Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 46.87 м2, 18 кабат / 19

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Гранд, Анкара 1/16
$ 60 931
5 335 728 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
Продается 1-комн квартира Псо. СК: Royal Construction ЖК: Royal Garden (Business Class) Локация: ул.Анкара 1/16а (р-н Бишкек Арена) 🔶1комн- 46.87м2 (1300$ за м2) Этаж: 18/ 19 (2 блок Самый лучший блок, окна на юг, вид на горы. Сдача всего комплекса: 2квартал 2027г. О комплексе: Крас...
24 саат мурун  169

3-бөлм. бат., 172 м2, 10 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 184 040
16 116 383 сом
$ 1 070/м2
93 700 сом/м2
‼️ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПСО 🔥В престижном районе‼️ 📍Адрес: ТЦ Ала-арча 🏢Этажность: 10/12 ▪️Площадь: 172м2 ▪️Серия: Элитка ▪️СК : Мэнс строй ▪️Состояние: ПСО ( White box ) ▪️Коммуникации: Газовое отопление ▪️Документы: Красная книга📕 📑Тех паспорт 💵Цена: 1070$ за квадрат 🤵🏻‍♂...
24 саат мурун  166
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 225 591
19 755 000 сом
$ 1 160/м2
101 568 сом/м2
Двухуровневый пентхаус от застройщика КЖ Групп расположен на пересечении улиц Токтоналиева/Сухомлинова . Состояние пентхауса хорошее в приятных светлых тонах: - полы покрыты ламинатом - на стенах обои светлых тонов - межкомнатные двери деревянные - все сан узлы полностью отделаны кафелем ...
24 саат мурун  222
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 104 910
9 187 000 сом
$ 1 809/м2
158 397 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира в 6 микрорайоне с шикарным ремонтом, переделанная планировка(узаконенная) крыша не протекает(совсем недавно делали капитальный ремонт) Уютная и светлая квартира с удобной планировкой, которая идеально подойдёт для комфортного проживания или выгодной аренды. Дом тёп...
24 саат мурун  210
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 42 м2, 5 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 71 000
6 217 470 сом
$ 1 690/м2
148 035 сом/м2
Продается одно комнатная квартира, в новом построенном доме СК «КУТ», жилой комплекс «Ак-Ниет», на 5 этаже из 9., Свежий ремонт, полный комплект бытовой техники, мебели, гарнитур, тв, вай фай, шторы, все новое. Также в квартире высокие потолки. Двор закрытый Видеонаблюд...
24 саат мурун  563  1
$ 69 960
6 125 000 сом
$ 2 186/м2
191 406 сом/м2
Продается уютная однокомнатная квартира в 5 микрорайоне — отличное решение как для проживания, так и для инвестиций. Дом находится в хорошем техническом состоянии, регулярно обслуживается, отличается чистотой и аккуратностью. Подъезд ухоженный, без посторонних запахов, соседи спокойные и дружелюб...
24 саат мурун  127
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 49.45 м2, 5 кабат / 16

Madison

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 5
$ 74 000
6 480 180 сом
$ 1 496/м2
131 045 сом/м2
🏡 CУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ Продаётся 1-комнатная квартира (элитка) 📍 ЖК Madison 💎 Площадь: 49.45 м² 🏢 Этаж: 5 из 16 🏗 Состояние: ПСО (дом сдан) ✔ Можно сразу приступать к ремонту ✨ Преимущества: • Современный жилой комплекс • Удобная планировка • Ликвидный этаж • Отличный вариант для прожив...
24 саат мурун  673

2-бөлм. бат., 84.28 м2, 5 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 160 822
14 080 000 сом
$ 1 908/м2
167 062 сом/м2
Продается двухкомнатная шикарная квартира в доме премиум класса от надежного застройщика в ЖК "Pamir Residence". Дом находится в перспективном районе города, с чистым воздухом.Вокруг жилого комплекса парки Азербайджанский,парк Победы. До центра города 15 мин езды. Дом сдан в эксплуатацию. В квар...
24 саат мурун  150  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 83 м2, 13 кабат / 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 1 747/м2
152 984 сом/м2
✨Стильная 2 комнатная квартира в ЖК Capstroy City 📐 Площадь — 83 м² 🏢 Этаж — 13 из 14 Планировка продумана до мелочей — удобство, эстетика и гармония в каждом пространстве. Формат “Заходи и живи” — ничего не нужно менять или доделывать. 🏡 Территория комплекса закрытая и безопасная: — зелёные зоны,...
24 саат мурун  846
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 209 880
18 375 000 сом
$ 1 666/м2
145 833 сом/м2
Продаётся шикарная квартира в престижном «золотом квадрате» города. Квартира с качественным современным ремонтом, полностью меблирована и укомплектована всей необходимой бытовой техникой. Удобная и продуманная планировка, просторные светлые комнаты, уютная кухня. Дом расположен в районе с развито...
24 саат мурун  139
КРнын Риелторлор Ассоциациясы