Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 83 м2, 6 кабат / 12

Жилой дом "Премьера"

Бишкек, Жаш Гвардия, Жоомарта Боконбаева 233/Калыка Акиева
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 1 867/м2
163 534 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира Премиум-класса от СК "Имарат Строй" Адрес: ул. Боконбаева / Калык Акиева Площадь: 83 м² Этаж: 6 из 12 (неугловая) О квартире: Дизайнерский ремонт Полностью меблирована просторная планировка: 2 спальни, зал, кухня, большая прихожая, гардеробная, 2 санузл...
24 саат мурун  373  2

1-бөлм. бат., 44 м2, 3 кабат / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 62 500
5 473 125 сом
$ 1 420/м2
124 389 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Eldik», Бишкек Просторная 1-комнатная квартира с качественным евроремонтом в современном жилом комплексе ЖК «Eldik» — отличный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной аренды. Квартира светлая, с удобной планировкой и центральными коммуникация...
24 саат мурун  208

3-бөлм. бат., 69.3 м2, 3 кабат / 13

Бишкек, Магистраль
$ 108 555
9 504 000 сом
$ 1 566/м2
137 143 сом/м2
Предлагается к продаже стильная трехкомнатная квартира-студия в престижном жилом комплексе «Нью Йорк Сити». Интерьер выполнен по индивидуальному дизайнерскому проекту с использованием премиальных итальянских материалов и продуман до мельчайших деталей. В отделке использованы натуральный камень, и...
24 саат мурун  119
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 79 м2, 4 кабат / 16

Москва сити

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 21/6
$ 126 000
11 033 820 сом
$ 1 595/м2
139 669 сом/м2
Продается 2‑комнатная квартира в ЖК «Москва-Сити» премиум‑класса от лучшего и надёжного застройщика «Авангард Стиль». 4‑й этаж из 16 , окна во двор - весь двор открыт по всей длине. Общая площадь -78 квадратов. Сдача под ПСО - конец 2027 года О комплексе "Москва Сити": - Клубный формат в ...
24 саат мурун  359  1

2-бөлм. бат., 70 м2, 2 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева 1-12
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 786/м2
156 375 сом/м2
📐 Площадь — 67.7 м² 🏙️ Этаж — 2 из 14 В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт ✨ Продуманная планировка для комфортной жизни: ✅ Спальня ✅ Просторная гостиная ✅ Отдельная кухня ✅ Прихожая-коридор ✅ Ванная комната ✅ Санузел 🛋️ Квартира полностью обставлена мебелью и кухонной ...
24 саат мурун  187
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 95.33 м2, 4 кабат / 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 123 000
10 771 110 сом
$ 1 290/м2
112 988 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира — ЖК «Discovery», район Магистраль Отличный вариант для проживания или инвестиций — дом уже заселён, можно начинать ремонт Характеристики: • Площадь: 96,33 м² • Этаж: 3 / 10 • Состояние: ПСО (сдан, заселён) • Тип недвижимости: элитка • Блок: 1 • Окна: юг ...
24 саат мурун  251

2-бөлм. бат., 68 м2, 10 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 120 589
10 560 000 сом
$ 1 773/м2
155 294 сом/м2
Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру студию в элитном районе. Просторные комнаты обеспечивают комфорт и удобство. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой: ТЦ Ала Арча, Скай плаза бизнес центр, спорт залы, Американское посольство ,Китайское посольство ,Турецкий Университет ,к...
24 саат мурун  161
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 45 м2, 6 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 54 000
4 728 780 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Esentai», район Академии МВД (Чокана Валиханова / пр. Чуй) Отличный вариант для проживания или инвестиций — дом уже сдан, можно начинать ремонт. Характеристики: Площадь: 45 м² Этаж: 6 / 12 Состояние: ПСО (дом сдан) Тип недвижимости: элитка Блок: 4...
24 саат мурун  337  1

1-бөлм. бат., 33 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, 1000 түркүн
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 2 121/м2
185 755 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира 105 серия со свежим ремонтом В районе 1000 мелочей( по Суюмбаева) 1 этаж из 5 площадь 33 м2 документы: ДКП + тех. паспорт цена 70 000$ Денис напишите мне на WhatsApp 0508511122 вышлю вам фото
24 саат мурун  606

2-бөлм. бат., 86 м2, 9 кабат / 12

ЖК Тамир

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 1 686/м2
147 647 сом/м2
🔥Продаётся стильная 2-комнатная квартира в ЖК "Тамир" от застройщика Аю Курулуш! 🔥 📍 Расположение: район Асанбай – один из самых престижных и востребованных районов города! 🏢 Параметры квартиры: • Площадь: 86 м² – достаточно пространства для комфортной жизни! • Этаж: 9 из 12 – наслаждайтесь велик...
24 саат мурун  723  3