Сатуу үйлөр Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 185 м2, 4.5 соткалар

Бишкек, Советская - Скрябина, Топографическая 3/Скрябина
$ 299 500
26 227 215 сом
$ 1 619/м2
141 769 сом/м2
Продаем дом с удобным место положением Адрес Топографический переулок /Скрябина 4,05 сотки Центральная канализация Отопление газовое, электрическое (возможно на твердом топливе) городоская канализация Горячая вода болейр , холодная водоканал
2 күн мурун  2494  8
бир ээси кызыл китеп алтын квадрат

Үй, 5-бөлм., 84 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Босого т/ж
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 1 786/м2
156 375 сом/м2
Продаю уголовой🔺️ /Участок🏕/ на первой линии дорога асфальтирован на участке Дом без ремонта состояния средне жить можно !🏡 5️⃣соток Объект отлично подходит, для Бизнеса под шв цех, хостел, под мнго квартирный дом, офис, склада, под частный садик, и для других Бизнес идей. Есть канализац...
2 күн мурун  2984  4
$ 109 000
9 545 130 сом
$ 454/м2
39 771 сом/м2
Тез арада "Биримдик-Кут" (ГЭС5) конушунун ортосунан 2 кабаттуу там сатылат. Үйдун абалы жакшы, өзүбүзгө деп салынган. Жер тилкеси 4 соток. Мектеп, бала бакча, мечит жб.жайларга жакын. Башка келишимдер да каралат. Срочно продается 2-этажный дом в центре новостройки "Биримдик-Кут". Дом построен для ...
2 күн мурун  414

Үй, 5-бөлм., 80 м2, 7 соткалар

Бишкек, Пригородное а., Дорожная 37а
$ 260 000
22 768 200 сом
$ 3 250/м2
284 603 сом/м2
участок большой с двумя выходами на две улицы. участок полностью сухой, скважина есть на 40метров. отопление газ и твердое топливо. стоит современный газовый котёл.центральная канализация, водопровод, городской телефон, большой заезд для машин со второй улицы. во дворе легко помещаются 5 машин не за...
2 күн мурун  4089  2

Үй, 3-бөлм., 70 м2, 6 соткалар

Бишкек, Киргизия 1 т/ж, Парковая 54/Абдырахманова
$ 260 000
22 768 200 сом
$ 3 714/м2
325 260 сом/м2
СРОЧНО!!! Продаю дом 70кв.м. состояние среднее Киргизия-1. топовый район. участок 6 соток..цена: 260тыс$ .. или обмен на 4 комн.элитку тел: 0501101051 (ватсап)
2 күн мурун  2107  12

Үй, 5-бөлм., 100 м2, 9 соткалар

Бишкек, Карагачевая роща, Торфяная 6
$ 219 000
19 177 830 сом
$ 2 190/м2
191 778 сом/м2
Продаётся дом 100 кв.м. С евро ремонтом. Отличная геолокация Участок 9 соток, газовое отопление, хозпостройки. Современный интерьер: натяжные потолки, стильное освещение, кухонный гарнитур. Красная книга Рядом: Глобус, школа ЦУМ и Дордой Плаза — 5 минут Район восточного автовокзала. 💰 Це...
2 күн мурун  112
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Продаётся большой частный дом с просторными, светлыми комнатами в районе ТЭЦ Планировка: 1этаж: Большой зал с камином (8*5м), 2 спальни, просторная кухня (новый кухонный гарнитур со встроеной техникой), Ванная комната с просторной душевой кабиной и бойлером, туалет. 2 этаж (мансардного типа): большо...
2 күн мурун  3397  1

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 330 м2, 13 соткалар

Бишкек, Достук к-р, Достук 2я 3
$ 536 000
46 937 520 сом
$ 1 624/м2
142 235 сом/м2
Дом участком 13,6соток Площадь дома 330м2(по факту) Мебель почти все остается В общем на первом и втором этаже 7 комнат(плюс кухня ,прихожая,балкон,два сан узла,одна ванная и одна душевая) В подвале 7 комнат (дополнительно маленькая рабочая кладовая) Документы: Имеется красная книга Тех паспорт ...
2 күн мурун  68
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 625/м2
54 731 сом/м2
Срочно продается дом! 📍 Бишкек, ж/м Рухий Мурас 2 🏡 Двухэтажный кирпичный дом (недостроенный) — отличное предложение для тех, кто хочет завершить строительство под себя 📐 Площадь дома: 200 м² 🌿 Участок: 4 сотки ⸻ 🔹 Основные характеристики: • 2 этажа 6 комнат • Материал стен — кирпич (п...
2 күн мурун  537

Үй, 4-бөлм., 140 м2, 2 соткалар

Бишкек, Тоголок Молдо - Щербакова, Профессора Зимы
$ 245 000
21 454 650 сом
$ 1 750/м2
153 248 сом/м2
Продаётся стильный современный дом (140 м²) Расположен в тихом и спокойном районе, идеально подходящем для комфортной семейной жизни, 5-минут от центра. — 4 комнаты (3 просторные спальни) — 3 санузла — комфорт для всей семьи — Полностью укомплектован техникой Samsung — Готов к заселению — заезжай ...
2 күн мурун  635  4