Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 66.48 м2, 4 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 85 700
7 504 749 сом
$ 1 289/м2
112 887 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в районе Горького / Алматинка, ЖК Ак Ниет Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе Ак Ниет. Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить квартиру в новом доме. Отличный вариант для проживания или инвестиций. ...
24 саат мурун  400
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 2 032/м2
177 965 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира ( без рекламы, под клиента) 📍Район: 6 микрорайон 104 серия 🟪Площадь: 31 м2 ⛳Этаж: 1 из 4 👍С мебелью С документами все чисто Техпаспорт Центральное отопление Цена: 63 000$( небольшой торг реальным клиентам) Денис 0508511122( пишите на WhatsApp, вышлю вам фото)
24 саат мурун  758  1

2-бөлм. бат., 64 м2, 11 кабат / 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 797/м2
157 352 сом/м2
Продается 2 комнатная студийная квартира в элитном районе Асанбай От строительной компании 🏗️Кап строй ЖК : Капстрой сити 11 этаж из 15 64м2 Земля на красной книге ,тех паспорт на стадии выдачи. Дом заселен на 90% ,благоустроенный двор . Все коммуникации подключены . Вся ме...
24 саат мурун  96
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 46 м2, 10 кабат / 12

Sun House 2

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш, ул. Кийизбаева 32
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 435/м2
125 644 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Восток-5, ЖК Sun House 2, Бишкек Современная 1-комнатная квартира в жилом комплексе Sun House 2. Дом строящийся, сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус. Хороший вариант для проживания или инвестиций. Характеристики: • Площадь: 47,6...
24 саат мурун  136

4-бөлм. бат., 149.1 м2, 6 кабат / 15

Da Vinci (Да Винчи)

Бишкек, Магистраль, ул.Токомбаева 21б (Асанбай)
$ 175 938
15 406 891 сом
$ 1 180/м2
103 333 сом/м2
✨ ПРЕМИАЛЬНАЯ 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК “DA VINCI” ✨ 📍 Южная магистраль, рядом с парком Асанбай 🏢 Застройщик: Голден Хаус 💰 Цена: 1180 $ /м² из-за срочности 📐 Площадь: 149.1 м² 🛏 4 комнаты 🏢 Этаж: 6 из 15 💎 О квартире: — Просторная гостиная 31 м² — Продуманная планировка для комфортной ...
24 саат мурун  796  2

1-бөлм. бат., 44.67 м2, 5 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 52 100
4 562 397 сом
$ 1 166/м2
102 136 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Esentai», район Академии МВД Отличный вариант для проживания или инвестиций — дом уже сдан, можно начинать ремонт. Характеристики: • Площадь: 44,67 м² • Этаж: 5 / 12 • Состояние: ПСО (дом сдан) • Тип недвижимости: элитка • Блок: 5 Преимущества: • У...
24 саат мурун  356  2

2-бөлм. бат., 50 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 88 529
7 750 750 сом
$ 1 771/м2
155 015 сом/м2
Продается уютная двухкомнатная квартира в мкр. Восток-5. Хорошая инфраструктура, тихий двор и спальный район- идеально подойдет для молодой семьи или семьи с детьми. В пешей доступности находится все необходимое для родителей: государственные садики и школы, в десяти минутах небольшой базарчик. ...
24 саат мурун  152
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 54 м2, 7 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 76 000
6 655 320 сом
$ 1 407/м2
123 247 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира с евроремонтом | ЖК “Аалам Сити”, Современная и просторная квартира в новом доме — идеальный вариант для комфортной жизни или инвестиций. Локация: Аламедин (район Горького / Алматинская) ЖК: Аалам Сити Застройщик: Аалам Строй Площадь: 54 м² Этаж: 7 из 9 Го...
24 саат мурун  364  2

2-бөлм. бат., 91 м2, 9 кабат / 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 122 900
10 762 353 сом
$ 1 351/м2
118 268 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира Локация: район Асанбай, ЖК «New York City», СК Elite House Площадь: 91 м² Этаж: 9 из 14 Дом: монолитно-кирпичный Отопление: газовое Состояние: ПСО (под самоотделку) Преимущества: Удобная планировка Можно сделать ремонт под себя Надёжный застройщи...
24 саат мурун  319

3-бөлм. бат., 78 м2, 9 кабат / 12

Green Land

Бишкек, 5 к-р, Каралаева
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 1 795/м2
157 177 сом/м2
Стильная 2-комнатная квартира в ЖК Green Land (5 мкр, Бишкек) ✨ 78 м² | 9/12 этаж ☀️ Солнечная сторона, панорамные окна с видом на горы Планировка: — кухня-гостиная — спальня — детская (зонирована) — санузел + отдельная прачечная 💎 Дизайнерский ремонт — заезжай и живи 🛋 Остаётся вся мебель ...
24 саат мурун  228  1