Сатуу батир Ошто
2-бөлм. бат., 50 м2, 5 кабат / 5
Ош облусу, Ош, Толойкон 10/Толойкон
$ 71 500
6 259 825 сом
$ 1 430/м2
125 197 сом/м2
Ээси озум документы так
5 күн мурун
1053
2-бөлм. бат., 67 м2, 16 кабат / 18
Ош облусу, Ош, раззакова 19/авиценна
$ 58 290
5 103 290 сом
$ 870/м2
76 169 сом/м2
Торга нет.
Цена из-за срочности!!!
9 күн мурун
926 3
$ 170 800
14 953 540 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
Квартира — 122 м²
Просторная квартира с удобной планировкой: большой зал, широкий коридор, просторная кухня, 2 спальни, 1 гардеробная и 1 санузел. В квартире свежий ремонт, есть мебель — можно сразу заехать и жить.
Вид панорамный прямо на парк и реки Ак Буура
Жк Сити Парк от застройщика Ривер Парк н...
10 күн мурун
2574 1
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 136/м2
99 489 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в жилом комплексе «Бийиктик Курулуш»
Цена: 125 000 $ (возможен торг)
Площадь: 110 м²
Этаж: 7
Квартира с ремонтом, готова к заселению.
Все коммуникации центральные.
Технический паспорт будет готов в мае.
Подходит как для проживания, так и для ...
12 күн мурун
310
$ 97 461
8 532 711 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
ПРЕМИАЛЬНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК BOSTON TOWER!
Продается просторная квартира в одном из самых знаковых комплексов г. Ош от застройщика ARTWIN
📍 Адрес: г. Ош, ул. Раззакова, 19
🏙 Этаж: 16 из 18 (потрясающий панорамный вид на город)
📐 Площадь: 74.97 м²
🧱 Состояние: ПСО (под самоотделку)
...
12 күн мурун
315
$ 51 840
4 538 592 сом
$ 810/м2
70 916 сом/м2
12 күн мурун
333
1-бөлм. бат., 41 м2, 2 кабат / 10
Ош облусу, Ош, Кулатова 18А
$ 52 000
4 552 600 сом
$ 1 268/м2
111 039 сом/м2
Продается однокомнатная квартира Адрес:Ош, ул. Кулатова 18а ЖК «Испанский Дом». На этаже всего 5 квартир. Напротив дома школа и детский сад, мечеть. Все в шаговой доступности. Идеальный вариант для молодой семьи. Дом премиум класса от надежного застройщика Golden House. Лифт установлен. Ремонт можно...
13 күн мурун
611 2
2-бөлм. бат., 45 м2, 4 кабат / 4
Ош облусу, Ош, Ул.Салиева 64/48
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 444/м2
126 461 сом/м2
22 күн мурун
610
$ 97 500
8 536 125 сом
$ 1 455/м2
127 405 сом/м2
Продаётся современная 2‑комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в районе Южной резиденции в спокойной палитре серого и древесных оттенков.
- Планировка: изолированная спальня и просторная гостиная, кухня с барной стойкой/обеденной зоной, нишевые системы хранения.
- Отделка: единый напольный конт...
24 күн мурун
526 1
$ 62 500
5 471 875 сом
$ 1 302/м2
113 997 сом/м2
29 күн мурун
548