Сатуу үйлөр Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 4-бөлм., 81 м2, 4.95 соткалар

Бишкек, Бакай-Ата т/ж
$ 140 720
12 320 000 сом
$ 1 737/м2
152 099 сом/м2
Продаётся просторный дом в жилмассиве Бакай-Ата, по улице Анар. Дом с современным качественным ремонтом, полностью готов к проживанию. Все коммуникации подключены: газ, электричество, центральная канализация и вода. Установлена система отопления — газовое и твердотопливное (Ariston). На участке д...
22 саат мурун  150
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 82.53 м2, 4 соткалар

Бишкек, Лебединовка
$ 137 704
12 056 000 сом
$ 1 669/м2
146 080 сом/м2
Продаётся уютный дом в селе Лебединовка. В доме 4 комнаты, на участке имеется дополнительная постройка (ПСО). Проведены все необходимые коммуникации: газ, электричество, вода и канализация. Есть подвал для хранения инструментов и заготовок, а также парковочное место для автомобиля. Район с развит...
22 саат мурун  153
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 76.64 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 120 617
10 560 000 сом
$ 1 574/м2
137 787 сом/м2
На продажу вышел отличный дом с отличным ремонтом в Ак-Ордо. Дом расположен в очень удобной локации между двух центральных улиц Гагарина и Кожомбердиева. По этим центральным улицам проезжают множества транспортов, такие автобусы, как: 6, 103, 169, 222 и 185 маршрутка. Недалеко от дома находится А...
22 саат мурун  137
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 251 285
22 000 000 сом
$ 1 142/м2
100 000 сом/м2
Продаю дом в районе рынка Дордой. Участок правильной формы, дом кирпичный со всеми условиями, сан.узел в доме, состояние хорошее, территория огорожена, также есть очоккана, небольшой швейный цех с отдельным входом, тапчан. Летняя кухня, баня. Тихий спокойный район, доброжелательные соседи. По ком...
23 саат мурун  156
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 279 840
24 500 000 сом
$ 1 946/м2
170 376 сом/м2
Этот дом создан для тех, кто ценит качество жизни, простор и эстетику. Современный ремонт выполнен с использованием качественных материалов, продумана каждая деталь — от планировки до освещения. О доме: — 2 полноценных этажа — Просторная гостиная для уютных вечеров с семьёй — Современная кухня с...
23 саат мурун  144
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 240 м2, 4 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 427 184
37 400 000 сом
$ 1 780/м2
155 833 сом/м2
Продаётся просторный двухэтажный дом в районе Кок-Жар — отличное решение для комфортной семейной жизни. Дом полностью готов к проживанию и продаётся с мебелью и техникой. На первом этаже расположены светлая гостиная, кухня с обеденной зоной и санузел. На втором этаже — 3–4 уютные спальни и сануз...
23 саат мурун  141
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 2-бөлм., 80 м2, 8 соткалар

Бишкек, Ала-Арча 2 т/ж
$ 301 542
26 400 000 сом
$ 3 769/м2
330 000 сом/м2
Продаётся дом с участком 8 соток в южной части города, район Арча-Бешик. На территории расположена времянка с двумя комнатами — отличный вариант для проживания на время строительства или сдачи в аренду. Участок находится на первой линии, что удобно для подъезда и возможного бизнеса. Экологически ...
23 саат мурун  116
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 60 м2, 4 соткалар

Бишкек, Селекционное а.
$ 211 308
18 500 000 сом
$ 3 522/м2
308 333 сом/м2
Продаётся уютный дом в жилмассиве Арча-Бешик. Дом аккуратный, ухоженный, подходит как для постоянного проживания, так и для сдачи. Территория полностью огорожена забором, что обеспечивает приватность и безопасность. Расположение очень удобное: в пешей доступности находятся парк «Евразия» и новый ...
23 саат мурун  137  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 78 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 135 694
11 880 000 сом
$ 1 740/м2
152 308 сом/м2
Продается уютный, теплый дом мансардного типа в жилмассиве Ак ордо. Состояние дома: с ремонтом, огражденная территория, железные ворота , навес , во дворе имеется место для двух машин. Хоз. постройки, очоккана , небольшой плодоносящий сад. Сан узлы в доме( ванная комната) и на улице. В шаговой до...
23 саат мурун  122
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 402 056
35 200 000 сом
$ 1 349/м2
118 121 сом/м2
Продается шикарный двухэтажный дом в отличном районе —Ахунбаева/Карла Маркса. Отличная локация для проживания с семьей. В шаговой доступности находится множество ВУЗов, государственных и частных школ, детских садов, больницы, поликлиники, базары, магазины, офисы и тд. Отличная транспортная развяз...
23 саат мурун  123
КРнын Риелторлор Ассоциациясы