Сатуу үйлөр Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 5-бөлм., 159 м2, 5.5 соткалар

Бишкек, Рабочий Городок
$ 231 182
20 240 000 сом
$ 1 454/м2
127 296 сом/м2
Продаю пятикомнатный дом в рабочем городке. Мансард переделан в жилую комнату. Дом расположен на пересечении улиц (угловая). От улицы Асаналиева (Некрасова) 100 метров. От улицы Леваневского 100 метров. Дом отапливается газом, углем. Территория огорожена. Есть сарай (можно переделать в очоккана, ...
24 саат мурун  137
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 63 м2, 4 соткалар

Бишкек, Лебединовка
$ 210 000
18 385 500 сом
$ 3 333/м2
291 833 сом/м2
продается участок 4 сотки, 63м2 в районе Аламедин-1, все условия для жизни имеются ЦЕНА:210000$ НОМЕР:0700048118
24 саат мурун  603  1

Үй, 5-бөлм., 170 м2, 4 соткалар

Бишкек, Оскон-Ордо ж/м
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 1 147/м2
100 425 сом/м2
‼️Продаётся НОВЫЙ ДОМ🔥 📈Район: Өскөн-Ордо ▪️ Дом утеплен ▪️ От главной дороги 500 метров ▪️ Улица ровная, отсыпана щебень ▪️📕 красная книга, тех паспорт на стадии ▪️ Коммуникации: свет, вода, ▪️ Инфраструктура: Магазины, школа, Детские садики, Детские площадки, рестораны. ▪️Площадь: 1...
24 саат мурун  215  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 76 м2, 5 соткалар

Бишкек, Кузнеч чеби
$ 158 000
13 832 900 сом
$ 2 079/м2
182 012 сом/м2
Продаётся уютный и тёплый дом в самом сердце Бишкека! Куренкеева Правда ЦУМ / ГУМ — всего 800 метров! Дом 5ком. 76 кв.м в 5 мин. от ЦУМА - 158 т.$ Участок 4,5сот Красн. Книга по факту 5.6, Коммуникации Центральные, отопление ГАЗ+ Уголь, Ориентир Жибек Жолу/ Усенбаева, Подойдёт для большой семьи ко...
24 саат мурун  2347  23

Үй, 5-бөлм., 150 м2, 4.1 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж
$ 112 000
9 805 600 сом
$ 747/м2
65 371 сом/м2
🔥 СРОЧНО! ДОМ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ 🔥 УСПЕЙ КУПИТЬ — ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ЖИЗНИ И ИНВЕСТИЦИИ! 🏡 Участок: 4 сотки 🏠 Дом: 150 м², мансардный — простор и комфорт 🔒 Полностью огорожен — безопасность и уют 📄 Документы: ✔️ Красная книга ✔️ Техпаспорт 💡 Коммуникации: ✔️ Вода и электричество ✔️ Газ и к...
24 саат мурун  176  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 132 м2, 3.37 соткалар

Бишкек, Рабочий Городок
$ 201 028
17 600 000 сом
$ 1 523/м2
133 333 сом/м2
Продаю четырехкомнатный дом в рабочем городке. Мансард можно переделать в жилую комнату. Дом расположен на второй линии (не угловая). От улицы Асаналиева (Некрасова) 100 метров. От улицы Леваневского 100 метров. Дом отапливается газом. Территория огорожена. Есть сарай (можно переделать в очоккана...
24 саат мурун  141
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 189 м2, 2.2 соткалар

Бишкек, Юг-2 к-р, Кулатова/Панфилова
$ 290 000
25 389 500 сом
$ 1 534/м2
134 336 сом/м2
Продаётся новый таунхаус в стиле современной классики. Состояние: Евро ремонт Площадь дома - 189,3 м2 Участок 2,2 сотки. 5 от комнат Планировка Первый этаж: * Тамбур, переходящий в просторный холл * ⁠Гардеробная * ⁠Гостевой санузел * ⁠Гостевая спальня * ⁠Просторная гостиная * ⁠Кухня,...
24 саат мурун  452

Үй, 4-бөлм., 98 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 969/м2
84 870 сом/м2
Продаётся дом в раёне Ак Ордо 3 Участок 4-соток на участке есть вода и свет Дом в отличном состоянии 4-комнат
24 саат мурун  2288  26
$ 235 000
20 574 250 сом
$ 870/м2
76 201 сом/м2
Продается новый Дом Арча Бешик 2024 год постройки, стиль «White Box» Ж/М Арча бешик, престижный район Участок 3.7 соток (фактически 4.7 соток), красная книга Площадь дома — 190 кв.м Планировка и удобства: 3 санузла, просторная кухня, 4 спальни, гостевая комната Летняя терраса с очагом и зоной б...
24 саат мурун  3610  10

Үй, 4-бөлм., 80 м2, 2 соткалар

Бишкек, Карла Маркса
$ 118 000
10 330 900 сом
$ 1 475/м2
129 136 сом/м2
Продаю полдома (3-комнатная квартира-студия с евро ремонтом и собственным двором)! Участок 2 сотки, красная книга. Раздельный санузел и ванная комната. Вся мебель и техника остаются новым владельцам. Есть место для отдыха и шашлыков, при желании можно обустроить парковку. Район Карла Маркса / Скряб...
24 саат мурун  3686  24