Сатуу үйлөр Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 5-бөлм., 71.45 м2, 7.5 соткалар

Бишкек, Аламедин базар
$ 142 746
12 496 000 сом
$ 1 998/м2
174 892 сом/м2
Продаётся ухоженный частный дом в спокойном районе аламединского рынка. Огороженная территория с воротами и удобным заездом с асфальтированной улицы. Большой зелёный двор, место для отдыха и парковка для нескольких авто. Свет, газ, вода и центральная канализация подключены. Подходит для большой с...
21 саат мурун  141
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 185 209
16 213 230 сом
$ 1 323/м2
115 809 сом/м2
Новый дом с современным дизайнерским ремонтом, выполненным в светлых и актуальных тонах. Пространство продумано для комфортного проживания семьи. Дом полностью готов к заселению — остаётся только обставить мебелью и техникой по своему вкусу. Комплектация: — Без мебели — Без бытовой техники Участо...
21 саат мурун  118
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 2-бөлм., 43 м2, 3 соткалар

Бишкек, Нижняя Ала-Арча а.
$ 74 937
6 560 000 сом
$ 1 743/м2
152 558 сом/м2
Продаётся дом в нижней части города Прекрасный вариант для небольшой семьи или тех, кто ценит комфорт и тишину. Дом расположен в спокойном районе Нижней Алаарче, вдали от городского шума, но с удобным доступом ко всей инфраструктуре. Планировка: 2 светлые спальни, просторная гостиная, кухня, пр...
21 саат мурун  138  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 2-бөлм., 55.5 м2, 9 соткалар

Бишкек, Тоо-Жели а.
$ 154 672
13 540 000 сом
$ 2 787/м2
243 964 сом/м2
Продается дом (дача). 20 минут от города Бишкек. Село Таштар-Ата, выше села Кок-Жар. Ориентир по 2gis: Hyde Park. Улица Абрикосовая. Площадь участка 9соток красная книга Площадь дома 55 кв м-зал, спальня и кухня с санузлом. Ремонт хороший, можно заезжать и жить Большая огороженная территория О...
21 саат мурун  164
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 149.3 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 241 261
21 120 000 сом
$ 1 616/м2
141 460 сом/м2
Продается дом. Этот дом — сочетание качества, продуманности и безопасности. Расположен в центре Ак-Ордо, рядом с парком Евразия и стадионом Мурас. Стены 1,5 кирпича, мощные бетонные колонны, надёжный армированный сейсмопояс 40 см. Газовое отопление: тёплые полы и радиаторы. 3-фазное электричество...
21 саат мурун  131
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 162.9 м2, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 251 314
22 000 000 сом
$ 1 543/м2
135 052 сом/м2
Продаётся дом в Арча-Бешик. Продаётся уютный жилой дом в районе Арча-Бешик (рядом баня «Сумбюль», Газпром). Все коммуникации подключены. Район с развитой инфраструктурой — рядом магазины, школы, детские сады и транспорт. В доме: Свежий ремонт Автоматические ворота Навес Очоккана Подвал 28 кв.м Ус...
21 саат мурун  129  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 305.5 м2, 5 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 453 507
39 700 000 сом
$ 1 484/м2
129 951 сом/м2
Продается просторный двухэтажный дом с подвалом в районе Он-Арча, г. Бишкек Предлагается к продаже современный и уютный дом, расположенный в благоустроенном районе Он-Арча. Дом отлично подходит для большой семьи, ценящей комфорт, качество и хорошее расположение. Общие характеристики: Этажность...
21 саат мурун  125
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 84 м2, 25 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 118 620
10 384 000 сом
$ 1 412/м2
123 619 сом/м2
Продаётся дом в жилом массиве Арчабешик Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. ✨ Дом с 3 просторными комнатами ✨ Все коммуникации подключены: газ, вода, электричество, канализация ✨ Газовое отопление — тепло и экономично ✨ Участок полностью огорожен ✨ Удобное распо...
21 саат мурун  192
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 600 м2, 10 соткалар

Бишкек, Ала-Арча т/ж, байтик баатыра 9
$ 1 000 000
87 540 000 сом
$ 1 667/м2
145 900 сом/м2
продается дом в закрытом гордке 1500$ ,за м2
21 саат мурун  9690  22

Үй, 3-бөлм., 57.04 м2, 3.7 соткалар

Бишкек, Аламүдүн а.
$ 58 305
5 104 000 сом
$ 1 022/м2
89 481 сом/м2
Продается перспективный участок с ПСО-домом в тихом,уютном районе в черте города.Место идеально сочетает городской комфорт и загородное спокойствие-здесь чистый воздух,мало машин и дружелюбные соседи.На участке расположен дом в стадии предчистовой отделки-прочный фундамент,качественные стены и пр...
21 саат мурун  158
КРнын Риелторлор Ассоциациясы