Сатуу үйлөр Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 3-бөлм., 80 м2, 6 соткалар

Бишкек, Рабочий Городок, красная 37
$ 178 000
15 583 900 сом
$ 2 225/м2
194 799 сом/м2
🚨 Срочная продажа дома Продаётся дом с участком 5 соток. Дом 80м2 Удобное расположение, участок подходит для проживания или строительства. Дом в хорошем состоянии. 📍 Участок: 5 соток 💰 Торг уместен при осмотре дома. Продажа срочная, поэтому готовы рассмотреть реальные предложения. 📞 П...
23 саат мурун  227  1
$ 179 897
15 750 000 сом
$ 1 011/м2
88 483 сом/м2
Продаётся двухэтажный дом в перспективном районе. Общая планировка включает 6 комнат, что отлично подойдёт для большой семьи. На первом этаже расположены просторный зал, кухня, санузел и одна спальня. Второй этаж включает 4 отдельные спальные комнаты, обеспечивая комфорт и личное пространство для...
23 саат мурун  133
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 81 м2, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж, 7 1/1
$ 123 000
10 768 650 сом
$ 1 519/м2
132 946 сом/м2
Продаётся жилой дом 3ком с участком 4 соток Рухий Мурас 1 Площадь 81 м2 Коммуникации центральные Отопление газовое Кухонный мебель Забор огороженный Бронированный дверь Характеристики и планировка: - Отдельностоящий дом с входной группой через металлические распашные ворота и калитку. - Кирпичный/б...
23 саат мурун  347

Үй, 5-бөлм., 330 м2, 4.5 соткалар

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 422 159
36 960 000 сом
$ 1 279/м2
112 000 сом/м2
Продается шикарный трех этажный особняк в центре города на пересечении улиц Кулатовв/Панфилова. Дом очень уютный, теплый, светлый, с просторными комнатами, с хорошим дорогим ремонтом, фасад из натурального камня, утеплен базальтовым волокном, лестница и подоконники из натурального гранита, во вс...
23 саат мурун  134
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 552 827
48 400 000 сом
$ 2 569/м2
224 907 сом/м2
Продаётся современный двухэтажный дом на первой линии, на пересечении двух больших улиц города. Участок — 8 соток, ухоженная территория, огорожена, с ландшафтным дизайном и уютной зоной отдыха. Дом полностью готов к проживанию: 1 этаж — просторная гостиная с выходом, кухня-столовая с техникой, ...
23 саат мурун  129
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 200 м2, 4 соткалар

Бишкек, ж/м Биримдик Кут
$ 137 000
11 994 350 сом
$ 685/м2
59 972 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ МАНСАРДНЫЙ ДОМ! 📍 Район Кут — Биримдик 🏡 Участок: 4 сотки 📐 Площадь дома: 200 м² 🔹 Просторный и уютный дом 🔹 1 этаж — полностью с ремонтом, готов к проживанию 🔹 2 этаж (мансардный) — требует завершения (можно сделать под себя) 🔹 Закрытая территория, высокий забор 🔹 Уст...
23 саат мурун  417

Үй, 4-бөлм., 170 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж, Гагарина/Кок Жайык
$ 230 000
20 136 500 сом
$ 1 353/м2
118 450 сом/м2
23 саат мурун  457  1

Үй, 3-бөлм., 84 м2, 3 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Продается участок с домом Арча-Бешик, 3 сотки Характеристики дома: 3 комнаты Общая площадь: 84 м² Документы: Полностью готовы к сделке Оформление через ГРС Расположение: Дом находится в развитом и востребованном районе города. В шаговой доступности: школы, детские сады, суперма...
23 саат мурун  581  6
$ 465 000
40 710 750 сом
$ 2 022/м2
177 003 сом/м2
Продажа нового современного дома — 230 кв.м в Расположение: — Престижный район, ул. Абая пересекает Медерова, рядом с школой №61 , Первомайским РОВД и Вефа Центром. — Удобный доступ ко всем ключевым точкам города. Спокойствие и комфорт в центре жизни! 6 просторных комнат, включая шикарную терра...
23 саат мурун  171  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 125 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ🔥🔥🔥 🏡 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЮТНЫЙ ДОМ в Ак-Ордо 3! Отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жильё в развитом и спокойном районе города. 📐 Площадь дома: 125 м² 🌿 Участок: 4 сотки — идеален для сада, зоны отдыха или дополнительных построек 🎨 Состояние: Вайт бокс — вы сможете сде...
23 саат мурун  1700  10