Сатуу үйлөр Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 320 м2, 6 соткалар

Бишкек, Калыка Акиева - Льва Толстого, 9я линия 25
$ 650 000
56 920 500 сом
$ 2 031/м2
177 877 сом/м2
продаю дом, 230 +60 полуподвал, 11 комнат , 3 санузла, 6 соток,
2 күн мурун  3636  3
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 2 692/м2
235 765 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ ДОМ СЕЛО СТЕПНОЕ ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН УЧАСТОК 19 соток дом большой со всеми условиями и удобством 6-комнат двор большой укрыт навесом имеется видеонаблюдение 8 камер так же имеется гараж имеется большой сарай на 40 голов большой навес для тюков 4 тысячи вместимости так же имеется 3 ...
2 күн мурун  2318

Үй, 4-бөлм., 60 м2, 4 соткалар

Бишкек, Орозбекова - Жибек-Жолу, Жибек Жолу 449/ДЗЕРЖИНКА
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 917/м2
167 843 сом/м2
2 күн мурун  208  2

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 400 м2, 8 соткалар

Бишкек, Жал-30 к-р, Тыналиева 6
$ 1 300 000
113 841 000 сом
$ 3 250/м2
284 603 сом/м2
Продаётся участок 8 соток на первой линии, идеально под бизнес. Все коммуникации подключены, участок ровный, документы в порядке.
2 күн мурун  709  2

Үй, 5-бөлм., 97.2 м2, 4.5 соткалар

Бишкек, Тоо-Жели а., цветочная 448
$ 185 000
16 200 450 сом
$ 1 903/м2
166 671 сом/м2
Продается уютный дом в дачном поселке — заезжай и живи уже сегодня! Идеальный вариант для тех, кто хочет тишины, природы и комфорта без лишних вложений. Почему этот дом — отличный выбор: 🏡 Полностью готов к проживанию — свежий ремонт (2022), никаких дополнительных затрат 🧖‍♂️ Собственная ф...
2 күн мурун  79

Үй, 5-бөлм., 71.1 м2, 6 соткалар

Бишкек, Киргизия 1 т/ж, восточная 67/библиотечный переулок
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 6 329/м2
554 241 сом/м2
Продается дом с участком Участок 6 сотки 📍Адрес: киргизия -1 🏬Этаж: 1 📐Площадь: 71 квм 💧Коммуникации: канализация центральяна ♨️ Отопление: 3-х фазка, газ 🚪Состояние дома: саманный (1965) пристройка 2008
2 күн мурун  72

Үй, 5-бөлм., 80 м2, 7 соткалар

Бишкек, Аламүдүн а., Алма-Атинская 113
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 2 500/м2
218 925 сом/м2
Продаётся дом по улице Алма-Атинской район ГЭС 2
2 күн мурун  4342  2

Үй, 4-бөлм., 156 м2, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 994/м2
87 009 сом/м2
2 күн мурун  539  3

Үй, 3-бөлм., 76 м2, 4 соткалар

Бишкек, Аламедин базар, Рязанская/Буденова
$ 118 800
10 403 316 сом
$ 1 563/м2
136 886 сом/м2
Продаю дом с 3мя комнатами . Отопление газовое и твёрдое. Во дворе навес под одно авто . Расположение рядом с адамединским рынком. До Цума около 4 км , траспортная развязка во все районы города. Тихий и спокойный район. Идеально подойдёт под жилье, сдачу , под цех и склад. Торг только после просмотр...
2 күн мурун  449  1

Үй, 4-бөлм., 170 м2, 2 соткалар

Бишкек, Церковь, Логвинннко
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 1 471/м2
128 750 сом/м2
Продаётся таунхаус 170 м² с паркингом на 2 авто (участок 2 сотки) Жибек Жолу Логвиненко Современный таунхаус в отличной локации, идеально подходит для комфортного проживания семьи. Планировка: 🔹 1 этаж: Терраса * Просторный холл * Кухня-студия с залом * Гардеробная * Санузел * Кабинет 🔹 2 эта...
2 күн мурун  553