Sale houses in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 195 000
17 070 300 som
$ 1 300/sq. m
113 802 som/sq. m
Продается частный дом 150м2 3 спальни, большой зал, просторная кухня Участок 4 сотки. Ж/м Учкун 2, Путепроводная/Ауэзова. Кырман Дом 2020 года постройки Хороший ремонт Удобства( сан.узел) в доме Коммуникации: ...
19 hours ago  1364  3
$ 250 000
21 885 000 som
$ 1 000/sq. m
87 540 som/sq. m
Продаётся участок 15 соток в селе С. Чокморов, всего в 15 км от города. На территории расположен жилой дом и сарай. Проведены вода и электричество — всё готово для комфортного проживания. Место тихое и живописное: чистый горный воздух, рядом величественные горы и открывается прекрасный вид на прир...
19 hours ago  1020  5

House, 5-room, 290 sq. m, 4 ares

Bishkek, Matrosova, Ахунбаева/Жукеева пудов
$ 460 000
40 268 400 som
$ 1 586/sq. m
138 857 som/sq. m
Отопление тец
19 hours ago  2169  17

House, 3-room, 60 sq. m, 6 ares

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, улица Кронштадтская 13/1/ул.Бородина
$ 90 000
7 878 600 som
$ 1 500/sq. m
131 310 som/sq. m
Продаю 3х комнатную квартирк б/т,со всеми удобствами: газ, вода, ц/ канализация, телефон+ участок 6 соток, сад, огород, хоз.постройки, летняя кухня. т.996708557733
19 hours ago  9861  63

House, 5-room, 146 sq. m, 4 ares

Bishkek, Kok-Zhar, кок жайык 8
$ 320 000
28 012 800 som
$ 2 192/sq. m
191 868 som/sq. m
🏡 Продаётся современный дом в Кок-Жаре — для тех, кто ценит комфорт и качество! 🔹 Район: жилмассив Кок-Жар 🔹 Участок: 4 сотки 🔹 Площадь дома: 146 м² 🔹 Комнат: 5 просторных, светлых комнат 🔹 Подвал: с полной газификацией, тёплый и функциональный 🔹 Кухня: зона Очок Кана для уютных вечеров 🔹 Ремонт: с...
19 hours ago  2636  10

House, 3-room, 72.5 sq. m, 2.77 ares

Bishkek, Togolok-Moldo - BChK
$ 105 000
9 191 700 som
$ 1 448/sq. m
126 782 som/sq. m
🏡 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ПОЛ ДОМА 📍 Дзержинского / К. Баялинова ( пер. Мирный) ✨ Площадь дома: 72. 5м² 🌿 Участок: 2.7 сотки 📜 красная книга 🔹 Коммуникации : 💧 Водопровод 🔥 Газ ⚡ Свет 🚽 Канализация 💰 Цена: 105000 $ не большой торг 📞 Тел.: 0705 109 119 🌟 Отличный вариант для комфортной жизни! Дом го...
19 hours ago  5204  20
$ 138 725
12 144 000 som
$ 1 482/sq. m
129 744 som/sq. m
Продается саманный дом с ремонтом, Чортекова Южный магистраль ул. Он Арча, все центральные коммуникации, документы готовы к сделке, рядом школы магазины кафе, в доме проживают квартиранты — стабильный доход от аренды и отличный вариант для проживания или инвестиций.Большое преимущество: есть возм...
19 hours ago  62  1
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 165 sq. m, 8.6 ares

Bishkek, Nizhnyaya Ala-Archa v.
$ 139 936
12 250 000 som
$ 848/sq. m
74 242 som/sq. m
На продажу вышел большой дом с просторным участком в Нижней Ала Арче. Участок правильной формы, размеры удобные, высажены плодовые деревья, обустроен небольшой садик и огородик. На участке построен добротный дом, состояние хорошее, одно этажный так же имеется цокольный этаж он очень высокий - по...
19 hours ago  175
Association of Realtors of the KR

House, 6 and more-room, 59 sq. m, 3 ares

Bishkek, Alamedin Bazar 63/алма атинская
$ 63 000
5 515 020 som
$ 1 068/sq. m
93 475 som/sq. m
📍 Продаётся участок с домиками в районе Аламединского рынка Адрес: ул. Славянская, 2 🔹 Площадь участка: 2,57 сотки 🔹 На участке: 2 жилых домика 🔹 Отличный вариант под сдачу в аренду, проживание квартирантов или небольшой бизнес 🔹 Район с активным трафиком и высоким спросом на аренду ⚡ Коммуникации: ...
19 hours ago  2139  7
$ 130 000
11 380 200 som
$ 1 083/sq. m
94 835 som/sq. m
🏡🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ДОМ + ГОТОВЫЙ БИЗНЕС 🔥🏡 💰 Пассивный доход + комфортное проживание в одном месте! 📐 Основной дом — 120 м² 🧱 Кирпичный, тёплый и надёжный 🏢 Готовый бизнес: 🔑 9 квартир под сдачу — 98 м² 💸 Постоянный доход с первого дня 🏠 Времянка — 40 м² 🌳 Участок — 4 сотки ✅ Идеально для ...
19 hours ago  1591  1