Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 210 360
18 417 000 сом
$ 1 768/м2
154 765 сом/м2
Продается трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом с мебелью и техникой в жилом комплексе Bright Town в районе старого аэропорта. Жилой комплекс Bright Town - это не просто дом, а особое пространство, где каждая деталь продумана для вашего уюта, спокойствия и гармоничной жизни. Комплекс ра...
23 саат мурун  189
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 101 м2, 10 кабат / 13

Бишкек, Алтын аянт
$ 203 769
17 840 000 сом
$ 2 018/м2
176 634 сом/м2
Продается трёхкомнатная студия в самом сердце столицы! Современный ремонт, высокие потолки, отличное расположение Близость ко всей инфраструктуре города. ЖК «Император» в Бишкеке – это 13-этажный многоквартирный дом, разделенный на три секции. Здание построено по монолитно-каркасной технологии ...
23 саат мурун  252
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 50 м2, 8 кабат / 16

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 114 220
10 000 000 сом
$ 2 284/м2
200 000 сом/м2
Продаётся стильная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Квартира расположена на среднем этаже из 16 — оптимальная высота с прекрасным видом и комфортным уровнем шума. Общая планировка продумана до мелочей: пространство функционально зонировано, что создаёт ощущение уюта и простора. В к...
23 саат мурун  218  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 78 м2, 9 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 127 647
11 175 500 сом
$ 1 637/м2
143 276 сом/м2
Предлагается к продаже стильная двухкомнатная квартира в престижном районе Асанбай, известном своим чистым воздухом и спокойной атмосферой. Жилой комплекс Немецкий квартал от застройщика НБК Курулуш. стены — жжёный кирпич. Выполнен качественный новый ремонт от начала и до самого завершения, фун...
23 саат мурун  169
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 41 м2, 11 кабат / 12

Бишкек, Физкультурный, Суванбердиева 110/Жукеева-Пудовкина
$ 81 000
7 093 170 сом
$ 1 976/м2
173 004 сом/м2
23 саат мурун  117

4-бөлм. бат., 130 м2, 10 кабат / 10

Skydom

Бишкек, Эски аэропорт, Ажыбек Баатыра 3/2
$ 1 400
122 598 сом
$ 11/м2
943 сом/м2
В ЖК skydom квартиры:👇 2х комнатные студийного типа от 59 до 68м2 3х комнатные полноценные 104м2 4х комнатные полноценные 130м2 После покупки квартиры вы сразу можете начинать ремонт😍 Сдача ПСО уже началась🥳 Телефон: 0707841111 https://www.instagram.com/skydom_bishkek_official?igsh=MXZ3MGZmdG9qc2h6...
23 саат мурун  122  1
$ 139 888
12 250 000 сом
$ 2 057/м2
180 147 сом/м2
Продаётся уютная и светлая трехкомнатная квартира в самом востребованном районе нашего города шестом микрорайоне, расположенная на первом этаже девяти этажного дома. Выполнен качественный дизайнерский ремонт в светлых тонах. Квартира тёплая, не угловая .Подъезд оснащён железной дверью и домофоном...
23 саат мурун  210
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 40 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р 72
$ 62 500
5 473 125 сом
$ 1 563/м2
136 828 сом/м2
Продаю 1-комнатную квартиру 105 серия 5 этаж из 9 — отличный этаж Район Тунгуч, развитая инфраструктура Не угловая 🔥 Квартира чистая, аккуратная, с ремонтом Все коммуникации центральные Цена: 62 500$ Я хозяин 📞 0504 140 495
23 саат мурун  537  10
$ 263 895
23 104 000 сом
$ 2 221/м2
194 478 сом/м2
Квартира расположена на пересечении улиц Суюмбаева/Фрунзе от застройщика Авента Строй . В квартире проделан качественный ремонт в приятных тонах: - полы покрыты ламинатом - на стенах обои светлых тонов - потолки натяжные - межкомнатные двери деревянные отличного качества - ванная и сан узе...
23 саат мурун  190
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 120 617
10 560 000 сом
$ 2 115/м2
185 133 сом/м2
Продаётся просторная двухкомнатная квартира в жилом комплексе Casa Bella от надёжного застройщика Ихлас! Квартира на удобном среднем этаже с хорошим, чистым ремонтом — заезжай и живи. Район Старого аэропорта престижный и удобный для жизни: рядом школы Интеллект, Брайт, Ломоносова, детские сады А...
23 саат мурун  186
КРнын Риелторлор Ассоциациясы