Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 75 м2, 2 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 214 828
18 812 500 сом
$ 2 864/м2
250 833 сом/м2
Продается квартира в ЖК «Елисейские поля» — место, где каждый день ощущается как утро в Париже. Уютный французский стиль, архитектура с характером и атмосфера приватности на территории 4,5 гектара — редкость даже для премиум-сегмента. ✨ 3 комнаты продуманной эстетики ✨ идеальный баланс уюта и ...
23 саат мурун  170
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 64 м2, 14 кабат / 16

Бишкек, Магистраль
$ 109 937
9 625 000 сом
$ 1 718/м2
150 391 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира(евродвушка), дом премиум класса. В самом центре элитного, перспективного района. Пошаговое доступности ПАРКИ Азребайджан и южные ворота. Школы садики. Напротив чсастной школы Газпром. ✅Адрес: ул. Сухэ Батора/ Жукеева Пудовкина, ✅ЖК "KUT TOWER” Ванная комната 100 ...
23 саат мурун  170
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 41.6 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Чуй - Алматинка
$ 82 277
7 205 000 сом
$ 1 978/м2
173 197 сом/м2
Квартира расположена на пересечении улиц Салиева/Курманжан Датка возле Аламединского рынка. В квартире проделан хороший качественный ремонт: - полы покрыты ламинатом - на стенах обои светлых тонов - межкомнатные двери деревянные - ванная и сан узел полностью отделаны кафелем Преимущества ...
23 саат мурун  181
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 152 781
13 376 000 сом
$ 1 559/м2
136 490 сом/м2
Продаётся уютная трехкомнатная квартира в одном из первых элитных домов столицы — рядом с ТЦ «Вефа». Дом построен в 2005 году, с центральными коммуникациями и хорошей шумоизоляцией. Все документы в порядке: техпаспорт и красная книга. Квартира светлая, с качественным ремонтом и мебелью — полност...
23 саат мурун  169
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 236 154
20 680 000 сом
$ 1 944/м2
170 206 сом/м2
Продается квартира застройщик «Байтур билдинг», верхний этаж из 10, трёхкомнатная, кладовая, отличная локация, напротив Бета сторес 2, космопарк, ортосайский рынок рядом, центральная коммуникация! Мебель остается частично. Футбольная площадка — примерно в 200 м от дома, для активного отдыха В д...
23 саат мурун  186
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 44.87 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Ынтымак т/ж
$ 75 043
6 570 000 сом
$ 1 672/м2
146 423 сом/м2
Продается уютная однокомнатная квартира, переделанная в 2-комнатную в жилом комплексе "Фламинго". Преимущества: • Функциональная планировка: из 1-комнатной квартиры сделана удобная 2-комнатная квартира • Есть вместительная гардеробная! • Шикарный вид на горы • Спокойный и безопасный район • Чисты...
23 саат мурун  185
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 50 м2, 2 кабат / 4

MARSHAL

Бишкек, Лебединовка, Каджисайский пер. 35
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 700/м2
148 869 сом/м2
2-к. студия, 50 м², Клубный дом "МАРШАЛ" (Аламедин-1) Продается просторная 2-комнатная квартира-студия в эксклюзивном клубном доме "МАРШАЛ". Расположение: Аламедин-1, ул. Кольбаева (бывш. Ворошилова). Один из самых зеленых и спокойных районов города. Параметры: 2 этаж из 4. Всего 4 квартиры на ...
23 саат мурун  2838  2
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 040/м2
91 073 сом/м2
🚨🔥 СРОЧНО! 3-КОМНАТНАЯ В АЛАМЕДИН-1 — НИЖЕ РЫНКА! 🔥🚨 💰 78 000 $ — ПРИ БЫСТРОЙ СДЕЛКЕ ❗️Завтра цена поднимется или сниму с продажи! 📍 Ауэзова / Чуй (Аламедин-1) 🏢 2/9 этаж | Сдача: 2 квартал 2026 🏠 ПО ФАКТУ: Южная сторона + светлая квартира ☀️ Высокие потолки 3 метра Черновая — делай ремонт под себя ...
23 саат мурун  1235  1

3-бөлм. бат., 94 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 139 714
12 232 000 сом
$ 1 486/м2
130 128 сом/м2
Предлагается к продаже уютная квартира. Квартира полностью готова к проживанию — выполнен современный ремонт в светлых тонах с использованием качественных материалов. Планировка: Две изолированные спальни; Уютная лоджия, выход из спальни; Просторная ванная комната и отдельный санузел; Большой кор...
23 саат мурун  169
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 72 354
6 336 000 сом
$ 1 723/м2
150 857 сом/м2
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в 9 микрорайоне — одном из самых востребованных районов Бишкек. Локация — 9 микрорайон Тихий, зелёный и обжитый район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: школы, детские сады, супермаркеты, аптеки, кафе, банки и остановки общественного транс...
23 саат мурун  193
КРнын Риелторлор Ассоциациясы