Сатуу үйлөр Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 290 м2, 4 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Арстанбап
$ 490 000
42 909 300 сом
$ 1 690/м2
147 963 сом/м2
🏡 ПРОДАЮ НОВЫЙ ДОМ В Ж/М КОК-ЖАР! 📍 Тихое и уютное место жилмассива Кок-Жар 📐 Площадь дома: 290 м² 🌿 Участок: 4 сотки 🏗 Построен из премиальных стройматериалов 🔥 ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА: 🧱 Дом в 1.5 кирпича 🪟 Алюминиевые окна Alutech (тёплая серия) с мультифункциональными стёклами 🧊 Утепление: базаль...
2 күн мурун  1281  11

Үй, 5-бөлм., 150 м2, 4.2 соткалар

Бишкек, Матросова, Бектенова 57/Суванбердиева
$ 360 000
31 525 200 сом
$ 2 400/м2
210 168 сом/м2
2 күн мурун  1555  4
$ 62 807
5 500 000 сом
$ 1 061/м2
92 905 сом/м2
Продаётся полдома. Хорошее состояние. Навес. Окна пластик. Подведено электричество, газ, водопровод. Душкабина в доме. Отопление комбинированное газ/электро. Хозпостройки. Земельный участок 2.2 сотки. в собственности, Красная книга. Канализация по улице, возможно подключение. Место для машины.
2 күн мурун  1350  7

Үй, 4-бөлм., 100 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 1 900/м2
166 383 сом/м2
Продаётся дом в ж/м Ак-Орго, ул. Б. Алыкулова, рядом с магистралью — район активно развивается: строится новый футбольный стадион, работает современный парк «Евразия», возводятся жилые комплексы. Планировка и помещения: - 4 комнаты: две спальни (полностью меблированы, новые матрасы и кровати, остал...
2 күн мурун  1746  11

Үй, 2-бөлм., 60 м2, 2 соткалар

Бишкек, Пишпек т/ж
$ 119 000
10 420 830 сом
$ 1 983/м2
173 681 сом/м2
Продаю полдома под бизнес с участком 2сотки. район Пишпек. Рядом этажный комплекс ЖК Мурас, отлично для бизнеса. Отопление газовое. свет,вода, центральная канализация. Две комнаты,кухня+гостиная,санузел в доме и на улице. Звонить по номеру 0557608308. Здесь не отвечаю!
2 күн мурун  307

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 200 м2, 5 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж, проектируемая 1303
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 875/м2
76 624 сом/м2
Продаю 2 этажный дом
2 күн мурун  2281  1

Үй, 3-бөлм., 67 м2, 1 сотка

Бишкек, Физкультурный, Жукеева Пудовкина/Джантошева
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 716/м2
150 307 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЮ ПОЛДОМА 🏠 📍 Район Физкультурного ул. Ж. Пудовкина / Джантошева 🏡 3 комнаты, 2 санузла 📐 Общая площадь: 67 м² 🌿 Участок: 0,6 соток Коммуникации: • Свет (3-фазка) • Газ • Вода центральная • Центральная канализация 🧱 Материал стен — кирпич 📄 Документы: Красная книга, техпаспорт 🔄 Ра...
2 күн мурун  953  3

Үй, 3-бөлм., 60 м2, 6.5 соткалар

Бишкек, Красный Строитель т/ж, Дубасековская/Ак-Терекская
$ 82 000
7 180 740 сом
$ 1 367/м2
119 679 сом/м2
Продаю дом 60 м2, 6.5 сот, газ, свет, вода Имеется баня и хоз постройки Рядом находятся школа и детские сады, продуктовый магазин в шаговой доступности Прошу 82...торг
2 күн мурун  1177  5

Үй, 3-бөлм., 70 м2, 8 соткалар

Бишкек, Чоң-Арык а.
$ 260 000
22 768 200 сом
$ 3 714/м2
325 260 сом/м2
Продаю Дом ! Чон Арык! 8 сот, 70 м 2, газ, все есть, прошу 250 т ..., торг, 0555.94.70.71
2 күн мурун  4008  21
$ 480 000
42 033 600 сом
$ 1 771/м2
155 106 сом/м2
Продаётся 2-х этажный дом в Ала Арча З Локация: Дом расположен в с. Орто сай, Ала арча З (вторая линия от трассы) О доме: Площадь: 271 м2 Участок: 6 соток, красная книга 2 этажный дом + цокольный этаж. 6 комнат. 1-й этаж: хол, гостевая спальня, зал, кухня, столовая, сан/узел 2-й этаж...
2 күн мурун  604  1