Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 74 500
6 522 475 сом
$ 1 733/м2
151 685 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в 9 микрорайоне! 📍 зелёный, тихий и обжитый район с развитой инфраструктурой — отличный вариант как для проживания, так и под сдачу в аренду. 🏢 Основные характеристики: * 104 серия * Площадь: 43 м² * Этаж: 1 из 4 ✨ Преимущества: * удобный первый этаж...
23 саат мурун  201
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 038/м2
90 903 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в Канте Квартиры в таких домах появляются на рынке крайне редко - местные жители держат их годами, и неудивительно: тихий район, уютная атмосфера, настоящий домашний покой. Квартира находится на первом этаже небольшого малоквартирного дома - всего 4 квартиры в подъезде...
23 саат мурун  3861  6

1-бөлм. бат., 39.38 м2, 12 кабат / 13

Бишкек, Магистраль
$ 65 334
5 720 000 сом
$ 1 659/м2
145 251 сом/м2
СРОЧНО! ВЫГОДНАЯ ЦЕНА В ЖК “NEW YORK” ОТ ELITE HOUSE Продаётся 1-комнатная квартира в элитном жилом комплексе в одном из самых престижных районов Бишкека — Асанбай! ул. Токомбаева 21/4 Застройщик №1 — Elite House ЖК “New York” Характеристика. ✔ Блок 3 ✔ Не угловая ✔ НЕ Застеклённый балк...
23 саат мурун  138
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 57 м2, 9 кабат / 14

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 101 942
8 925 000 сом
$ 1 788/м2
156 579 сом/м2
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в современном ЖК **Verona Residence** от надёжного застройщика *Бай Сервис Девелопмент (Иман-Курулуш)*. Жильё расположено на 9 этаже кирпичного дома, что обеспечивает отличную тепло- и шумоизоляцию. Все коммуникации централизованные, дом подключён к городск...
23 саат мурун  121
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 97 м2, 12 кабат / 21

Бишкек, Магистраль
$ 126 172
11 046 360 сом
$ 1 301/м2
113 880 сом/м2
Продается трёхкомнатная квартира в южной части города. ЖК Gravity от застройщика NGroup (НГРУПП) * Район: Магистраль/Советская * блок А * коммуникации: центральные * Договор долевого участия (ДДУ) Окна на юг и на восток ЖК Gravity — это флагманский проект бизнес-класса с премиальной архитектуро...
23 саат мурун  154
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 119 904
10 500 000 сом
$ 1 665/м2
145 833 сом/м2
Продается уютная трехкомнатная квартира в 6-микрорайоне. Хорошая инфраструктура, тихий двор и спальный район- идеально подойдет для всей семьи. В пешей доступности находится все необходимое для родителей: три государственных садика и две школы, в трех минутах Ореховая и березовая роща. Прям нап...
23 саат мурун  191  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 125 м2, 8 кабат / 7

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо
$ 223 535
19 575 000 сом
$ 1 788/м2
156 600 сом/м2
На продаже трёхкомнатная квартира в центре города от лучшего застройщика "Куттубай" Дом расположен по улице Логвиненко недалеко от Боконбаева. Двор закрытый Ведется круглосуточная охрана Озеленение Ландшафтный дизайн Детская площадка Воркаут зона Танцплощадка Наземный паркинг Подземный паркинг В...
23 саат мурун  138
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 104 916
9 187 500 сом
$ 1 571/м2
137 537 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира в престижном районе Центральной мечети — на пересечении улиц Московская и Суюмбаева (Карпинка). В шаговой доступности — Центральная мечеть имама Сарахси — ориентир района и одна из самых знаковых локаций города. Удобная транспортная развязка, развитая инфраструк...
23 саат мурун  156
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 70 344
6 160 000 сом
$ 1 851/м2
162 105 сом/м2
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в хрущёвке, расположенная в одном из самых зелёных и комфортных районов города — рядом с парком Ататюрк. Это место, где утро начинается с пения птиц, а вечер — с неспешных прогулок среди деревьев. Дом находится в шаговой доступности от кинотеатра «Манас», ...
23 саат мурун  168
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 64 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Борбордук мечит
$ 95 445
8 356 250 сом
$ 1 491/м2
130 566 сом/м2
Продается шикарная трехкомнатная квартира в центре города. Квартира светлая и тёплая, удобная планировка: изолированные комнаты, просторный зал, отдельная кухня,. Выполнен аккуратный ремонт, стены в светлых тонах, установлены качественные двери. Чистый подъезд, хорошие соседи. Район с развитой и...
23 саат мурун  182
КРнын Риелторлор Ассоциациясы