Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 120 м2, 11 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 174 000
15 237 180 сом
$ 1 450/м2
126 977 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА! Район: Ак-Кеме ЖК: Агат (СК КапСтрой) Адрес: ул. Джунусалиева, 184 Площадь: 120 м² Этаж: 11 из 16 Планировка: сквозная (очень удобная и светлая) Коммуникации: Центральное отопление Цена: 1450$ за м² Общая цена: 174 000$ Открытый торг От...
24 саат мурун  586
$ 76 956
6 737 500 сом
$ 1 757/м2
153 824 сом/м2
Продается однокомнатная квартира в ЖК «Гармония» состояние ПСО — отличная возможность сделать ремонт полностью под себя и реализовать любой дизайн-проект. Квартира светлая, с удобной планировкой, просторной кухней и уютной жилой комнатой. Дом современный, ухоженный подъезд, подземный паркинг, бла...
24 саат мурун  149  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 140 м2, 12 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 226 500
19 834 605 сом
$ 1 618/м2
141 676 сом/м2
Срочно Продается 4хкомнатная квартира в Топовой локации с мебелью район Тц Ала-Арча • Первая линия на перекрестке проспект Ч. Айтматова/Магистраль Просторная 4х комнатная квартира 12 этаж из 12 (сверху есть технический этаж), очень тёплая квартира Площадь: 140 кв.м. Состояние: дизайнерский рем...
24 саат мурун  971  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 58 м2, 3 кабат / 16

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 115 591
10 120 000 сом
$ 1 993/м2
174 483 сом/м2
Современная двухкомнатная квартира в ЖК Cosmos от Borsan (монолитный дом класса комфорт‑плюс, 16 этажей, потолки 3 м) с террасой. Комплекс расположен на Абая/Ахунбаева, рядом — подземный и гостевой паркинг, благоустроенный двор, кафе, минимаркет, аптека и салоны красоты . В шаговой доступности: ...
24 саат мурун  139
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 74 м2, 13 кабат / 16

Cosmos

Бишкек, Советская - Скрябина, Абая/Ахунбаева
$ 139 000
12 172 230 сом
$ 1 878/м2
164 490 сом/м2
Продается просторная двух комнатная квартира от строительный компании Борсан Констракшн Адрес Абая/Ахунбаева в районе мед академии В квартире сделан новый дизайнерский ремонт останется вся мебель и техника Площадь 74м2 Этаж 13 из 16 Дом сдан в эксплуатацию,есть все документы Коммуникации все ц...
24 саат мурун  916  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 62.45 м2, 7 кабат / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 84 300
7 382 151 сом
$ 1 350/м2
118 209 сом/м2
ЖК " Venezian" Этаж : 7/16 Площадь: 62.45м2 Цена: 1350$ 0701 77 77 52 Кусеин ID: 79065
24 саат мурун  658

3-бөлм. бат., 97.5 м2, 10 кабат / 12

Бишкек, Кара Дарыя
$ 157 807
13 816 000 сом
$ 1 619/м2
141 703 сом/м2
Продаётся стильная трехкомнатная квартира в ЖК «Солнечный» от застройщика "Нур Строй Монтаж" с качественным евроремонтом и встроенной мебелью — заходи и живи. Высокий этаж дарит свет и красивый вид. Монолитно-кирпичный дом комфорт-класса современной постройки, ухоженные подъезды и доброжелательны...
24 саат мурун  143
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 43 м2, 3 кабат / 14

Жилой комплекс «Пионер»

Бишкек, Кулатова- Матросова, Матросова, 1а ст2/Льва Толстого
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 1 698/м2
148 665 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в Бишкеке (Кулатова / Матросова) Уютная квартира в ЖК «Пионер» (2022 г.), 43 м², 3/14 этаж. Кирпичный дом, утеплён, есть лифт и подземный паркинг. ✔ Центральные коммуникации (отопление, газ, вода, свет) ✔ Современный ремонт — полностью готова к проживанию ✔ Чистые...
24 саат мурун  600  1

4-бөлм. бат., 152 м2, 13 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 238 000
20 841 660 сом
$ 1 566/м2
137 116 сом/м2
Срочно Продается 3-х комнатная квартира в микрорайоне Асанбай ЖК «Английский квартал» ( премиум класс) СК Нурзаман Площадь: 152м2 Этаж: 13 из 14 Все коммуникации центральные Сквозная планировка ( можно сделать 4 комнаты) Тех. паспорт, договор купли продажи. Вся мебель и техника остаётся. Бо...
24 саат мурун  1113  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 79 м2, 9 кабат / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 183 000
16 025 310 сом
$ 2 316/м2
202 852 сом/м2
24 саат мурун  7392  2