Сатуу үйлөр Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 2-бөлм., 80 м2, 8 соткалар

Бишкек, Ала-Арча 2 т/ж
$ 301 542
26 400 000 сом
$ 3 769/м2
330 000 сом/м2
Продаётся дом с участком 8 соток в южной части города, район Арча-Бешик. На территории расположена времянка с двумя комнатами — отличный вариант для проживания на время строительства или сдачи в аренду. Участок находится на первой линии, что удобно для подъезда и возможного бизнеса. Экологически ...
22 саат мурун  116
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 60 м2, 4 соткалар

Бишкек, Селекционное а.
$ 211 308
18 500 000 сом
$ 3 522/м2
308 333 сом/м2
Продаётся уютный дом в жилмассиве Арча-Бешик. Дом аккуратный, ухоженный, подходит как для постоянного проживания, так и для сдачи. Территория полностью огорожена забором, что обеспечивает приватность и безопасность. Расположение очень удобное: в пешей доступности находятся парк «Евразия» и новый ...
22 саат мурун  136  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 78 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 135 694
11 880 000 сом
$ 1 740/м2
152 308 сом/м2
Продается уютный, теплый дом мансардного типа в жилмассиве Ак ордо. Состояние дома: с ремонтом, огражденная территория, железные ворота , навес , во дворе имеется место для двух машин. Хоз. постройки, очоккана , небольшой плодоносящий сад. Сан узлы в доме( ванная комната) и на улице. В шаговой до...
22 саат мурун  122
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 402 056
35 200 000 сом
$ 1 349/м2
118 121 сом/м2
Продается шикарный двухэтажный дом в отличном районе —Ахунбаева/Карла Маркса. Отличная локация для проживания с семьей. В шаговой доступности находится множество ВУЗов, государственных и частных школ, детских садов, больницы, поликлиники, базары, магазины, офисы и тд. Отличная транспортная развяз...
22 саат мурун  123
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 115 м2, 2 соткалар

Бишкек, Азия Молл
$ 234 866
20 562 500 сом
$ 2 042/м2
178 804 сом/м2
Продается пол дома в одном из самых востребованных районов - рядом с торговым центром Азия Молл и Бишкек Интернешнл Скул. Дом площадью 115 м2 на участке 2 сотки - компактно, но очень практично. Планировка продумана так, чтобы каждому было свое пространство. Локация сочетает в себе тишину частного...
22 саат мурун  134
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 71.45 м2, 7.5 соткалар

Бишкек, Аламедин базар
$ 142 730
12 496 000 сом
$ 1 998/м2
174 892 сом/м2
Продаётся ухоженный частный дом в спокойном районе аламединского рынка. Огороженная территория с воротами и удобным заездом с асфальтированной улицы. Большой зелёный двор, место для отдыха и парковка для нескольких авто. Свет, газ, вода и центральная канализация подключены. Подходит для большой с...
22 саат мурун  142
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 185 188
16 213 230 сом
$ 1 323/м2
115 809 сом/м2
Новый дом с современным дизайнерским ремонтом, выполненным в светлых и актуальных тонах. Пространство продумано для комфортного проживания семьи. Дом полностью готов к заселению — остаётся только обставить мебелью и техникой по своему вкусу. Комплектация: — Без мебели — Без бытовой техники Участо...
22 саат мурун  119
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 2-бөлм., 43 м2, 3 соткалар

Бишкек, Нижняя Ала-Арча а.
$ 74 929
6 560 000 сом
$ 1 743/м2
152 558 сом/м2
Продаётся дом в нижней части города Прекрасный вариант для небольшой семьи или тех, кто ценит комфорт и тишину. Дом расположен в спокойном районе Нижней Алаарче, вдали от городского шума, но с удобным доступом ко всей инфраструктуре. Планировка: 2 светлые спальни, просторная гостиная, кухня, пр...
22 саат мурун  139  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 2-бөлм., 55.5 м2, 9 соткалар

Бишкек, Тоо-Жели а.
$ 154 654
13 540 000 сом
$ 2 787/м2
243 964 сом/м2
Продается дом (дача). 20 минут от города Бишкек. Село Таштар-Ата, выше села Кок-Жар. Ориентир по 2gis: Hyde Park. Улица Абрикосовая. Площадь участка 9соток красная книга Площадь дома 55 кв м-зал, спальня и кухня с санузлом. Ремонт хороший, можно заезжать и жить Большая огороженная территория О...
22 саат мурун  165
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 149.3 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 241 234
21 120 000 сом
$ 1 616/м2
141 460 сом/м2
Продается дом. Этот дом — сочетание качества, продуманности и безопасности. Расположен в центре Ак-Ордо, рядом с парком Евразия и стадионом Мурас. Стены 1,5 кирпича, мощные бетонные колонны, надёжный армированный сейсмопояс 40 см. Газовое отопление: тёплые полы и радиаторы. 3-фазное электричество...
22 саат мурун  132
КРнын Риелторлор Ассоциациясы