Сатуу үйлөр Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 700 000
61 285 000 сом
$ 2 333/м2
204 283 сом/м2
📍 Арча-Бешик, ул. Ойсул Ата 🏡 Дом 360 м² | участок 8,5 соток 📍 Тихий и престижный район 💰 Цена: 700 000 $
24 саат мурун  570
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 120 м2, 3 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 175 000
15 321 250 сом
$ 1 458/м2
127 677 сом/м2
‼️Продаётся роскошный Дом 📈Район: Арча-Бешик ▪️ рядом улица Чортекова/Абдрахманова ▪️потолки 3 ▪️📕 красная книга ▪️ Коммуникации: свет, вода ▪️ отопление: электрическое и на твердом топливе ▪️доступности: магазины, школы, Детские садики ▪️Площадь: 120м2 •Площадь участка:3сотки 💵цен...
24 саат мурун  1017  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 105 м2, 2 соткалар

Бишкек, Ала-Арча 2 т/ж
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 143/м2
100 057 сом/м2
Продаем Таунхаус 2 этажный (3 этаж мансарда + 2 комнаты ) 5 комнат ПСО Район Баха Семетей ( Глобус) Год постройки июль 2024 год Коммуникаций Центральные Газ, Канализация, Электричество Отопление газ (экономичная газ печка ) Сан узел есть на первом этаже и на втором этаже Первый этаж зал и кухн...
24 саат мурун  7690  22

Үй, 4-бөлм., 85 м2, 2 соткалар

Бишкек, Рабочий Городок
$ 149 000
13 044 950 сом
$ 1 753/м2
153 470 сом/м2
Продается новый дом в районе Рабочего городка 🔥🔥🔥🔥 Площадь дома 85 м2 Участок 2 сотки Просторный одноэтажный дом (4 комнаты) с современным ремонтом и удобной планировкой. Светлая кухня-столовая, большие окна, высокие потолки, качественная отделка. Ухоженный участок, навес для авто, огра...
24 саат мурун  302  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 90 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж, Омуракунова 10/Алты-Бакан
$ 138 000
12 081 900 сом
$ 1 533/м2
134 243 сом/м2
Срочно продаётся дом 90 м², ж/м Ак-Орго 📍 ул. Алты-Бакан / Гагарина (2-я линия) Удобное расположение: рядом школы, садики, парки и магазины. Параметры: Дом: 90 м² Участок: 5 соток Хозпостройка Коммуникации: Газ, канализация — центральные Электричество (3 фазы) Отопление: электрич...
24 саат мурун  322

Үй, 4-бөлм., 87 м2, 6 соткалар

Бишкек, Орто-Сай а.
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 2 874/м2
251 580 сом/м2
Продаётся современный благоустроенный дом Общая площадь дома — 87 м² 📐 Площадь участка: — по документам — 6 соток — фактически — 6,5 соток ✨ На участке предусмотрены: — летний навес для отдыха с семьёй — просторная летняя веранда 🔌 Подведены все коммуникации: — электричество — газ — водоснабжени...
24 саат мурун  1224  5

Үй, 5-бөлм., 211 м2, 3 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 1 185/м2
103 732 сом/м2
Продаётся таунхаус в Кок-Жаре Общая площадь: 211 м² 🏠 Планировка: 1 этаж: холл, гостиная, кухня Свободная планировка с возможностью зонирования пространства — установлен газовый котёл со счётчиком 2 этаж: — 4 спальни — большой холл — 2 санузла (общий и санузел при спальне) 🌿 Территория благоустр...
24 саат мурун  1336  4
$ 820 000
71 791 000 сом
$ 1 640/м2
143 582 сом/м2
Продается трехуровневый особняк в Киргизии 1 с захватывающим видом на горы — пространство, где комфорт сочетается с природной гармонией. Дом общей площадью 500 м² расположен на участке 8 соток и идеально подойдёт для тех, кто ценит простор, тишину и уединение. Панорамные окна наполняют комнат...
24 саат мурун  260  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 480 000
42 024 000 сом
$ 1 263/м2
110 589 сом/м2
Продается новый особняк с ремонтом! 🔥🔥🔥🔥 В Арча/Бешик 📍 Площадь: 380 м2 • 1 этаж: Гостиная; Тв зона; Кухня; Гостевая спальня и санузел! • 2 этаж: 3 спальных; 1 родительская мастер спальня; ванная и терраса! • Цоколь: Топка и 2 помещения • Высота потолков: 3,7 м2 • Алюминиевые окна 5 камерн...
24 саат мурун  198
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 100 м2, 4 соткалар

Бишкек, Новопавловка а., Манаса 55
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
Продается дом 100 м2 на участке 4,5 соток. ж/м Алтын-Ордо, Новопавловка
24 саат мурун  293
КРнын Риелторлор Ассоциациясы