Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 73.5 м2, 11 кабат / 12

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 85 646
7 500 000 сом
$ 1 165/м2
102 041 сом/м2
Вышла на продажу трехкомнатная квартира под самоотделку, в жилмассиве Кок-Жар, по улице Молдокулова. Отличное месторасположение дома, две минуты езды от улицы Ахунбаева и три минут езды от улицы Шабдан-Баатыра (бывш.Алматинская). Это квартира отлично подходит для тех, кто хочет иметь свою квартир...
23 саат мурун  185
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 100 м2, 2 кабат / 10

Бишкек, Магистраль
$ 170 874
14 960 000 сом
$ 1 709/м2
149 600 сом/м2
Продается просторная трёхкомнатная квартира в одном из самых экологичных и динамично развивающихся районов Бишкека — в шаговой доступности от ТЦ «Ала-Арча». Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт южной части города. Квартира расположена в районе с безупречной инфраструктурой, где в...
23 саат мурун  194  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 104 м2, 5 кабат / 9

Жилой комплекс "УМУТ"

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж, Джамгерчинова 291/Патриса Лумумбы
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 010/м2
88 412 сом/м2
Собственник. Не агент, не риелтор. 4х совмещенная. 5этаж (5 кв на площадке) Ключи уже выдали, можно начинать ремонт Рассмотрю обмен на готовые кв поменьше ДДУ (техпаспорт обещают осенью)
23 саат мурун  783

3-бөлм. бат., 94.54 м2, 8 кабат / 13

Бишкек, Госрегистр
$ 132 678
11 616 000 сом
$ 1 403/м2
122 869 сом/м2
Продается трехкомнатная квартира ПСО в элитном ЖК Asman Residence. Площадь большая, оптимальный формат для семьи или комфортного проживания. Состояние: ПСО (под самоотделку) — вы можете сделать ремонт по своему вкусу. Дом: бизнес-элитный класс, центральное отопление, современные материалы и техно...
23 саат мурун  168
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 62.6 м2, 3 кабат / 3

Бишкек, Рабочий Городок
$ 82 833
7 252 000 сом
$ 1 323/м2
115 847 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира в клубном доме, в районе Рабочего городка. Квартира находится в трехэтажном доме. В квартире современный ремонт, окна пластиковые, обои, душевая кабина, навесные потолки, мебель, бытовая техника. Дверь бронированная, есть видеонаблюдение, фильтр для воды, сигнализ...
23 саат мурун  181
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 66 324
5 808 000 сом
$ 1 895/м2
165 943 сом/м2
Удобная однокомнатная квартира пятиэтажного панельного дома, построенного в 1984 году. Вход — со светлого тамбура на три квартиры. Квартира с евро‑ремонтом: натяжные потолки со встроенной LED‑подсветкой (софитами); ламинат 33 класса, качественные пластиковые окна; новая сантехника и трубы, выров...
23 саат мурун  183
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 59.5 м2, 5 кабат / 12

Бишкек, Панфилов паркы/Спартак
$ 110 540
9 680 000 сом
$ 1 858/м2
162 689 сом/м2
Продаётся стильная двухкомнатная квартира-студия в центре города Предлагается к продаже светлая и просторная двухкомнатная В квартире есть открытый просторный балкон с великолепным видом на город и зелёный Парк Панфилова — идеальное место для утреннего кофе или вечернего отдыха. ️ О квартире: ...
23 саат мурун  228
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 66 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 115 328
10 097 000 сом
$ 1 747/м2
152 985 сом/м2
Квартира расположена по улице Чокморова ориентировочно на пересечении улиц Боконбаева/Турусбекова . Состояние квартиры хорошее: - полы покрыты ламинатом - на стенах обои светлых тонов - межкомнатные двери деревянные - сан узел полностью отделан кафелем Преимущества данной квартиры: - хо...
23 саат мурун  187
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 83.6 м2, 14 кабат / 16

Бишкек, Гагарина 43
$ 100 320
8 785 022 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
двухкомнатная квартира. окна смотрят на восток ЖК "Боронбай" дом бизнес класса Площадь 83,6 м², высота потолка 3,3 м 14-й этаж. год постройки 2026 под псо в Рабочий городок ул.Космическая 43 Состав помещений и площади: - Прихожая — 4,75 м² - Санузел 1 — 5,08 м² - Гостиная — 31,80 м² ...
23 саат мурун  468  1

3-бөлм. бат., 75 м2, 2 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 214 828
18 812 500 сом
$ 2 864/м2
250 833 сом/м2
Продается квартира в ЖК «Елисейские поля» — место, где каждый день ощущается как утро в Париже. Уютный французский стиль, архитектура с характером и атмосфера приватности на территории 4,5 гектара — редкость даже для премиум-сегмента. ✨ 3 комнаты продуманной эстетики ✨ идеальный баланс уюта и ...
23 саат мурун  170
КРнын Риелторлор Ассоциациясы