Сатуу үйлөр Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 1-бөлм., 35 м2, 244 соткалар

Бишкек, Рабочий Городок
$ 130 211
11 400 000 сом
$ 3 720/м2
325 714 сом/м2
Продается производственный цех в удобной локации города! 📍 Район: ул. Гагарина / Бакаева 🏗 Этажность: 2 уровня 🌳 Площадь участка: 2,4 сотки Объект отлично подойдет под производство, склад, мастерскую или другой вид бизнеса. Здание капитальное, с функциональной планировкой, позволяющей эффективн...
24 саат мурун  195
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 2-бөлм., 45 м2, 2 соткалар

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш
$ 145 060
12 700 000 сом
$ 3 224/м2
282 222 сом/м2
Продаётся уютный дом в районе Восток-5 (ул. Армейская, первая линия) Отличное расположение — прямо у дороги, рядом школа №66 и частная музыкальная школа. Идеально для семьи с детьми или под коммерцию. 3 просторные комнаты: зал, детская и спальня современная кухня-студия дизайнерский ремонт — за...
24 саат мурун  188  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 129 896
11 375 000 сом
$ 999/м2
87 500 сом/м2
Продается современный таунхаус в ж/м Орок — отличное решение для комфортной жизни в спокойном и перспективном районе. Площадь: 130 м² — удобная планировка, идеально подойдет как для семьи, так и для инвестиций. Дом в состоянии ПСО, что дает возможность сделать ремонт полностью под себя. Все цен...
24 саат мурун  145
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 81 м2, 4.95 соткалар

Бишкек, Бакай-Ата т/ж
$ 140 720
12 320 000 сом
$ 1 737/м2
152 099 сом/м2
Продаётся просторный дом в жилмассиве Бакай-Ата, по улице Анар. Дом с современным качественным ремонтом, полностью готов к проживанию. Все коммуникации подключены: газ, электричество, центральная канализация и вода. Установлена система отопления — газовое и твердотопливное (Ariston). На участке д...
24 саат мурун  168
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 82.53 м2, 4 соткалар

Бишкек, Лебединовка
$ 137 673
12 056 000 сом
$ 1 668/м2
146 080 сом/м2
Продаётся уютный дом в селе Лебединовка. В доме 4 комнаты, на участке имеется дополнительная постройка (ПСО). Проведены все необходимые коммуникации: газ, электричество, вода и канализация. Есть подвал для хранения инструментов и заготовок, а также парковочное место для автомобиля. Район с развит...
24 саат мурун  177
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 76.64 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 120 617
10 560 000 сом
$ 1 574/м2
137 787 сом/м2
На продажу вышел отличный дом с отличным ремонтом в Ак-Ордо. Дом расположен в очень удобной локации между двух центральных улиц Гагарина и Кожомбердиева. По этим центральным улицам проезжают множества транспортов, такие автобусы, как: 6, 103, 169, 222 и 185 маршрутка. Недалеко от дома находится А...
24 саат мурун  155
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 105 м2, 8 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж
$ 177 000
15 499 890 сом
$ 1 686/м2
147 618 сом/м2
1 күн мурун  707  2

Үй, 4-бөлм., 128 м2, 1.5 сотка

Бишкек, Ак-Орго т/ж, Лущихина/Ашар
$ 128 000
11 208 960 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
Продаю дом в районе Пишпек по ул. Лущихина. Площадь дома 128м2, дом кирпичный, 2 этажа , год постройки – 2020г. На 1 этаже расположены кухня, большой зал, сан.узел и ванная. На втором этаже- 3 спальни, кладовая. Дом очень компактный, уютный. Видео наблюдение. Отопление- газ. Двор крытый н...
1 күн мурун  1831  3

Үй, 4-бөлм., 97 м2, 3 соткалар

Бишкек, Рабочий Городок, Таджикский 8
$ 202 124
17 700 000 сом
$ 2 084/м2
182 474 сом/м2
Продается жилой дом. Отличная планировка: 3 изолированные комнаты, кухня, кладовая комната. Удобства: Сан узел расположен в доме, установлена душевая кабина, баня, все находиться в доме Постройки: На участке находиться гараж. Участок: Большой двор с твердым покрытием, есть сад для отдыха Состояние:...
1 күн мурун  80

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 230 м2, 4 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Тон 42/Ахунбаева
$ 370 000
32 400 900 сом
$ 1 609/м2
140 873 сом/м2
1 күн мурун  3830  13