Сатуу үйлөр Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 220 м2, 3.5 соткалар

Бишкек, Кара Дарыя, Ахунбаева/Койташский
$ 510 000
44 660 700 сом
$ 2 318/м2
203 003 сом/м2
Офисное помещение
2 күн мурун  7347  17

Үй, 5-бөлм., 360 м2, 18 соткалар

Бишкек, Киргизия 1 т/ж, Мостовая 66
$ 1 000 000
87 570 000 сом
$ 2 778/м2
243 250 сом/м2
1 км до Администрации президента Продаётся добротный дом в экологическом районе, Собственник (Киргизия-1) Большой участок прямоугольной формы 18 соток, имеется красная книга Лицевая часть участка: парковка на 4 автомобиля, красивые насаждения. Централизованная канализация, электричество 3-х фазно...
2 күн мурун  1303  3

Үй, 5-бөлм., 300 м2, 7.3 соткалар

Бишкек, Тоголок-Молдо - БЧК, Тюменская/Тоголок-Молдо
$ 290 000
25 395 300 сом
$ 967/м2
84 651 сом/м2
Продаётся уютный 2-этажный дом мансардного типа в тихом и зелёном районе Тюменская / Тоголок-Молдо (ниже пр. Жибек-Жолу). Хорошие соседи, отличная локация для комфортной семейной жизни. Основные параметры: Участок: по факту 7.3 соток (отражено в техпаспорте), по документам 5,17. Красная книга ...
2 күн мурун  1685  9
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 1 061/м2
92 877 сом/м2
срочно продаю
2 күн мурун  300  1

Үй, 4-бөлм., 200 м2, 6 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж, Садыкова 142/Гагарина
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 950/м2
83 192 сом/м2
продаю мансардный дом!!!
2 күн мурун  2169  2

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 240 м2, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Абдрахманова 2-я 39/Чортекова
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 1 458/м2
127 706 сом/м2
Участок 7.8 соток, по всем интересующимся вопросам можете писать на вотсап 0707355542
2 күн мурун  93

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 185 м2, 4.5 соткалар

Бишкек, Советская - Скрябина, Топографическая 3/Скрябина
$ 299 500
26 227 215 сом
$ 1 619/м2
141 769 сом/м2
Продаем дом с удобным место положением Адрес Топографический переулок /Скрябина 4,05 сотки Центральная канализация Отопление газовое, электрическое (возможно на твердом топливе) городоская канализация Горячая вода болейр , холодная водоканал
2 күн мурун  2489  8
бир ээси кызыл китеп алтын квадрат

Үй, 5-бөлм., 84 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Босого т/ж
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 1 786/м2
156 375 сом/м2
Продаю уголовой🔺️ /Участок🏕/ на первой линии дорога асфальтирован на участке Дом без ремонта состояния средне жить можно !🏡 5️⃣соток Объект отлично подходит, для Бизнеса под шв цех, хостел, под мнго квартирный дом, офис, склада, под частный садик, и для других Бизнес идей. Есть канализац...
2 күн мурун  2979  4
$ 109 000
9 545 130 сом
$ 454/м2
39 771 сом/м2
Тез арада "Биримдик-Кут" (ГЭС5) конушунун ортосунан 2 кабаттуу там сатылат. Үйдун абалы жакшы, өзүбүзгө деп салынган. Жер тилкеси 4 соток. Мектеп, бала бакча, мечит жб.жайларга жакын. Башка келишимдер да каралат. Срочно продается 2-этажный дом в центре новостройки "Биримдик-Кут". Дом построен для ...
2 күн мурун  413

Үй, 5-бөлм., 80 м2, 7 соткалар

Бишкек, Пригородное а., Дорожная 37а
$ 260 000
22 768 200 сом
$ 3 250/м2
284 603 сом/м2
участок большой с двумя выходами на две улицы. участок полностью сухой, скважина есть на 40метров. отопление газ и твердое топливо. стоит современный газовый котёл.центральная канализация, водопровод, городской телефон, большой заезд для машин со второй улицы. во дворе легко помещаются 5 машин не за...
2 күн мурун  4084  2