комфорта и продуманности. Светлое пространство первого уровня встречает уютной гостиной с высокими потолками и мягким естественным освещением, которое создаёт атмосферу легкости и простора. Зона кухни выполнена в л...
24 саат мурун  183
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 85.27 м2, 8 кабат / 15

Бишкек, Магистраль
$ 109 937
9 625 000 сом
$ 1 289/м2
112 877 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира, в доме бизнес класса, в верхней части города,в одном из премиальных и экологически чистых районах. Квартира под самоотделку,есть возможность сделать ремонт под себя. Полностью закрытая территория,будет охрана, видеонаблюдение. Рядом находится парк дружбы народов,...
24 саат мурун  170  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 57 м2, 11 кабат / 14

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 79 455
6 956 250 сом
$ 1 394/м2
122 039 сом/м2
Продается двухкомнатная полноценная квартира в центре города.Квартира сдана под ПСО,можно начинать ремонт, есть возможность полностью сделать под себя,под свой дизайн проект.Квартира очень просторная,светлая,с видом на горы.Имееется подземный паркинг,под отдельную стоимость. Комуникации все центр...
24 саат мурун  224
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 65 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 105 037
9 196 000 сом
$ 1 616/м2
141 477 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира со свежим ремонтом в Кок-Жаре Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции Светлая и уютная двухкомнатная квартира в одном из самых востребованных районов — Кок-Жар. Квартира с качественным свежим ремонтом, в которую можно заехать сразу, без д...
24 саат мурун  173
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 72 073
6 310 000 сом
$ 1 710/м2
149 703 сом/м2
Дом монолитный От СК Elite House ЖК Южный парк Отопление центральное на газе Санузел совмещенный Входная дверь бронированная Пол ламинат Высота потолков 2.7 м Дом Премиум класса, 2018 года постройки Фасад: керамогранит, утеплён базальтовым волокном. Материал стен - кирпич. О квартире: * Светл...
24 саат мурун  208  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 100 971
8 840 000 сом
$ 1 507/м2
131 940 сом/м2
Продается уютная двухкомнатная квартира в ЖК Тунгуч Ордо в Тунгуче. Дом от надежного застройщика Турпан Строй предлагает современную планировку, светлые комнаты и качественную отделку. Уют, простор и тишина — все, что нужно для комфортной жизни. Почему стоит выбрать именно эту квартиру: Новый дом...
24 саат мурун  171  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 46.65 м2, 1 кабат / 3

Бишкек, Лебединовка
$ 60 308
5 280 000 сом
$ 1 293/м2
113 183 сом/м2
Продается светлая квартира-студия в эксклюзивном клубном доме «МАРШАЛ» (микрорайон Аламедин-1). Главные преимущества: Приватность: нижний этаж из 3-х, всего 4 квартиры на площадке. Комфорт: Солнечная сторона — в квартире всегда светло и уютно. Экономия: Индивидуальное газовое отопление (свой коте...
24 саат мурун  146
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 93 981
8 228 000 сом
$ 1 411/м2
123 544 сом/м2
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в спокойном и зелёном районе Кок-Жар. Дом расположен в тихом месте, вдали от шумных дорог, с удобным выездом в центр города. Планировка — удобная, с раздельными комнатами и просторной кухней Сделан качественный современный ремонт: выровненные стены, ламин...
24 саат мурун  145  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

5-бөлм. бат., 232.2 м2, 9 кабат / 10

Бишкек, Магистраль
$ 373 912
32 736 000 сом
$ 1 610/м2
140 982 сом/м2
Предлагается эксклюзивная двухуровневая квартира с пентхаусом в современном жилом комплексе «Малина», построенном надёжным застройщиком Icon Development. Это пространство для тех, кто ценит комфорт, стиль и качество. Два полноценных этажа, продуманная планировка, создающая ощущение частного дома...
24 саат мурун  183
КРнын Риелторлор Ассоциациясы