Сатуу үйлөр Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 5-бөлм., 200 м2, 4 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Кулмурзаева
$ 420 000
36 779 400 сом
$ 2 100/м2
183 897 сом/м2
Продаётся шикарный дом с дизайнерским ремонтом + мебель и техника! Отличная Локация: ж/м Кок-Жар (Кулмурзаева/Шоокум) 1 этаж: тамбур, холл, родительская спальня, санузел, гостиная, кухня 2 этаж: холл, гардероб, санузел, мастер спальня со своим санузлом и гардеробом, детская комната, спальня! Имее...
2 күн мурун  452  1

Үй, 5-бөлм., 207 м2, 8.8 соткалар

Бишкек, Кудайберген
$ 260 000
22 768 200 сом
$ 1 256/м2
109 991 сом/м2
Продается 2-х этажный дом! Район: Кызыл Аскер (Троицкая/Кайназаровой) Площадь: 207 м2 Дом кирпичный! Участок по факту: 8,8 соток (16,3*54) Красная книга! 1 этаж: тамбур, холл, гостиная, кухня, спальня, санузел, кладовая 2 этаж: холл, 3 спальни, санузел Имеется подвал! Так же имеется лет...
2 күн мурун  536

Үй, 5-бөлм., 141 м2, 4 соткалар

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 1 064/м2
93 160 сом/м2
Продаем дом! 📍По ул. 9 января Кызыл Аскер 🔑Участок 4,16 по документам, 7 соток по факту. Прямоугольной формы. 🔑Дом 141м2, в хорошем, добротном состоянии. 🔑Из коммуникаций: свет,вода,ЦК, газ. 🔑 Есть баня, хозпостройки, кладовая, свой колодец. Большой крытый двор. Цена : 150 000$ Торг уместен....
2 күн мурун  134

Үй, 3-бөлм., 58 м2, 3.5 соткалар

Бишкек, Пишпек т/ж/Маликовп
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 2 069/м2
181 179 сом/м2
Продаю дом 3-х комнатный, комнаты изолированные. В доме 3 комнаты, кухня, столовая, ванная, котельная, гараж. Состоянии дома жилое. На участке хоз.постройки, небольшой сад. Двор забетонирован, ворота металлические.
2 күн мурун  1880  3

Үй, 3-бөлм., 66 м2, 4 соткалар

Бишкек, Аламедин базар, Пархоменко/Салиева
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 2 273/м2
199 023 сом/м2
Продаю уютный дом с ухоженным участком.Дом 3 комнаты, кухня,просторная ванная совмещена с санузлом,котельная на два вида топлива(газ,тв.топливо). Участок 4.5 сотки. В доме окна пластик,входная дверь бронированная,полы деревянные,стены побелка. Двор забетонирован, навес,топчан. Молодой сад,пру...
2 күн мурун  3432  13

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 230 м2, 4 соткалар

Бишкек, Тунгуч 44, Ноорур 72 72/Горкий Аузева
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 1 522/м2
133 259 сом/м2
🏡 ПРОДАЕТСЯ УЮТНЫЙ ЧАСТНЫЙ ДОМ В мкр. ТУНГУЧ | ЖК «РУХИЙ МУРАС» Ищете комфортный, просторный и качественный дом для семьи в хорошем районе? Это именно тот вариант, который стоит вашего внимания! 📍 Локация — мкр. Тунгуч, ЖК «Рухий Мурас» Один из удобных и перспективных районов города с развитой инф...
2 күн мурун  4429  9
$ 249 000
21 804 930 сом
$ 2 075/м2
181 708 сом/м2
ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: УГЛОВОЙ УЧАСТОК Ахунбаева/Бакаева (Чапаева) Участок: 4,5 соток, УГЛОВОЙ (заезд с двух улиц). Дом: 120 м².Коммуникации: ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ (Газ, Канализация, Вода, Свет) — всё подключено. Преимущества: Идеально под строительство элитного особняка или коммерческого объекта. Отлич...
2 күн мурун  98

Үй, 2-бөлм., 33 м2, 4 соткалар

Бишкек, Станционный, Пролетарская 1/Суворова
$ 229 000
20 053 530 сом
$ 6 939/м2
607 683 сом/м2
Продается Полдома + баня + продуктовый магазин Находится в хорошем тихом районе недалеко от города В центре на пересечении улиц проходящие в другие районы , отличная точка под бизнес
2 күн мурун  894

Үй, 2-бөлм., 45 м2, 3 соткалар

Бишкек, Чыгыш автобекети
$ 79 900
6 996 843 сом
$ 1 776/м2
155 485 сом/м2
Срочно!!! Продаю дом, р-н Восточного автовокзала(Старый автовокзал), ул. Осмонкулова/Куренкеева/Кирпичная, 2к+кух+прих., вода, свет, газ, ц/к. Участок 3,5 сотки. Есть жилая времянка 2комн. Все документы в порядке. Выше БЧК дом сухой, не далеко от Ж.Жолу. Состояние обычное. Цена 79900$
2 күн мурун  1223  5

Үй, 4-бөлм., 87 м2, 4.2 соткалар

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Кронштадтская 6/2
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 1 609/м2
140 917 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК С ЖИЛЫМ ДОМОМ Юридический статус: Объект попадает под реновацию в фиолетовой зоне (магазины и тп.) Рядом расширяется и асфальтируется ул.Кронштадтская ( дополнительная центральная дорога) Основные характеристики: Коммуникации: Центральная канализация (собственный люк прямо у вор...
2 күн мурун  5655  7